Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 06 май 2007, 18:11
Sertse писал(а):Вот как Словения, особенно третий див, портит людей! :-)
Никарагуанцы, вы с этим ним поосторожнее :-)

Гыыы :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 май 2007, 11:36
Всем пока! :hello:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 07 май 2007, 12:16
Ты куда это собрался???
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 07 май 2007, 21:48
Ага... знаем мы, какая там у вас доброта.. Он мне письмо прислал... С просьбой забрать обратно... И вот что он пишет :
"Милый дедушка, Константин Макарыч, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру. Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь."
А вот что он пишет про ваши методы:
"А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку."
И ещё
«Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
_________________

Просто пи***к какой-то вконец FLY крышей поехал, а вы ему еще и сборную дали в грязные лапы, все про срет и на вас свалит....
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 07 май 2007, 22:38
:D :D :D :D :D :D :D :D
Толян, зачёт!
Дениска, не обижайся ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 08 май 2007, 10:22
Флай, ты что там моему Альваресу наговорил? Что тренера нинада слухать??? Он, пендос аргентинский, сразу балл потерял :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 08 май 2007, 13:11
REWQ писал(а):Просто пи***к какой-то вконец FLY крышей поехал, а вы ему еще и сборную дали в грязные лапы, все про срет и на вас свалит...
Эх тыыы... темнотаааа... Я тут поимаешь народ просвещаю... Несу так сказать культуру в массы... А он Антон Палыча...поимаешь... Чехова не узнает...Темнота провинцыальная... :sharik: :D :D :D :lamer: :lamer: :lamer:
Sertse писал(а):Флай, ты что там моему Альваресу наговорил? Что тренера нинада слухать??? Он, пендос аргентинский, сразу балл потерял

Дык я ж говорю... парниша с характером... Чуть что не по его - тут же рогом упирается... Потому и послан был... :grin: :P ;) На перевоспитание... :D :D :D :pinok:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 08 май 2007, 13:24
Я вот думаю, если его покачать, он одумаецца, или, падла, просто бабос мой просрёт?
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 08 май 2007, 13:29
Я вот думаю, если его покачать, он одумаецца, или, падла, просто бабос мой просрёт?

Обнадеживать по этому поводу не буду - не знаю... Хотя и давно с ним знаком... Как говорицца "...думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 08 май 2007, 14:13
Ну тут такое дело, что пока он меня имеет :-( Да и ты меня с этим обменом тоже :-) Больше на ваши хитроеврейскопитерские штучки не поведусь :D
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 08 май 2007, 14:22
Нуууу... корни-то у меня вообще то бежецко-касимовские, т.е. тверско-рязанские... так что это не по адресу... А еврейская-то... это натура моя такая... вот... :mrgreen: :grin: :) :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 май 2007, 17:39
Вернулся :) сегодня неработаспособен %)) и завтра того же того...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 09 май 2007, 18:08
Бухой, чтоли?
Никарагуанцы! С праздником ВАС!!! Если б не СССР, то, скорее всего, гос языком у вас бы ща был немецкий :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 май 2007, 18:14
Sertse писал(а):Бухой, чтоли?
Никарагуанцы! С праздником ВАС!!! Если б не СССР, то, скорее всего, гос языком у вас бы ща был немецкий :-)

Даа, кстати всех с праздником!!! :beer:
Ух... может и бухой хз....... %)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 09 май 2007, 18:19
А я так... Полутрезвый :-) Или скорее, полубухой :-)
На репе работаем и заодно празднуем :-) Жесть!!! :-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа