флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 20 мар 2011, 20:20
может кандидаты на пост президента здесь отзовутся ?!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 20 мар 2011, 20:38
Было бы здорово!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: флуд
Сообщение nester-08 20 мар 2011, 23:05
Всем привет буду 2 месяца вместо Евгения Владимировича в команде МГУП! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 20 мар 2011, 23:15
Привет! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Tune 21 мар 2011, 01:25
Парни, а у вас есть программа развития молодежи?
Tune
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 21 мар 2011, 09:17
У меня есть моей команды
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1744
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
 

Re: флуд
Сообщение kazali 21 мар 2011, 11:35
Добрый день всем менеджерам этой прекрасной и общительной федерации. Подаю заявку на пост президента. Хотелось бы сделать жизнь нашей федерации еще активнее. Постараюсь сделать наш форум еще активнее. Создам фонд федерации(на форуме не нашел, если он уже есть то буду активно помогать с фондом). Буду много времени уделять прокачки юниоров. Так как юниоры это будущие федерации. Вместе с тренеров юниоров, создадим план прокачки юниоров. Все информацию буду вылаживать на форум. Создам пару конкурсов, что бы жизнь в федерации стала еще активнее. В планах выпускать нашу собственную газету. Которая думаю будет выходить раз в 2 недели. Так же по пятницам буду проводить беседу в скайпе. Приглашать самых сильных менеджеров, что бы они нашим клубам давали советы, помогали. Молодежь буду заполнять сразу же. Не люблю все оставлять на потом. Постараюсь до пятого тура чемпионата найти молодежь для всех клубов. Так же хотел бы увеличить число наших клубов. Буду освещать все новости нашей федерации в конец недели. И еще одна идея, создать собственный сайт федерации. В котором будем выкладывать интервью, обзоры туров, интересные статьи, статистику итд. Также постараюсь привлечь в нашу федерацию побольше активных людей. Новичкам, которые будут приходить в нашу федерацию буду объяснять то что им не понятно. Да и не только новичкам, любой менеджер сможет спросить у меня совет или вопрос. Я постараюсь всем ответить. И еще на тему ТТФ. К сожалению я не буду ответственным за него. Но постараюсь найти менеджера который сможет отвечать за этот турнир. Пока все, думаю идеи еще будут.
kazali
 
 
 

Re: флуд
Сообщение seifert 21 мар 2011, 13:07
kazali писал(а):Добрый день всем менеджерам этой прекрасной и общительной федерации. Подаю заявку на пост президента. Хотелось бы сделать жизнь нашей федерации еще активнее. Постараюсь сделать наш форум еще активнее. Создам фонд федерации(на форуме не нашел, если он уже есть то буду активно помогать с фондом). Буду много времени уделять прокачки юниоров. Так как юниоры это будущие федерации. Вместе с тренеров юниоров, создадим план прокачки юниоров. Все информацию буду вылаживать на форум. Создам пару конкурсов, что бы жизнь в федерации стала еще активнее. В планах выпускать нашу собственную газету. Которая думаю будет выходить раз в 2 недели. Так же по пятницам буду проводить беседу в скайпе. Приглашать самых сильных менеджеров, что бы они нашим клубам давали советы, помогали. Молодежь буду заполнять сразу же. Не люблю все оставлять на потом. Постараюсь до пятого тура чемпионата найти молодежь для всех клубов. Так же хотел бы увеличить число наших клубов. Буду освещать все новости нашей федерации в конец недели. И еще одна идея, создать собственный сайт федерации. В котором будем выкладывать интервью, обзоры туров, интересные статьи, статистику итд. Также постараюсь привлечь в нашу федерацию побольше активных людей. Новичкам, которые будут приходить в нашу федерацию буду объяснять то что им не понятно. Да и не только новичкам, любой менеджер сможет спросить у меня совет или вопрос. Я постараюсь всем ответить. И еще на тему ТТФ. К сожалению я не буду ответственным за него. Но постараюсь найти менеджера который сможет отвечать за этот турнир. Пока все, думаю идеи еще будут.
А играть ты сам как понимаю не планируешь?) Судя по обилию планов)))
seifert
 
 
 

Re: флуд
Сообщение kazali 21 мар 2011, 15:32
Играть то я буду. Времени для этого найдется.
kazali
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 21 мар 2011, 15:51
Полный бред твоя программа. Списал наверное где-то. Хотя.......... дай бог чтобы хоть у тебя что-нибудь получилось, потому что гарланить все умеют, а вот на деле как обычно!!!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1744
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
 

Re: флуд
Сообщение kazali 21 мар 2011, 15:58
Слово даю, сам написал. Постараюсь я все это сделать.
И почему программа полный бред?
kazali
 
 
 

Re: флуд
Сообщение seifert 21 мар 2011, 16:49
kazali писал(а):Слово даю, сам написал. Постараюсь я все это сделать.
И почему программа полный бред?
Потому что Клецк маловат для двух гениев. А единственное вакантное место застолблено) А если серьёзно. Увеличение числа команд. В настоящее время постоянно в свободных болтаются команды из беларуси. Есть куча команд, не прогрессирующая никоим образом. То есть крохотные стадионы, базы на уровне близком к 0. Не растут и по силе. То есть увеличение приведёт к тому что возрастёт число подобнызх команд. А слабые комы балласт для всей федерацуии. Ибо кто-то усиливается, а во встречах с таким подаркам тупо теряет баллы. Впрочем, хоть кто-то один продемонстрировал намерения, И то плюс. Правда, я бы не сказал что всё бред. И вообще критиковать каждый может))
seifert
 
 
 

Re: флуд
Сообщение kazali 21 мар 2011, 17:18
НА счет расширения я с вами еще поговорю, если президентом стану. Проведем опрос, если большинство да то расширяемся.
kazali
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 21 мар 2011, 17:32
Ни фига себе гений!!!! 14 лет и уже с высшим образованием!!!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Tune 21 мар 2011, 17:32
kazali писал(а):Добрый день всем менеджерам этой прекрасной и общительной федерации. Подаю заявку на пост президента. Хотелось бы сделать жизнь нашей федерации еще активнее. Постараюсь сделать наш форум еще активнее. Создам фонд федерации(на форуме не нашел, если он уже есть то буду активно помогать с фондом). Буду много времени уделять прокачки юниоров. Так как юниоры это будущие федерации. Вместе с тренеров юниоров, создадим план прокачки юниоров. Все информацию буду вылаживать на форум. Создам пару конкурсов, что бы жизнь в федерации стала еще активнее. В планах выпускать нашу собственную газету. Которая думаю будет выходить раз в 2 недели. Так же по пятницам буду проводить беседу в скайпе. Приглашать самых сильных менеджеров, что бы они нашим клубам давали советы, помогали. Молодежь буду заполнять сразу же. Не люблю все оставлять на потом. Постараюсь до пятого тура чемпионата найти молодежь для всех клубов. Так же хотел бы увеличить число наших клубов. Буду освещать все новости нашей федерации в конец недели. И еще одна идея, создать собственный сайт федерации. В котором будем выкладывать интервью, обзоры туров, интересные статьи, статистику итд. Также постараюсь привлечь в нашу федерацию побольше активных людей. Новичкам, которые будут приходить в нашу федерацию буду объяснять то что им не понятно. Да и не только новичкам, любой менеджер сможет спросить у меня совет или вопрос. Я постараюсь всем ответить. И еще на тему ТТФ. К сожалению я не буду ответственным за него. Но постараюсь найти менеджера который сможет отвечать за этот турнир. Пока все, думаю идеи еще будут.
Я кстати на самом деле думаю, что он будет это стараться делать. Ну или попытается.Времени может много уделять(см. в профиле на год рождения). Так что думаю не самый худший вариант.
P.S.Программу развития молодежи вполне могут и для Белоруссии составить, почему нет. Много времени не займет.

Добавлено спустя 27 секунд:
MinkoffS писал(а):Ни фига себе гений!!!! 14 лет и уже с высшим образованием!!!!!!
Опередил)

Добавлено спустя 56 секунд:
Ну я тоже молодой) Ну у меня высшее будет. Но я не уделяю столько времени всолу, я книги умные читаю)
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь