флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DaniiL86 14 окт 2010, 17:24
MinkoffS писал(а):
*лекс* писал(а):.....по одной схеме На победу! :-)
У Франции выиграли НА ШАРУ!
На победу играли с Румынией и Люксембургом. Где победы? Как можно играть против Люксембурга с одним форвардом?
Дело скорее не в кол-ве форвардов, а в настрое на конкретный матч.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 14 окт 2010, 18:57
*лекс* писал(а):
Shneider писал(а):Молодёжка порадовала на все 100%! Молодцы!
Националка, вобще и целом хорошо, но Штанге - чудак, мне кажется этот цикл для него должен быть последним.
Почему?
Потому что я считаю, что Штанге исчерпал себя в сборной, тактика его срабатывает через раз, команда играет в старый стиль, нет никаких новых идей, да стандарты вообще неумеют разыгрывать.
Вобщем, по моему, спасибо надо говорить тренеру Штанге по окончании этого отборочного цикла.имхо
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение DaniiL86 14 окт 2010, 19:25
Shneider писал(а):
*лекс* писал(а):
Shneider писал(а):Молодёжка порадовала на все 100%! Молодцы!
Националка, вобще и целом хорошо, но Штанге - чудак, мне кажется этот цикл для него должен быть последним.
Почему?
Потому что я считаю, что Штанге исчерпал себя в сборной, тактика его срабатывает через раз, команда играет в старый стиль, нет никаких новых идей, да стандарты вообще неумеют разыгрывать.
Вобщем, по моему, спасибо надо говорить тренеру Штанге по окончании этого отборочного цикла.имхо

Для начала нужно дождаться этого окончания(цикла), а уже потом делать глобальные выводы!Если команда выйдет в финальную стадию ЧЕ, по прежнему будеш за другого коуча?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 14 окт 2010, 20:19
По-моему вы все не в курсе будущего нашей сборной. У Штанге контракт до 2012. Естественно до лета (а вдруг выйдем). Невыглас сказал что надоело дергаться, типа дадим немцу еще шанс, а к ЧМ 2014 уже будет готовить белорусский специалист ( вы все догадываетесь кто). Но это было до жеребьевки и при нынешнем президенте БФФ. А что будет после - остается гадать на кофейной гуще. Мне в принципе пофиг кто на мостике, лишь бы было по-больше очков и таких матчей как хотя бы с Албанией. Так что пацаны наберемся терпения и посмотрим что из этого получится
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 14 окт 2010, 20:25
Meleha писал(а):к ЧМ 2014 уже будет готовить белорусский специалист ( вы все догадываетесь кто).
А кто БАТЭ тогда будет рулить после 2012??? Для этой команды настанет конец света? За кого мы будем болеть в Еврокубках???
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 14 окт 2010, 20:45
У Капского спроси. А вообще-то еще не факт что Гончаренко поставят. Здесь много вариантов. А вдруг Витю переманят куда-нибудь, или Конратьев выиграет ЧЕ с молодежкой а заодно и Олимпиаду или опять вспомнят кого нибудь...
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 15 окт 2010, 12:15
ппц, бывает же в жизни так! Вчера на паре преподу стало плохо, упал во время рассказа. Бегали по универу, искали хоть какого врача, нету никого, даже аптечки банальной нету. Больница в 500-ах метрах от нас, врачи ехали 10 минут, без мигалок даже, останавливаясь на светофорах... Увезли... Сегодня на паре пришли психологи, сказали, что он умер ночью, так как его состояние было оч плохим. Вот так в жизни бывает . Минск-сити :( :( Грусть, да и только. Сижу, пью пивас, да песни слушаю... Лучший препод в универе... Пусть земля ему будет....

Извините, просто кому-то хотелось душу излить, ведь я 1 в этом городе из родных и близких((
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Адонис 15 окт 2010, 12:37
Balobin писал(а):ппц, бывает же в жизни так! Вчера на паре преподу стало плохо, упал во время рассказа. Бегали по универу, искали хоть какого врача, нету никого, даже аптечки банальной нету. Больница в 500-ах метрах от нас, врачи ехали 10 минут, без мигалок даже, останавливаясь на светофорах... Увезли... Сегодня на паре пришли психологи, сказали, что он умер ночью, так как его состояние было оч плохим. Вот так в жизни бывает . Минск-сити :( :( Грусть, да и только. Сижу, пью пивас, да песни слушаю... Лучший препод в универе... Пусть земля ему будет....

Извините, просто кому-то хотелось душу излить, ведь я 1 в этом городе из родных и близких((
.. словами тут не поможешь - это надо просто пережить, крепись..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: флуд
Сообщение optix 15 окт 2010, 12:39
Balobin писал(а):ппц, бывает же в жизни так! Вчера на паре преподу стало плохо, упал во время рассказа. Бегали по универу, искали хоть какого врача, нету никого, даже аптечки банальной нету. Больница в 500-ах метрах от нас, врачи ехали 10 минут, без мигалок даже, останавливаясь на светофорах... Увезли... Сегодня на паре пришли психологи, сказали, что он умер ночью, так как его состояние было оч плохим. Вот так в жизни бывает . Минск-сити :( :( Грусть, да и только. Сижу, пью пивас, да песни слушаю... Лучший препод в универе... Пусть земля ему будет....

Извините, просто кому-то хотелось душу излить, ведь я 1 в этом городе из родных и близких((
Блин, сочуствую...
Всегда тяжело на душе когда хорошие люди уходят, к которым ты с симпатией относился...
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 15 окт 2010, 12:49
зато чиновники в час пик на дачу с мигалочками ездят, они же "отцы" жизни. И если у них приступ будет, их на вертолете забирать будут. А что они делают? Практически ничего... :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 15 окт 2010, 13:30
Ты только сча это понял! В этом Мире всем на всё и на всех <удалено автоцензором>!!! Только родня и близкие, да и то не всегда переживают за себя!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 15 окт 2010, 16:30
Balobin писал(а):ппц, бывает же в жизни так! Вчера на паре преподу стало плохо, упал во время рассказа. Бегали по универу, искали хоть какого врача, нету никого, даже аптечки банальной нету. Больница в 500-ах метрах от нас, врачи ехали 10 минут, без мигалок даже, останавливаясь на светофорах... Увезли... Сегодня на паре пришли психологи, сказали, что он умер ночью, так как его состояние было оч плохим. Вот так в жизни бывает . Минск-сити :( :( Грусть, да и только. Сижу, пью пивас, да песни слушаю... Лучший препод в универе... Пусть земля ему будет....

Извините, просто кому-то хотелось душу излить, ведь я 1 в этом городе из родных и близких((
Даже немогу себе представить, какой это шок ты пережил... Сочувствую, держись...
"смерть забирает лучших" (с)
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение pla1957 16 окт 2010, 23:45
Приглашаю всех желающих принять участие в коммерческом турнире:
КТ "Кубок Серебрянного моря" (СС-750, взнос 250 к) viewtopic.php?f=9&t=127355&start=0&st=0&sk=t&sd=a
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 526
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение DaniiL86 17 окт 2010, 10:43
Все желающие записываемся в КТ "Кубок Йагес" - СС 415 viewtopic.php?f=9&t=127344 !
Шанс победить есть у каждого!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение boomgh 17 окт 2010, 15:18
У меня вопрос ко всем опытным менеджерам: почему мне не дали бала??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383052
boomgh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь