Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 18 фев 2010, 21:27
Думаю, вы не знаете о моём социальном статусе, а я - о вашем.

О каком развитии идёт речь? Я хотел, чтобы критика, раз уж она была высказана, была бы сформулирована в каком-то не эмоционально-оценочном, а более конкретном виде.

Тезис такой: я не активен. Может и так. Хотелось бы услышать, что следует изменить. Какие недочёты есть в новостях. Чего не хватает в них, насколько редко или часто они должны выходить. Чего ещё не хватает в жизни федерации.

P.S.: Я бы не хотел ни с кем ругаться, но, в принципе, понимать всех - это не моя цель.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 18 фев 2010, 22:30
P.S.: Я бы не хотел ни с кем ругаться, но, в принципе, понимать всех - это не моя цель.
И правильно :grin:

да лан проехали,то про что я "толдычил" не имеет особенного резонанса :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 18 фев 2010, 22:34
Ну что-то ведь нужно менять?
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 18 фев 2010, 22:51
Indie писал(а):Ну что-то ведь нужно менять?
Вот Вы не спокойный, Евгений:))
Женя, не надо менять ничего. Ну если сейчас такое время, что кроме ВСОЛа у многих голова занята другими делами, то ты ничего не поделаешь. Ты достаточно полно освещаешь события в новостях, может немного чаще это можно делать. Конкурсы... ну в скольких мы сами и учавствуем, столько и ведешь, никаких претензий к тебе.
Форум - это природное состояние души каждого человека, хочется - пишется, не хочется - не пишется. На силу форум не развеселить, во всяком случае на долго это никогда не получится. Ну и выскажу свое мнение, определенная апатия вызвана достаточно не логичными результатами, которые и повлияли на некий пофигизм в отношении к всоловским достижениям.
Ну а в целом, форум у нас досточно хорош, не конфликтный, цивилизованный, флуда не много. Для занятых людей отсутствие "активности" флудеров это лишь большой плюс.

P.S. Еще было интересно, когда делался анализ транферов, помню у Алексея когда-то время на это было. Следить за этим не успеваешь, но трансферы/обмены/аренды говорят о многом, порой. Было бы время, сам бы сделал:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 19 фев 2010, 00:05
Резюмирую для себя самого:

Касательно рандома согласен. Сам думаю о том, чтобы уменьшить число клубов.

В ТТФ не участвем, т.к. это больше похоже на развод. ТТФ тормозит развитие федерации.

Конкурсы. Сам я более не потяну. Да и как правильно заметил Александр, это в какой-то мере "детский сад". А у нас вполне серьёзные люди.

Трансферы. Учту. Будет время - напишу что-то по ним.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 19 фев 2010, 09:55
Нужны активисты в первую очередь.А то и вправду одному тебе Женя что-то нужно,а все остальные как тележка...А про "серьёзных людей" скажу одно,чем их будет больше,тем ещё серея станет федерация...
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 19 фев 2010, 13:16
Danila-libero писал(а):А про "серьёзных людей" скажу одно,чем их будет больше,тем ещё серея станет федерация...

Под "серьёзными людьми" ты подрузумеваешь это?:

Maxx писал(а):Для занятых людей

Если так...то всё правильно...предлагаю всем забросить работу,бизнес,учёбу...и срочно на форум...надо делать его веселее ;) :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 19 фев 2010, 13:35
Не ну зачем же Игорь так сурово то? :-) Не флудеров конечно,но активных менеджеров,вот что я подразумеваю...
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 19 фев 2010, 13:43
Danila-libero писал(а):Не ну зачем же Игорь так сурово то? :-) Не флудеров конечно,но активных менеджеров,вот что я подразумеваю...

Подкорректировал своё предыдущий пост... ну что бы двусмысленности не возникало... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 19 фев 2010, 13:50
Вот уж не замечал, чтобы Алексей, Вячеслав, Игорь, Женя etc. были скучными собеседниками или мало активными на форуме.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 19 фев 2010, 19:42
Спасибо за обзор,Игорь, с интересом прочитал!
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 19 фев 2010, 20:18
Maxx писал(а):Вот уж не замечал, чтобы Алексей, Вячеслав, Игорь, Женя etc. были скучными собеседниками или мало активными на форуме.
А разве против этих замечательных людей что-то имею? :-) А "серьёзные",это те,кому форум по барабану...И не важно из за чего они на нём не присутствуют :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 20 фев 2010, 16:37
Конечно понимаю,что тема уже заезженная, но я уже устал от этого рандома генератора..... 3 последних игры подряд в моей йеменской команде.... конечно найдутся сразу защитники и будут говорить что я где-то что-то не так сделал,но по-моему там всё было верно, за исключением одного - итогового счёта, итак, пожалуйста, 3 игры которые сделали мне борьбу за выживание ой какой не простой и выбили меня из кубка, который я хотел выиграть:
http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=259909
http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=266540
http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=377746

Ещё раз отмечаю - все игры шли друг за другом...я уже боюсь отправлять составы с позиции силы...
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 20 фев 2010, 16:56
Дэни Даер писал(а):...
http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=259909
http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=266540
http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=377746

Ещё раз отмечаю - все игры шли друг за другом...я уже боюсь отправлять составы с позиции силы...
Дурдом... Мои соболезнования...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 20 фев 2010, 22:17
Очень везет Доминике, просто очень-очень, последний результат, шансов нам практически не оставляет(((
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити