флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 01 сен 2010, 17:10
Flyer писал(а):Сообщаю вашему вниманию, а то уж больно легко он отделался.
Тренер вашей юниорки Евгений Осинкин махинатор. Стыд и позор ему.
Факты???
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 01 сен 2010, 17:49
и доказательства!
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение optix 01 сен 2010, 18:13
Flyer писал(а):Сообщаю вашему вниманию, а то уж больно легко он отделался.
Тренер вашей юниорки Евгений Осинкин махинатор. Стыд и позор ему.
Фигасе! :shock:
Ждем подтверждений обвинению.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 01 сен 2010, 18:38
Flyer писал(а):Сообщаю вашему вниманию, а то уж больно легко он отделался.
Тренер вашей юниорки Евгений Осинкин махинатор. Стыд и позор ему.
Скзал "а", говори "б", приводи факты и доказательства махинации или я лично буду жалоться в Совет Лиги на клевету. :evil:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 01 сен 2010, 19:04
Shneider писал(а):
Flyer писал(а):Сообщаю вашему вниманию, а то уж больно легко он отделался.
Тренер вашей юниорки Евгений Осинкин махинатор. Стыд и позор ему.
Скзал "а", говори "б", приводи факты и доказательства махинации или я лично буду жалоться в Совет Лиги на клевету. :evil:

поддерживаю!
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 01 сен 2010, 19:52
Каюсь!!! Я тоже махинатор!!!
Вот доказательства: http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=144134
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Flyer 01 сен 2010, 19:58
Жалобы на менеджеров (Avers) 30.08.2010, 13:15 Проблема решена
спасибо вам за вашу настойчивость в этом вопросе.
Насколько удалось разобраться в этом деле, во главе всех сделок действительно стоял менеджер команды Горизонт, а командой ЦВШЕ управлял его брат, команда служила для "откатов" которые проводились за сделки которые совершал менеджер команды горизонт.
Как итог, команды Горизонт и ЦВШЕ в свободных, один менеджер снят с поста президента федерации, еще два менеджера/команды получили штраф.
Не исключаем что был в этом замешан еще кто-то, но найти дополнительной информации нам не удалось.
Снятый с президента это именно он, вот за эту сделку, которая и стала кульминацией всей сети афер с венгерским клубом за 2 сезона. http://fifa11.ru/transflist_ ... canceled=1

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Все остальные менеджеры кто был связан с ФК Горизонт и сделками с ЦВШЕ радуйтесь. Вы остались безнаказанными. Хотя по моему мнению, пострадать должны были все кто в этом учавствовал. И ФК Прост и Витязь и даже ФК Щучин, хотя последние может и не в теме совсем.
Flyer
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 01 сен 2010, 20:53
а тогда без вопросов...доказательств уйма..я в шоке..но Авекы главный с ним не поспоришь!
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 01 сен 2010, 22:56
жуть какая :?
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 01 сен 2010, 22:57
разоблачили..
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 02 сен 2010, 04:09
Таки по моему мы тренеров не за моральную чистоту выбирали, а за результат предполагаемый который они со сборной достигнут. Тем более, что в Австралии пока ни одного плохого слова об их "бывшем" президенте не слышал. http://fifa11.ru/federation_ ... num=115083
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение optix 02 сен 2010, 05:33
Очень хотелось бы послушать что скажет сам Евгений. И не в Австралии, а нам, в этом топике.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: флуд
Сообщение царёк 02 сен 2010, 08:04
Полный бред, фактов очевидных нет, что Евгений воспользовался аккаунтом для махинации сделки, этот samus тупо кинул его и свалил. Нужно доказать, что Евгений сделал махинацию, да есть сделка, но где факт что это махинация, решил продать по дороже игрока и все а сделку могли и отменить,если бы не прокатила. Его подставили тупо и все, да и я не разу не слышал, о Евгении плохого слова, да и уверен что вы так же ни чего плохого кроме этой ситуации вспомнить не можете. Возможно такие ситуации, кто то из не доброжелателей или тех кому он перешел дорогу или тупо совпадение, кому то делать не чего было, создал аккаунт samus и впутал Евгения в эту сделку, а там уже ему практически не докажешь все 50 на 50. Зачем мы будем обвинять парня в том, что не доказано. Да мы Можем писать от Австралии сколько угодно у вас свои мнения, но у нас он был хорошим Президентом да и знаю я его давно, не мог он сделать такого. Нужно просто доказать, чтобы обвинять человека, это мое мнение.
царёк
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Flyer 02 сен 2010, 08:38
А загляни в сборную юниорку Беларуси. Из какой команды основной вратарь? С чьего благословения это произошло? Беларусы в своей стране сами немогут вратаря натренировать? Тренер юниоров не может заказ на позицию сделать?
Я не говорю что сборников нельзя треньках в других федерациях, но то нормальные команда, а эта на подставном аккаунте. Он знал и молчал.
Я могу также сделать и тренировать венгров в Беларуси через подставной, и перекачивать деньги в Китай или Малави. Кому-нибудь это понравится? Вот и наша федерация была в шоке от происходящего.

Австралийцу привет. Если ты не в теме, но трансферы отстойных вратарей не выставляются за 150%, ты даже со спецухами крутыми не купишь вратаря за 150%, будет куча предложений аналогичного или круче и дешевле 100%. На лицо подставная сделка по самой дорогой цене, и один купивший. Плюс то что это был подставной аккаунт, плюс то что был явный сговор.
Flyer
 
 
 

Re: флуд
Сообщение optix 02 сен 2010, 08:41
gold boy писал(а):Полный бред, фактов очевидных нет, что Евгений воспользовался аккаунтом для махинации сделки, этот samus тупо кинул его и свалил. Нужно доказать, что Евгений сделал махинацию, да есть сделка, но где факт что это махинация, решил продать по дороже игрока и все а сделку могли и отменить,если бы не прокатила. Его подставили тупо и все, да и я не разу не слышал, о Евгении плохого слова, да и уверен что вы так же ни чего плохого кроме этой ситуации вспомнить не можете. Возможно такие ситуации, кто то из не доброжелателей или тех кому он перешел дорогу или тупо совпадение, кому то делать не чего было, создал аккаунт samus и впутал Евгения в эту сделку, а там уже ему практически не докажешь все 50 на 50. Зачем мы будем обвинять парня в том, что не доказано. Да мы Можем писать от Австралии сколько угодно у вас свои мнения, но у нас он был хорошим Президентом да и знаю я его давно, не мог он сделать такого. Нужно просто доказать, чтобы обвинять человека, это мое мнение.
gold boy, твое стремление поддержать, помочь и вступиться за человека, равно как стремление добиться справедливости во всех отношениях, вполне понятно и заслуживает уважения, но пойми и ты, что для того чтобы сформировать более менее правильное понимание ситуации (как он был замешан, на сколько он понимал эту махинацию, была ли подстава, и в чем она заключалась и т.д. и т.п.), необходимо услышать что скажет сам Жека. Слов типа, там была подстава, явно недостаточно. Поэтому, надо чтобы он сам, нам здесь рассказал, честно и без утайки, какова была его роль в связях с этим аккаунтом. Только тогда у меня будет твердая точка зрения. Только тогда я смогу высказать свое мнение. Поэтому я лично жду прояснения ситуции с его стороны.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь

cron