Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr. Silent 13 июл 2012, 19:32
Вот это я понимаю голосование....разница в 1 голос!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 16 июл 2012, 15:49
Гпуппа практически равная. Пятые по силе. Фаворит США. Начинаем готовиться к первой игре. Предварительно буду сообщать о надобности игроков к каждому ближайшему туру.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 16 июл 2012, 16:25
С этим конкретно тренером юниорской сборной взаимодействовать отказываюсь.
"Я не злопамятный..." (с)
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 16 июл 2012, 21:16
Glok писал(а):С этим конкретно тренером юниорской сборной взаимодействовать отказываюсь.
"Я не злопамятный..." (с)
Что такое? У тебя 2 игрока сборной. Ты мне понравился в прошлом сезоне по работе со сборной, а тут такое. :?
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alex111 16 июл 2012, 23:32
Glok писал(а):С этим конкретно тренером юниорской сборной взаимодействовать отказываюсь.
"Я не злопамятный..." (с)
Ну да, "поцреотизм" попер... <удалено автоцензором> сборные, давайте сводить личные счеты, обиды. Этот тренер мне не нравится, я ему в сборную никого не отдам, или спецом замучаю молодого. Вот это нормальная атмосфера на форуме и в федерации, "по-домашнему. ИМХО." :cool:
alex111
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uSkAtelb 16 июл 2012, 23:59
Действительно, личные проблемы отдельно, а федерация - отдельно. И вообще, закрыли эту тему.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 17 июл 2012, 15:17
О каких обидах разговор?
Есть конкретный индивидум, "положивший" в свое время на большое количество окружающих. Считаю вполне нормальным такое же ответное к нему отношение.
А вот причину тупого "нажимания кнопочек" при голосовании за тренера я бы поискал именно в "<удалено автоцензором> сборные, давайте сводить личные счеты, обиды" (с). Каким образом абы кто тренером становится? Почему я обязан взаимодействовать с мошенниками и самозванцами?
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dedu 17 июл 2012, 17:09
Glok писал(а):С этим конкретно тренером юниорской сборной взаимодействовать отказываюсь.
"Я не злопамятный..." (с)
Юниоров у меня нет, но Алексея поддержу !
Dedu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 17 июл 2012, 18:14
Glok писал(а):О каких обидах разговор?
Есть конкретный индивидум, "положивший" в свое время на большое количество окружающих. Считаю вполне нормальным такое же ответное к нему отношение.
А вот причину тупого "нажимания кнопочек" при голосовании за тренера я бы поискал именно в "<удалено автоцензором> сборные, давайте сводить личные счеты, обиды" (с). Каким образом абы кто тренером становится? Почему я обязан взаимодействовать с мошенниками и самозванцами?
Я за Акеллу голосовал.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение alex111 17 июл 2012, 18:27
По секрету, я тоже не голосовал за победившего тренера юниорской сборной. Однако это не мешает мне принять факт, что именно он стал ее тренером. И несмотря на то относительно давнее неприятное событие, если бы в моей команде были нормальные юниоры, включенные в сборную, я сделал бы все для того, чтобы они играли в сборной и при нем, и сборная радовала бы нас результатами.
А вот причиной
Glok писал(а):тупого "нажимания кнопочек"
является демократия в ее современном представлении. Томас Гоббс, мать его, теория общественного договора, будь она неладна!
Действительно, при существующей сегодня процедуре выборов голоса выдающегося мыслителя современности, чемпиона мира по шахматам и забулдыги Володи равнозначны. Вы с этим не согласны? Тогда Вы живете не в те времена.
А так получается, что появился конкретный индивидуум, "положивший" уже в настоящее время на большое количество окружающих и на всю федерацию.
Действительно, разруха не в клозетах, а в головах...
alex111
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 18 июл 2012, 09:00
Да не важно, ум или уум. Если большое количество окружающих и то, что Вы называете федерацией позволяет так с собой обращаться и тупо проглатывает свинство, то мне со стадом не по пути. Это не демократия, это биомасса. Вместо того, чтобы заигнорить того, кто плюет на окружающих, потому что слишком крут чтобы опускаться до общения, стадо молча в тряпочку делает вид, что ничего не происходит. Поощряя тем самым хама. Давайте, вперед! К построению идеального демократического общества через толстовщину. Без меня, пожалуйста.
Зато мы троллим лучше всех и флуда у нас больше, чем у кого бы то ни было во ВСОЛе. Молодцы!

faustxp писал(а):Я за Акеллу голосовал.
"Акелла" - это Диана. А что такое то существо, которое сейчас использует чужой ник, я не знаю. И голосовать непонятно за кого я не умею.
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 18 июл 2012, 10:49
Glok писал(а):
faustxp писал(а):Я за Акеллу голосовал.
"Акелла" - это Диана. А что такое то существо, которое сейчас использует чужой ник, я не знаю. И голосовать непонятно за кого я не умею.
Я не хочу сейчас ворошить прошлое и разбираться в том, что тогда случилось, но Артем уже показал, что он тут не просто наживает кнопочки.

Давай просто закроем эту тему.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение alex111 18 июл 2012, 12:52
Glok писал(а):Если большое количество окружающих и то, что Вы называете федерацией позволяет так с собой обращаться и тупо проглатывает свинство, то мне со стадом не по пути. Это не демократия, это биомасса. Вместо того, чтобы заигнорить того, кто плюет на окружающих, потому что слишком крут чтобы опускаться до общения, стадо молча в тряпочку делает вид, что ничего не происходит. Поощряя тем самым хама. Давайте, вперед! К построению идеального демократического общества через толстовщину. Без меня, пожалуйста.
И действительно, очевидно ведь, абсолютно ничего личного,
Glok писал(а):О каких обидах разговор?

Не нужно подменять реальную жизнь и виртуальную.
Какое наше поганое дело, что у людей происходит в жизни? Сам-то даже год рождения не удосужился прописать в профиле, и фотку не загрузил. Случайно не заметил? Ну зарегистрируется человек под другими именем, ником, будет руководить этой же командой, станет проводить конкурсы, будет тренером сборной - и все, сразу никаких проблем, другое отношение будет, игроков будем без проблем отдавать в юниорку!
А может быть, кто-то считает, что фамилия президента федерации Гаити "вперед!"? Ну не хочет человек нам показывать себя, и что?
Здесь же, в виртуальном мире, считаю, нужно взаимодействовать с теми, кто есть, независимо от всего остального.
Он/она, не важно, по крайней мере пытается помочь федерации, и выставляя свою кандидатуру на выборы тренера сборной, и в плане активности на форуме путем проведения конкурсов...
alex111
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 18 июл 2012, 13:15
Алексей, в чем заключается мое свинское отношение к другим? Не припомню я, чтобы плевал на кого-то. Я вполне адекватный, и общаюсь со всеми доброжелательно. Вроде, наоборот стараюсь принести какую-то пользу. Я услышал тебя еще в личке и понял, что помощи не будет от тебя, но зачем тут выкладывать свои забастовки. Ты ведь не мне доброй делаешь, а федерации.

По сборной: все ответили на вопрос в личке и команда практически готова к первой игре с Гайаной.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кстати, 2 игрока юниорки на трансфере. Может кто-то хочет купить их назад в федерацию?
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 18 июл 2012, 21:08
Тише, тише. На Вас всех что так жара подействовала. Во флудилке битва между теми кто за " старую" историю и кто за "новою" историю.
Та волна и сюда докатилась. Для меня не столь суть важно кто скрывается за ником akella, гораздо важнее что общается на форуме адекватно. По поводу что мы знали akelly как Диану Мамедову, а сейчас это Артем Сидь. После всем известной ситуации я написал в личку Артему и получил вполне вразумительный ответ что и как. А то что Артем попросил меня не выкладывать это на форум, ну так это личное, и кто-то хочет чтобы все знали кто он, а кто-то наоборот старается быть таинственным. Да, в начале был период когда нужно было прояснить ситуацию, а Артем этого в тот период не сделал на форуме, но это уже прошлое и сейчас мы видим что он вполне адекватный менеджер. Кто очень хотел узнать, тот узнал ещё в то время. А каким образом он плевал на всех? То что не отписался с прояснением ситуации. Я почти уверен что в тот момент его и после его написания на форуме продолжали осуждать или обсуждать (кому как нравиться). Это естественный процесс. Так что думаю что не стоит копаться в грязном белье.

P.S. Да, у меня фамилия не "вперед". А какая фамилия у Фанга? Даже модератор скрывает часть своей личной жизни и никто его за это не осуждает, так как не за что. Это личное дело каждого что предъявить общественности из своей жизни, а что оставить в тайне.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити