Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex75 11 фев 2010, 15:57
Весело стал играть D1 нашей федерации ... Мало того, что в последнем туре в высшем дивизионе не было ни одного матча с тоталом меньше 3 мячей, так и в кубке ни одна команда из D2 даже за ничью не смогла зацепиться ... :mg:
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 11 фев 2010, 19:23
alex75 писал(а):Весело стал играть D1 нашей федерации ... Мало того, что в последнем туре в высшем дивизионе не было ни одного матча с тоталом меньше 3 мячей, так и в кубке ни одна команда из D2 даже за ничью не смогла зацепиться ... :mg:
Я всегда был слабей твоей команды даже ёщё когда в Д2 играли, но мне в Д1 нравиться играть несмотря на то что я там всегда самый слабый,правда в этом сезоне в Д1 Ярабакоа самая слабая.
Если говорить о не выходе в следующий раунд кубка команд из Д2 так никто кроме Монтельяно и не пытался пройти дальше, шансы на выход в следующий раунд были у половины команд Д2 но для этого нужно было приложить какие то усилия, а фактически все клубы Д2 вышли дублем или автосоставом или отдыхом, поэтому как по мне клубы Д1 вполне закономерно выиграли в этих матчах.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 12 фев 2010, 19:30
У меня всегда так... Никак не могу вылететь с кубка сразу, хотья очень стараюсь. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kostella 16 фев 2010, 16:15
ребят, нужен менеджер в команду http://fifa11.ru/roster.php?num=14862 :-)
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 510
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:20
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 14 мар 2010, 12:55
Ребетишки чего вы кипишь подняли?Комп у мну сломался!!!((((Поэтому, по просьбам трудящихся подал в отставку!Всем удачи :hello:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 14 мар 2010, 14:09
kir_bar писал(а):Ребетишки чего вы кипишь подняли?Комп у мну сломался!!!((((Поэтому, по просьбам трудящихся подал в отставку!Всем удачи :hello:

Кто и где кипешь поднял? :??: Как то всё спонтанно происходит пришел затем ушел ведь когда выставлял свою кандидатуру что-то планировал реализовать на посту президента, а так получилось что после тебя лишь пару новостей останеться.
Теперь интересно кто станет следующим презом и выставит свою кандидатуру? Вон Зураб стал презом Грузии хотя была возможность сменить меня на посту, я как и раньше говорил минимум следующий сезон хочю отдохнуть, есть же у нас федерации менджеры долго играющие есть два поколения новых команд, посмотрим кто же будет следующим?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 473
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 14 мар 2010, 14:49
Женя, я не планировал президентство нигде, так уж сложилось... Совет Лиги по разным причинам сместил с поста третьего(подряд) президента.После, 3 раза безрезультатно прошли выборы.Выставляли кандидатуры те, которых не поддерживали.Большинство голосовало-"против всех". В итоге федерация ушла в спячку.Всё то, что делали предыдущие президенты вылетало в трубу... Я не мог допустить этого! Сам понимаешь, что это Грузия. :roll:

Кирил ты сделал правильный ход и что самое главное вовремя! Никакого кипиша небыло, но он назревал...
Маленький совет к следующему президенту: Не обещайте звёзд с неба.Говорите только о том, что собирайтесь делать!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 15 мар 2010, 21:32
Возможно следующим буду я, посмотрим какой из меня сюрприз =)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Интересно, кто еще подал заявку...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 16 мар 2010, 11:53
интересно как такое получилось???
http://fifa11.ru/player_events.php?num=555175 :???:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
у него же
http://fifa11.ru/player_events.php?num=558940
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 16 мар 2010, 13:13
Поскольку качал игроков в разные дни, даже в один день но в разное значит не ветераны, думаю это тренировка из магазина.
Была вот такая темка на форуме viewtopic.php?f=38&t=113696 где Аверс говорил что одному игроку в сезон максимум 4 спецухи и не больше, пятую нельзя даже из магазина или бонусную, в Турции раздал 4 спецухи на игрока значит ничего не нарушил.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 473
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение alex kopt 16 мар 2010, 13:16
магазин.

кстати, очень много денег потратил в 16 сезоне на ветеранские спецухи тренер турецкой команды.
alex kopt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Iniesta 18 мар 2010, 23:02
Здравствуйте, уважаемые менеджеры уважаемой федерации!!!
У вас не было президента на момент рассылки сообщения, по этому данную инфу выкладываем на форуме.
В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа. viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1-3 кандидатуры от федерации. Лучше всего именно одна кандидатура, но если сложно определится. то допускается больше), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь активист вашей фф останется вне конкурса, если вы нет предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Просьба перейти по ссылке и ознакомится со всеми правилами. Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(23-03-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан активиста(-ов) от вашей ФФ!
Поскольку нет президент, то пусть кто-нибудь из вашей ФФ сделает доброе дело вместо него. Спасибо!
Удачи!
Организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»! =)
Iniesta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 18 мар 2010, 23:19
Думаю что в номинацию
- Тренерский талант года от нашей федерации однозначно заслуживает тренер сборной юниоров Алексей Рубцов aka Swin'yk вывеший нашу сборную на чемпионат мира, где наши юниоры выступаю очень достойно, хочю всем напомнить что из всех сборных представленных на чемпионате наши юниоры самые слабые.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 473
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Iniesta 18 мар 2010, 23:25
Пока нужен только АКТИВИСТ! :-)

Добавлено спустя 26 секунд:
ЗЫ: в эту тему больше не заглядываю. Все вопросы в разделе "О лиге")
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика