флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ustinov 26 ноя 2010, 09:42
Простите далекого от политики человека - но разве выбор есть в Беларуси за кого голосовать?:))))))) У россиян вот не было)))))) :beer:
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение морж 26 ноя 2010, 09:53
Многие украинцы завидуют тому как живёт Беларусь. И это всё благодаря Лукашенко. Украина многое потеряла от того, что выбрала Ющенко. Смотрите не наступите на теже грабли.
морж
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 26 ноя 2010, 11:13
"Не может Лукашенко украсть. Поймите вы — прятать некуда." © По-моему великолепно сказано))))) :D
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 26 ноя 2010, 15:32
морж писал(а):Многие украинцы завидуют тому как живёт Беларусь. И это всё благодаря Лукашенко. Украина многое потеряла от того, что выбрала Ющенко. Смотрите не наступите на теже грабли.
"Хорошо там, где нас нет" (с)
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 26 ноя 2010, 18:30
морж писал(а):Многие украинцы завидуют тому как живёт Беларусь. И это всё благодаря Лукашенко. Украина многое потеряла от того, что выбрала Ющенко. Смотрите не наступите на теже грабли.
Чему именно завидуют? Конкретные предметы зависти назовите.
Я на прошлых выходных был в Украине и кроме плохих дорог и гаишников никакого негатива не нашёл.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Danino 26 ноя 2010, 19:01
Я уже подумал, что вы меня хотите переизбрать )
Danino
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 26 ноя 2010, 19:03
MinkoffS писал(а):
морж писал(а):Многие украинцы завидуют тому как живёт Беларусь. И это всё благодаря Лукашенко. Украина многое потеряла от того, что выбрала Ющенко. Смотрите не наступите на теже грабли.
Чему именно завидуют? Конкретные предметы зависти назовите.
Я на прошлых выходных был в Украине и кроме плохих дорог и гаишников никакого негатива не нашёл.
Ты наверное многого еще не понимаешь. И сам себе противоречишь. Во-первых плохие дороги говорят об одном - отмытии денег. Они на бумагах есть. У тебя машины нет поэтому ты об этом не знаешь. Значит страна погрязла в грязи. Херовые гаишники говорят о коррупции и не только в системе МВД (у нас тоже там проблем хватает, я там служил). Страна и в этом погрязла. В этом году отдыхая в Одессе практически каждый украинец говорил мне хочет такого же батьку в президенты. Но не надо идиализировать нашего, у него тоже много черных пятен (если есть желание я тебе могу рассказать, приходи). И если он тебя не устраивает винить нужно только самого себя. Потому что в жизни хорошо жить и зарабатывать можно и нужно при любой власти. Главное приспособиться к этой власти. И мне по-барабану кто станет следующим. Главное чтобы он не сломал всё мною построенное :cool:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 26 ноя 2010, 19:46
(если есть желание я тебе могу рассказать, приходи)
Да я как бы и сам по этому поводу могу тебе много рассказать. А заходить к тебе у меня времени нет, работы много и к свадьбе готовлюсь. А в том, что мне не нравится Лукашенко винить себя не собираюсь.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 26 ноя 2010, 23:14
Balobin писал(а):Ну что, Беларусы, готовы ли вы поддержать нашего нынешнего президента ? :) . ПыСы. если не хотите отвечать, промолчите. не надо меня обсуждать. У меня просто сложилось впечатление, что за нашего президента голосуют только пожилые и ... А вот вся молодежь, интернет сообщества, и так далее не так категорично будут голосовать за него. Очень интересная ситуация. Оппозиция набирает силу. Наибольшую за все годы...
Все будет как всегда)))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Meleha писал(а):
MinkoffS писал(а):
морж писал(а):Многие украинцы завидуют тому как живёт Беларусь. И это всё благодаря Лукашенко. Украина многое потеряла от того, что выбрала Ющенко. Смотрите не наступите на теже грабли.
Чему именно завидуют? Конкретные предметы зависти назовите.
Я на прошлых выходных был в Украине и кроме плохих дорог и гаишников никакого негатива не нашёл.
Ты наверное многого еще не понимаешь. И сам себе противоречишь. Во-первых плохие дороги говорят об одном - отмытии денег. Они на бумагах есть. У тебя машины нет поэтому ты об этом не знаешь. Значит страна погрязла в грязи. Херовые гаишники говорят о коррупции и не только в системе МВД (у нас тоже там проблем хватает, я там служил). Страна и в этом погрязла. В этом году отдыхая в Одессе практически каждый украинец говорил мне хочет такого же батьку в президенты. Но не надо идиализировать нашего, у него тоже много черных пятен (если есть желание я тебе могу рассказать, приходи). И если он тебя не устраивает винить нужно только самого себя. Потому что в жизни хорошо жить и зарабатывать можно и нужно при любой власти. Главное приспособиться к этой власти. И мне по-барабану кто станет следующим. Главное чтобы он не сломал всё мною построенное :cool:
А если все таки сломает ...что скажеш тогда.
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 27 ноя 2010, 01:41
Таки немного отвлечемся от политики)))))
http://dimka-jd.livejournal.com/656421.html

По моему - чудесные девушки))) :beer:
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 27 ноя 2010, 12:24
ustinov писал(а):Таки немного отвлечемся от политики)))))
http://dimka-jd.livejournal.com/656421.html

По моему - чудесные девушки))) :beer:
Фотки не соответствуют именам, есть и вообще не те.
короче :beeee: автору блогу
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 27 ноя 2010, 21:59
Тю...да какая разница что там соответствует или нет...видно, что девушки с богатым внутренним миром))))) И наверняка поют хорошо и передачи ведут))) :grin:
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тимур Асаёнок 27 ноя 2010, 23:37
ustinov писал(а):Тю...да какая разница что там соответствует или нет...видно, что девушки с богатым внутренним миром))))) И наверняка поют хорошо и передачи ведут))) :grin:
Про внутренний мир классно )))))))
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 29 ноя 2010, 17:51
Пришел. Дописал мини-курсач. Теперь может времени побольше будет
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 05 дек 2010, 18:42
Всем привет!
Я тут новенький. Как тут у вас? Надеюсь весело! :beer:
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь