флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 27 дек 2010, 22:14
щас.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 27 дек 2010, 23:47
Balobin писал(а):щас.
и мне тоже скинь, пожалуйста

А по поводу ТВ. Да, есть такое)) Было интересно смотреть программу ПрожекторПерисХилтон. В нете одно, а по ОНТ пикантные моменты вырезали, касающиеся нашего президента
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 28 дек 2010, 22:05
Витовт писал(а):Интересно, в курсе ли играющие здесь россияне, что в Беларуси свои каналы Россия, НТВ, на которые наложена цензура? Мы видим другие, "правильные" программы не не что у вас. Только по нету и можно что-нибудь накопать, например на сайте НТВ ток шоу "Последнее слово". Ну ничего, наш уже обещал навести в нете порядок.
Цензура-мензура...
Да у нас такое же оно, это телевидиние. Если вам вдруг показалось, что оно вам надо, то вы глубоко заблуждаетесь. Вообще по телеку можно смотреть только спорт и погоду...
yaya perez
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 28 дек 2010, 23:00
yaya perez писал(а):
Витовт писал(а):Интересно, в курсе ли играющие здесь россияне, что в Беларуси свои каналы Россия, НТВ, на которые наложена цензура? Мы видим другие, "правильные" программы не не что у вас. Только по нету и можно что-нибудь накопать, например на сайте НТВ ток шоу "Последнее слово". Ну ничего, наш уже обещал навести в нете порядок.
Цензура-мензура...
Да у нас такое же оно, это телевидиние. Если вам вдруг показалось, что оно вам надо, то вы глубоко заблуждаетесь. Вообще по телеку можно смотреть только спорт и погоду...
Я вот кстати тоже отчасти с этим согласен. Ну живешь ты в дерьме но это показывают по телевизору, легче станет? лучше заживешь? нет. так что это не сильно жизнь меняет, и нужно определиться чего больше хочешь.
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 28 дек 2010, 23:09
Naikiss писал(а):
yaya perez писал(а):
Витовт писал(а):Интересно, в курсе ли играющие здесь россияне, что в Беларуси свои каналы Россия, НТВ, на которые наложена цензура? Мы видим другие, "правильные" программы не не что у вас. Только по нету и можно что-нибудь накопать, например на сайте НТВ ток шоу "Последнее слово". Ну ничего, наш уже обещал навести в нете порядок.
Цензура-мензура...
Да у нас такое же оно, это телевидиние. Если вам вдруг показалось, что оно вам надо, то вы глубоко заблуждаетесь. Вообще по телеку можно смотреть только спорт и погоду...
Я вот кстати тоже отчасти с этим согласен. Ну живешь ты в дерьме но это показывают по телевизору, легче станет? лучше заживешь? нет. так что это не сильно жизнь меняет, и нужно определиться чего больше хочешь.
Удачи вам в просмотре оптимистического БТ. Я вообще про другое, про цензуру, когда нельзя посмотреть новости по каналам союзного государства.
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 28 дек 2010, 23:33
Naikiss писал(а):Я вот кстати тоже отчасти с этим согласен. Ну живешь ты в дерьме но это показывают по телевизору, легче станет? лучше заживешь? нет. так что это не сильно жизнь меняет, и нужно определиться чего больше хочешь.
Осталось только интернет обрезать и вообще счастье будет!!! Ни кризисов, ни бедности, ни проблем, только стабильность и никчемные попытки запада поработить наш народ, которые мы героически преодолеем благодаря нашему Благодетелю. Спасибо, о Великий, за наше счастье!
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 29 дек 2010, 11:37
Сереж, я ж не говорю, что это тоже хорошо. Просто все кричат на телевидение, но все же могут объективную картину посмотреть в нете. Проблем по моему в этом плане уже не существует)
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 29 дек 2010, 11:52
Твои родители в нете могут смотреть или попривычке и дешевизне втыкают замбоБТ?
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 29 дек 2010, 12:24
На одном сайте нашёл короткий и точный ответ на вопрос о том, почему Лукашенко так цепляется за власть:
Потому что власть следующая, безусловно, займётся расследованием "подвигов" власти нынешней.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 29 дек 2010, 13:44
Shneider писал(а):Твои родители в нете могут смотреть или попривычке и дешевизне втыкают замбоБТ?
при желании евроньюс посмотрят. да и для понимания реальной картины не обязателен телевизор. мозгами раскинуть могут
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 30 дек 2010, 00:21
Naikiss писал(а):
Shneider писал(а):Твои родители в нете могут смотреть или попривычке и дешевизне втыкают замбоБТ?
при желании евроньюс посмотрят. да и для понимания реальной картины не обязателен телевизор. мозгами раскинуть могут
большинство подавляющее смотрит зомбоящик, новости по ОНТ, сериалы по НТВ и прочее.
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 30 дек 2010, 00:30
Политическая культура страны просто на 0...

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 23 секунды:
Dus ушел. Печально
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение San San 31 дек 2010, 20:31
Добрый предновогодний вечер всем менеджерам белорусских команд. Я новый менеджер ФК Сельва.
Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим новым 2011 годом!
Словно в сказке снег идет
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть веселый Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
San San
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 31 дек 2010, 23:00
Privet! :hello:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение boomgh 04 янв 2011, 06:56
Что-то я смотрю уже 4 день нового 2011 года, а у нас на форуме Беларуси - тишина. Неужели так праздники прошли или продолжаются??? Ну ладно в России, там 1,5 недели праздников, но ведь у нас в Беларуси 3 числа все пошли на работу, неужели ещё не отошли??? :beer:
boomgh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь