флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 02 сен 2010, 09:12
Flyer писал(а):А загляни в сборную юниорку Беларуси. Из какой команды основной вратарь? С чьего благословения это произошло? Беларусы в своей стране сами немогут вратаря натренировать? Тренер юниоров не может заказ на позицию сделать?
Я не говорю что сборников нельзя треньках в других федерациях, но то нормальные команда, а эта на подставном аккаунте. Он знал и молчал.
Я могу также сделать и тренировать венгров в Беларуси через подставной, и перекачивать деньги в Китай или Малави. Кому-нибудь это понравится? Вот и наша федерация была в шоке от происходящего.

Австралийцу привет. Если ты не в теме, но трансферы отстойных вратарей не выставляются за 150%, ты даже со спецухами крутыми не купишь вратаря за 150%, будет куча предложений аналогичного или круче и дешевле 100%. На лицо подставная сделка по самой дорогой цене, и один купивший. Плюс то что это был подставной аккаунт, плюс то что был явный сговор.

Как раз то я в теме, только вот чего ты так надрываешься больше всех??
Ты вроде как не какого отношения не имеешь в данной ситуации или как раз имеешь?? Австралийцы пытаются доказать, что не было ни чего противопоказанного. Откуда он мог знать, что это подставной аккаунт, там так было и написано: Это (подставной аккаунт)?? Так же мог любой попасться на его месте. Да и разговаривал я с Евгением не думаю, что он будет врать.
царёк
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 02 сен 2010, 11:11
Неоднозначная ситуация...
Но лично мне не верится в правдивость всего выше написанного Flyerом
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Jeka2421 02 сен 2010, 14:11
А что я могу написать в свою защиту? Тупо стал жертвой подставы... Моя вина лишь в том, что повёлся на заманчивое предложение и не смог вовремя послать тех менеджеров куда подальше. От Flyera хочу узнать лишь одно: уважаемый, Вы решили сюда написать, чтобы лишний раз поглумиться надо мной и просто-напросто добить в итак нелёгкой для меня ситуации? Хотите выпроводить меня из ВСОЛа? Так можете не стараться, я сам по собственному желанию собираюсь по окончании сезона покидать эту игру. По поводу ситуации: я переводил раза 3 в кассу команды "Горизонт" деньги на тренировку спецухи и баллов для игроков юниорки Синицы и Скригана. Это я делал как тренер юношеской сборной, ведь в своей программе я писал, что буду финансово помогать клубам, которым не хватает средств на тренировку своих юниоров. Менеджер "Горизонта" Александр Шериков сказал, что в долгу оставаться не может и сказал, что я могу продать абсолютно любого игрока своей команды клубу его брата (как выяснилось позднее, этот клуб - "ЦВШЕ"). Ну первые 2 раза я отказался. Потом написал сам менеджер "ЦВШЕ" Вячеслав Самусевич. Он предложил мне любую сделку, выгодную для меня. Я отказался. Потом я ПРОСТО написал ему в "Общение", что продаю Козака и Аморима за номинал (то есть 100%). Он сказал, что купит вратаря, после чего подал заявку в размере 150%. Лично я подавать такую заявку его не просил.
И раз уж меня подставили, то считаю должным ответить такой же картой: проверьте внимательно нового менеджера "Горизонта". Мне от него пара интересных писем пришла.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: флуд
Сообщение rimineiro 02 сен 2010, 15:01
Хм... Ну что скажу я...
Сумасходство "честного и идеального" Flyer'a мне совершенно не понятны... Я ни в чём никого не обвиняю, я хочу защитить человека от нечестных нападок...
Итак хотелось бы посмотреть скрины переписки.. Если Женя не выложит их сам, то это придётся сделать мне... Надеюсь. он их мне сделает...
Посмотрим, что скажет скрин...
Не верить Евгению у меня повода, а вот слова Президента Китая вызывают большие сомнения...
rimineiro
 
 
 

Re: флуд
Сообщение stfoot 02 сен 2010, 15:38
Flyer писал(а):
Жалобы на менеджеров (Avers) 30.08.2010, 13:15 Проблема решена
спасибо вам за вашу настойчивость в этом вопросе.
Насколько удалось разобраться в этом деле, во главе всех сделок действительно стоял менеджер команды Горизонт, а командой ЦВШЕ управлял его брат, команда служила для "откатов" которые проводились за сделки которые совершал менеджер команды горизонт.
Как итог, команды Горизонт и ЦВШЕ в свободных, один менеджер снят с поста президента федерации, еще два менеджера/команды получили штраф.
Не исключаем что был в этом замешан еще кто-то, но найти дополнительной информации нам не удалось.
Снятый с президента это именно он, вот за эту сделку, которая и стала кульминацией всей сети афер с венгерским клубом за 2 сезона. http://fifa11.ru/transflist_ ... canceled=1

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Все остальные менеджеры кто был связан с ФК Горизонт и сделками с ЦВШЕ радуйтесь. Вы остались безнаказанными. Хотя по моему мнению, пострадать должны были все кто в этом учавствовал. И ФК Прост и Витязь и даже ФК Щучин, хотя последние может и не в теме совсем.

ФК Щучин тут при чем, предложили за игрока, которого я так и так собирался продавать, 150%, мне что, начинать по всем форумам лазить и интересоваться: не махинатор ли решил его купить? Или в ТП писать: что-то мне не нравится этот трансфер? Бред.
stfoot
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 02 сен 2010, 15:42
я думаю нужно двум президентам федераций БЕЛОРУССКОЙ И АВСТРАЛИИ от лица менеджеров этих федераций попросить объяснения и разбирательст у глав ВСОЛА
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Flyer 02 сен 2010, 17:19
Что касается Фк Щучин, я сделал оговорку. ненадо докапываться. Для всех неверующих вот скрин.
 Скрытый текст
Изображение

Женя, просто неуй себя святым выставлять, когда твоё участие в подставной сделке, пусть и одной, вполне доказано. если б ты выставил вратаря на продажу за 100% это был бы один разговор. Можно было усомниться в твоей причастности. Ты его выставил за 150%, за 150% и продал. Шерикова так и так бы разоблачили, но ты мог всё это облегчить, если бы присек такую хрень, как подставной аккаунт, в самом начале. Итого минус одна хорошая команда в Венгрии, минус тренер в Беларуси, минус президент в Австралии. И кого вся наша федерация должна благодарить? Тебя, но ты же вместо пресечения наоборот Шерикова поддержал. Вот тебе и результат. И урок всем остальным. По поводу хороший ли ты человек, я не собираюсь вести дискуссии ни с кем, я тебя не знаю вообще. По поводу хороший ли ты менеджер, хотел вот немножко прояснить. А то святой получился, аж прослезиться можно. Остаешься ты во ВСОЛе или уходишь мне всё равно. Я ни ускорять ни замедлять ни добивать, ничего не хотел. Только ясность внести. Ты мог и сам всё это сделать, но не оставил мне выбора.

П.С. А за командами свободными следите господа, недовольных у нас в Венгрии сложившейся ситацией много, мне лично некогда второй аккаунт создавать и не интересно это совершенно, но другие могут. Ох как будут рады венгры, если два донора: беларуский и австралийский клубы будут денюжки вкачивать в нашу федерацию, будут просто тупо разрушаться ваши команды и качаться наши сборники. Вот тогда и можно будет поговорить прав был Флаер иль не прав.
Последний раз редактировалось Flyer 02 сен 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Flyer
 
 
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 02 сен 2010, 17:26
Давно мне надо было вмешаться, но решил пронаблюдать "кипиш" до конца .... Менеджеры федерации Беларусь, чтобы не натворил Евгений раньше, перемалывать это нам нет смысла. Парень довольно молод и мог ошибиться ). От ошибок и в реальной жизни никто не застрахован ! Самое главное , что он направил свою гиперактивность в нужное русло и , надеюсь , больше не повторит таких ошибок . Сейчас он тренер нашей юниорки , по моей просьбе сделал топик "План прокачки юниоров Беларуси"... он не так популярен, но я точно знаю, что работа в личке идет хорошо...т.к. о результатах бесед с менеджерами наших юниоров он отписывает мне постоянно !Скандальчики федерации нужны , но этот ничем хорошим для нашей юниорки не закончится . Поблагодарим президента ФФ Китая за то, что "трясанул" нашу флудилку и пожелаем ему успехов во всех начинаниях :beer:
Наш "махинатор" уже показывает положительные рез-ты, кста ... так давайте просто понаблюдаем :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 02 сен 2010, 17:33
Та же беда была и у меня в прошлом сезоне. Предложили за посредственного игрока очень хорошие деньги, я поставил на трансфер, только он не продался (по ходу денег не хватило). А если бы продался - то я тоже был бы махинатором???
Человек - президент федерации. Ему иногда пишут в общение с просьбой дать рекомендацию. Иногда он в рекомендациях отказывает. Но не все менеджеры одинаково адекватны и есть некоторые индивиды, которые не могут не поднасрать после отказа.
Лично я уверен, что тот не свершившийся трансфер - это попытка отомстить одного из тех, кому я отказал в рекомендации на новую команду, когда был президентом.

По поводу голкипера сборника в Австралии: откуда Жека мог знать, что его выберут тренером сборной ещё раз??? Или почему он может быть уверен, что его выберут ещё раз тренером. Просто совпадение. Если бы половина беларусов юниоров качалась в Австралии - тогда было бы видно, что это махинация. Если бы Жека был единственным кандидатом на юниорку и реальной конкуренции не было бы, тогда можно было бы говорить о махинациях. Зачем человеку делать такую фигню, если он не уверен, что станет тренером сборной. ИМХО единственный человек, которому практически гарантировано место у руля сборной при подаче заявки - это Квест.
Я полностью на стороне Жеки. Пускай проверяют айпишники того аккаунта, который считают подставным!
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение rimineiro 02 сен 2010, 17:51
Ну, а я от лица Евгения покажу Вам скрин переписки...
Пожалуйста... Переписка с Шериковым...
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Читайте. качество приличное, всё видно... Позже получу переписку с Самусом... Почитаете... :-)
Ну, а также есть кое-что интересненькое... Жду ответа Флаера... Посмотрим. что он скажет против ЭТОГО :grin: 8)


Если не видно, то могу выслать на почту... Там качество будет лучше - это Радикал так файлы уменьшил...
Так что Флаер если желаешь убедится, что это настоящий разговор, то давай мыло...Вышлю - почитаешь
rimineiro
 
 
 

Re: флуд
Сообщение optix 02 сен 2010, 18:15
MinkoffS писал(а):Та же беда была и у меня в прошлом сезоне. Предложили за посредственного игрока очень хорошие деньги, я поставил на трансфер, только он не продался (по ходу денег не хватило). А если бы продался - то я тоже был бы махинатором???
Дело в том, что вина Жекина заключается не совсем в том, что он захотел продать вратаря за 150 %, а в том, что он знал, или догадывался, (в данном случае почти одно и то-же) что Шериков со своим "братом" не чисты на руку. И вместо того чтобы пресечь на корню всю эту богодельню, он пошел на поводу и стал продавать вратаря именно этой парочке. А то что он догадывался он сам написал
Jeka2421 писал(а): Менеджер "Горизонта" Александр Шериков сказал, что в долгу оставаться не может и сказал, что я могу продать абсолютно любого игрока своей команды клубу его брата (как выяснилось позднее, этот клуб - "ЦВШЕ"). Ну первые 2 раза я отказался. Потом написал сам менеджер "ЦВШЕ" Вячеслав Самусевич. Он предложил мне любую сделку, выгодную для меня. Я отказался. Потом я ПРОСТО написал ему в "Общение", что продаю Козака и Аморима за номинал (то есть 100%). Он сказал, что купит вратаря, после чего подал заявку в размере 150%. Лично я подавать такую заявку его не просил.
Какова роль Евгения в этой структуре я не знаю, но то что он уже наказан - это факт. И самое большое наказание-не снятие с президенства, и не потенциальная отставка с поста тренера юниорки, а то что теперь каждый менеджер, кто в курсе этой истории, неосознанно "положил на ум" себе определенный негатив связанный с Жекой. И ничего не попишешь со всем этим надо справиться. А по поводу того, что я сам уйду в конце сезона. Жека не надо давить на жалость, не красит это человека, а тем более мужчину.
Остается вопрос - "что делать дальше?" Как относится к Евгению?
Жека не смог устоять перед соблазном и пустился в тяжкую, но честно говоря я верю что этот случай единичный. Лучше поверить предателю, чем неповерить другу. И еще, наша договоренность о продаже - покупке Злотникова за 150% остается в силе, если тебе это еще интересно. Твое предложение будет приоритетным. :beer:
Да и... все сказанное выше - ИМХО, не более.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
А я то думал, че это наш през молчит? А он оказывается стоял с мешком за углом и наблюдал :D
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: флуд
Сообщение Flyer 02 сен 2010, 18:24
Лучше поверить предателю, чем неповерить другу.
Это ты про меня, но я никого не предавал. Я вас никого и не знаю, чтоб предавать. И причем здесь предательство воообще не пойму. Если ты предателем считаешь не меня, я тогда вдвойне не понял кого ты им считаешь.

По поводу скринов. Я свой скрин заменил. На радикал он закачался в плохом разрешении, теперь в хорошем. И ты тоже измени скрины, иначе в этой абракадабре зашибешься гадать.
Flyer
 
 
 

Re: флуд
Сообщение optix 02 сен 2010, 18:31
Flyer писал(а):
Лучше поверить предателю, чем неповерить другу.
Это ты про меня, но я никого не предавал. Я вас никого и не знаю, чтоб предавать. И причем здесь предательство воообще не пойму. Если ты предателем считаешь не меня, я тогда вдвойне не понял кого ты им считаешь.
Раз ты не понял, значит я не понятно выразился.
Перефразирую - Лучше поверить врагу, чем не поверить другу. И речь у нас ведется о нашем собрате Жеке. А тебя осуждать друг ты или враг не имеет смысла. Не твое будущее обсуждается, а Евгения. К тебе нет претензий, ты все нормально сделал, что нам поведал. Без иронии.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: флуд
Сообщение v3ns0n 02 сен 2010, 18:46
optix писал(а):А я то думал, че это наш през молчит? А он оказывается стоял с мешком за углом и наблюдал :D
Коммент Евгения хотел в первую очередь услышать , ну а в общем ты прав :grin:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение P10TR 03 сен 2010, 01:15
Приветствую менеджеров Беларуси, моей реальной Родины!!!
Прочитав какая здесь развернулась дискуссия вокруг Евгения, решил отписаться лично. Произошедшее стало для всех более чем неожиданностью, наш президент исполнял свои обязанности просто прекрасно и активность в нашем дивизионе росла с каждым днем и в этом не малая доля заслуги Жени. Ситуация не понятная и темная, говорил и Женей и видел факты представленные здесь и явной вины Жени не вижу... Да он продал игрока за150%, но что теперь нам всем необходимо отказываться от выгодных трансферов и писать в ТП, так как это возможно махинация, по моему полный бред... Что касается знал он или нет, это уж нам самим не узнать, но мне кажется стоит поверить именно Жене, т.к. он на деле доказал преданность своему делу и своей активностью, он не мало принес пользы обеим федерациям и если не верить ему, то тогда кому же верить.... И я думаю если бы он был таким злостным махинатором такого общественного резонанса в поддержку Жени не появилась. В Австралии был просто шок после известия о снятии президента. Я лично не верю в такое развитие сюжета которое изложил Flyer, и это не только мое мнение, так думают все менеджеры Австралии. Парень очень активен и его активности хватило бы с излишком на 10 менеджеров, это говорит само за себя. Женя молод и пока доверяет всем людям, тем более в игре и допустить такую ошибку и доверится не знакомому менеджеру он допустил, но допустил во благо федерации. Теперь он сто раз подумает прежде чем кому-нибудь доверится, а это уже очень плохо, если не верит людям, то когда кому верить... Очень жаль, что парню запятнали имя, из-за обычной подставы, запятнали имя реально отличному парню. И я просто уверен свою правоту он докажет не просто словами, а и делом!!!
А вот мне стало интересно Flyer, каким это образом ты такой Шерлок Холмс разоблачил банду злостных махинаторов? И вообще как ты, активист, на это дело вышел?
P10TR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь