Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 16 фев 2010, 21:12
Грин писал(а):Ну наверное у каждого забот много...это я по себе сужу :-) ...через неделю переезжаю в другую квартиру...в пятницу дочка родилась :baby: ...на работе завал...люди отошли от праздников...проголодались :-)

О, Игорь. Поздравляю!
В силу возраста и прочего очень мало думаю о делах семейных. Но, конечно, дети, это что-то неимоверно прекрасное и высокое в моём представлении.

Что до фотографий. Нет, не проект. Просто у детских домов едва ли есть деньги на фотографов. А берут они в наши дни немало.

О президентстве: меня напрягают отрицательные проценты от людей, которые не высказывают причин своего недовольства. Проценты не меняются, комментариев единицы - мотивация нулевая. Да простят меня за такие пошлости.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 16 фев 2010, 21:24
Indie писал(а):
Грин писал(а):Ну наверное у каждого забот много...это я по себе сужу :-) ...через неделю переезжаю в другую квартиру...в пятницу дочка родилась :baby: ...на работе завал...люди отошли от праздников...проголодались :-)

О, Игорь. Поздравляю!
В силу возраста и прочего очень мало думаю о делах семейных. Но, конечно, дети, это что-то неимоверно прекрасное и высокое в моём представлении.

Что до фотографий. Нет, не проект. Просто у детских домов едва ли есть деньги на фотографов. А берут они в наши дни немало.

Спасибо Женя...насчёт высого и прекрасного ты прав :-) ...

Понятно...Фотки для детей...это здорово...достойно уважения... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Indie писал(а):О президентстве: меня напрягают отрицательные проценты от людей, которые не высказывают причин своего недовольства. Проценты не меняются, комментариев единицы - мотивация нулевая. Да простят меня за такие пошлости.

Ну без оппозиции в наше время не обойтись...к сожалению она не всегда бывает активной и адекватной... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 16 фев 2010, 21:43
Сегодня мы болеем за Балтимор).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 16 фев 2010, 22:53
Спасибо, конечно, но соперник подошел к матчам лучше, чем мы...
Игорь, еще раз мои поздравления (уже официальные, через форум) с рождением красавицы!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 16 фев 2010, 22:58
Присоединяюсь! :beer:

Женя,всё нормально..просто реже стало тебя видно..отсюда и минусы наверное :-) :beer:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 16 фев 2010, 23:05
Не очень понял, где меня стало реже видно...

http://fifa11.ru/previewmatc ... _id=379896

Ничья.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 17 фев 2010, 06:46
Indie писал(а):Не очень понял, где меня стало реже видно...

А как ты можешь понять?Объясни мне?! :D Я же со стороны говорю,или думаешь наговариваю? :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 17 фев 2010, 09:06
Чушь какая-то. И какие я из этого могу сделать выводы?

- Ну знаете, мне ваша работа не нравится.
- А что не так?
- Ну, что-то в ней есть такое подозрительное. Ну вы же не думаете, что я придираюсь? А если думаете, очень плохо... Я составлю о вас соответствующее мнение.
- Так а что исправить?
- Таки плохо... ай-ай-ай. Ищите сами свои недочёты.

Видел подобное в нескольких федерациях. Сначала пишут, что раюота президента не нравится. но причины укажут позже. Начинается спор и перепалка. В итоге, через несколько десятков сообщений спора делается вывод: президент не нравится, ибо резко реагирует на критику.
Типичный троллинг.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 17 фев 2010, 10:17
Игорь, поздравляю и здоровья желаю всей вашей семье :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 17 фев 2010, 15:17
Игорь, от всей души! Растите большими и здоровыми! :beer: :)
Теперь по ночам все равно спать меньше будешь, можно и обзоры параллельно писать. ;) :grin:

Женя. Каждому в голову не залезешь. Если я правильно понимаю, некоторые персонажи у нас даже на форуме не зарегистрированы. Вот тебе и два голоса "воздержавшихся", которые, если я правильно мыслю, по умолчанию устанавливаются по приходу в новую команду. А кто-то вообще всей жизнью вокруг не доволен, и это свое отношение и сюда принес. И что? Главное, чтобы ты чувствовал неравнодушие большинства, и их поддержку. И в этом - находил стимул к дальнейшему президентству.
Как вариант - спроси каждого в Общении, какое отношение к президенту стоит у него в ростере. Вот и выявишь недовольного. ;) :grin:
Последний раз редактировалось Glok 17 фев 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 17 фев 2010, 15:24
Игорь, поздравляю с рождением дочери!)
Жень, мне кажется ты отличный президент, и новости хороши))
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 17 фев 2010, 18:29
Я бы предпочёл просто большую активность).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 17 фев 2010, 21:08
Игорь, поздравляю с рождением дочери!!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 17 фев 2010, 21:44
Спасибо всем :beer: :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 18 фев 2010, 21:12
Indie писал(а):Чушь какая-то. И какие я из этого могу сделать выводы?

- Ну знаете, мне ваша работа не нравится.
- А что не так?
- Ну, что-то в ней есть такое подозрительное. Ну вы же не думаете, что я придираюсь? А если думаете, очень плохо... Я составлю о вас соответствующее мнение.
- Так а что исправить?
- Таки плохо... ай-ай-ай. Ищите сами свои недочёты.

Видел подобное в нескольких федерациях. Сначала пишут, что раюота президента не нравится. но причины укажут позже. Начинается спор и перепалка. В итоге, через несколько десятков сообщений спора делается вывод: президент не нравится, ибо резко реагирует на критику.
Типичный троллинг.

Не понимаете вы меня през...На моё развитие указывать только не надо,деля мои слова на "чушь" и не "чушь".И приводя то,о чём я вообще вам не пишу...Разные социальные понимания у нас о качестве и понимании писания :grin:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити