флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение boomgh 16 янв 2011, 18:01
Дурень писал(а):Бомж = ты лучший-))) :beer: , но я так и не понял на фига нужен отдых, если ты никогда не сливаешь матчи.

Отдых очень неплох, если, к примеру, у тебя есть соперник являющийся для тебя очень слабым: 50-70%, то если у тебя используется отдых ты получишь меньше минусов после победы над соперником... Ведь если даже ты выиграешь у слабого, то минусов получишь очень много...
boomgh
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 17 янв 2011, 01:18
да, это ценно, когда играешь в Д4, у нас в Д3 я обычно имею противника 150%-)))
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение boomgh 17 янв 2011, 10:10
Дурень писал(а):да, это ценно, когда играешь в Д4, у нас в Д3 я обычно имею противника 150%-)))

А если у тебя сверх сильный соперник, ты играешь в гостях и точно знаешь, что нет никаких шансов на победу, то отдых тебе добавит 0,5 или 1 бал силы, если конечно не желаешь чтобы много основных игроков получали минусы.
boomgh
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 17 янв 2011, 22:02
boomgh писал(а):
Дурень писал(а):да, это ценно, когда играешь в Д4, у нас в Д3 я обычно имею противника 150%-)))

А если у тебя сверх сильный соперник, ты играешь в гостях и точно знаешь, что нет никаких шансов на победу, то отдых тебе добавит 0,5 или 1 бал силы, если конечно не желаешь чтобы много основных игроков получали минусы.
нет. смысла в отдыхе тут особо нет. лучше побороться и за небольшую разницу в счете получить большее кол-во баллов
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 27 янв 2011, 10:25
Вот же блин...у игрока талант запоздало раскрылся и что теперь делать..Успею ли вырастить его?:) http://fifa11.ru/player.php?num=456458 Не староват ли для того, чтобы выступать на ведущих позициях? ))))
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 27 янв 2011, 12:11
ustinov писал(а):Вот же блин...у игрока талант запоздало раскрылся и что теперь делать..Успею ли вырастить его?:) http://fifa11.ru/player.php?num=456458 Не староват ли для того, чтобы выступать на ведущих позициях? ))))
Парень естественно будет расти. Но его беда в том что твоя команда на ведущих ролях Д1 и поэтому чтобы ему дотянутся до уровня основы необходимо четыре сезона как минимум. Так что смотри сам
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1744
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 27 янв 2011, 21:58
ustinov писал(а):Вот же блин...у игрока талант запоздало раскрылся и что теперь делать..Успею ли вырастить его?:) http://fifa11.ru/player.php?num=456458 Не староват ли для того, чтобы выступать на ведущих позициях? ))))
прокачай ему Л-ки и он так уже баллы брать не будет наверное :)
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 27 янв 2011, 23:30
ustinov писал(а):Вот же блин...у игрока талант запоздало раскрылся и что теперь делать..Успею ли вырастить его?:) http://fifa11.ru/player.php?num=456458 Не староват ли для того, чтобы выступать на ведущих позициях? ))))
А я бы сделал все-таки так - узнал его стиль игры и продал бы за хорошенькую сумму, он у тебя отбирает очки силы, которые могли получить более опытные игроки :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1744
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 30 янв 2011, 12:39
кто сегодня на Минск Арену?
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 01 фев 2011, 00:56
Naikiss писал(а):кто сегодня на Минск Арену?
Я на соседней площадке пируэты выкручивал, кофе пил и на своего тезку крыл. До свидания плей-офф!!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1744
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 01 фев 2011, 01:05
Ладно-ладно - поменьше негатива, все будет хорошо! :pika:
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Naikiss 02 фев 2011, 22:00
ай.. правильная была фраза. Если мы у такого ЦСКА выиграть не можем, то нахрена нам плей-офф? Что нам даст игра против Локомотива, которую мы как немощные сольем?
Naikiss
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 03 фев 2011, 23:51
передам свои команды в хорошие руки. если есть желающие: велкам в общение.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 04 фев 2011, 00:00
MinkoffS писал(а):передам свои команды в хорошие руки. если есть желающие: велкам в общение.
С чего вдруг? :(
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 04 фев 2011, 01:19
за**ало. тупейшего рандома я уже давно не видел.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
http://gpro.net/ru/gpro.asp - эталон онлайн менеджера. Есть рандом, но он минимален. В этой игре действительно всё зависит на 99% от себя самого. Жаль, только что не футбольный.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь