Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 03 май 2007, 21:27
Хы, забавно у нас с лучшими стадионами страны :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 май 2007, 23:43
Тааакс, определились финалисты европейских кубков :)

ЛЧ - Ливерпуль Vs Милан, финал пройдёт в Афинах, хз когда :) знаю что в Мае :)
УЕФА - Севилья Vs Эспаньол, финал пройдёт если я не ошибаюсь в Глазго, тож хз когда :) знаю что в Мае :D =)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Mix 04 май 2007, 00:05
Ливерпуль порвет Милан :) a следовательно в суперкубке будут играть Ливерпуль - Севилья! :)
Mix
 
 
 

Сообщение Sertse 04 май 2007, 06:52
FLY, а твой аргентинчик в первом же матче начал баллы получать! Воспитание делает своё дело ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 май 2007, 09:26
Mix-2007 писал(а):Ливерпуль порвет Милан :) a следовательно в суперкубке будут играть Ливерпуль - Севилья! :)

Впринципе буду болеть в ЛЧ за Милан, уж очень мне понравилась их игра против МЮ во второй встрече... в УЕФА болеть всё таки буду за Севилью из -за того что там Кержакофф :) да и обе команды мне безразличны по сути дела, короче буду болеть за Кежакова :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 04 май 2007, 09:54
Милан - Форева :-) Ох парни и отомстят Ливеру :-) Англия будет плакать!
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 май 2007, 10:35
Бугаг=)) у меня теперь три сборника в Матагальпе :) а был всего один кажецо :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 05 май 2007, 22:40
Муган (Сабирабад, Азербайджан) - Алкалдия Дэ Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Реал Сеговия (Сеговия, Никарагуа) - Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Атию (Раротонга, О-ва Кука) - Масатепе (Масая, Никарагуа)
Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) - Атлетико Де Орьенте
Хапоэль (Януах, Израиль) - Ла Далиа (Боако, Никарагуа)
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) - Макс Ювентус (Сеговиа, Никарагуа) Чинандега (Чинандега, Никарагуа) - Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
Ривас (Ривас, Никарагуа) - Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) - Копетдаг (Ашхабад, Туркмения)

Всего 10 тов... ужос, когда в Никарагуа деньги начнут по нормальному отмывать с тов? :)
Из 10 наших команд - 3 автосостава, ну это пока... надеюсь что через сутки их не будет, да и команд наших станет играть в товах поболше, авсоь кто-то пока не договорился...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 06 май 2007, 09:13
Sertse писал(а):FLY, а твой аргентинчик в первом же матче начал баллы получать! Воспитание делает своё дело ;-)
Дык елы палы... попал в волосатые рокерские лапы... :mrgreen: :mrgreen: и они теперь его мучают :( :( Садюга ... :x :P
Sertse писал(а):А в этом сезоне воротчику твоему уже не от кого опыта набирацо... Баллы не распирают его как-то...
А он у меня вообще-то резиновый... ему только возможность дай и он как дирижабль надуется... :rot: :rot: :rot: :D :D :D
LeBrOnZo писал(а):Хы, забавно у нас с лучшими стадионами страны :)
Волки грызню устроили - кто у кого кусок пожирнее урвет... :D :D :D
Sertse писал(а):Милан - Форева :-) Ох парни и отомстят Ливеру :-) Англия будет плакать!
Хрен вам в зад...!!! :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: Джеррард, мочи макаронников !!! :evil: :evil: :evil: :P :grin:
LeBrOnZo писал(а):Бугаг=)) у меня теперь три сборника в Матагальпе :) а был всего один кажецо :)
Ну надо ж сборной кем то играть... :P ;) :) :grin: :D :beer: Не инвалидами же... :sharik: :??: :thanks:
LeBrOnZo писал(а):Всего 10 тов... ужос, когда в Никарагуа деньги начнут по нормальному отмывать с тов?

Ну кому надо тот отмоет... :roll: ;) ;) :rot: :sharik: А вот твоя идейка с турниром ожидаемо накрылась медным тазом... И регламента, кстати (смысле, кто что поимеет) так я и не увидел
Последний раз редактировалось FLY 06 май 2007, 09:53, всего редактировалось 5 раз(а).
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 06 май 2007, 09:16
Нифига :-) Доброта и ласка! Только она способна творить чудеса :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 06 май 2007, 10:12
Sertse писал(а):Нифига :-) Доброта и ласка! Только она способна творить чудеса :-)

Ага... знаем мы, какая там у вас доброта.. Он мне письмо прислал... С просьбой забрать обратно... И вот что он пишет :
"Милый дедушка, Константин Макарыч, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру. Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь."
А вот что он пишет про ваши методы:
"А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку."
И ещё
«Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 май 2007, 10:32
Флай не бойся не накроется...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 06 май 2007, 13:20
Клевета!!!! Это не наш метод!
Приезжай и забирай за 250% :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 06 май 2007, 14:05
Sertse писал(а):Клевета!!!! Это не наш метод!
Приезжай и забирай за 250% :-)

НИЗАЧТО !!! Я лучше тебя под суд отдам, за жестокое обращение с жывотными... :D :D :D :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 06 май 2007, 18:08
Вот как Словения, особенно третий див, портит людей! :-)
Никарагуанцы, вы с этим ним поосторожнее :-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа