Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 23 фев 2010, 10:47
Danila-libero писал(а):Мдааа...Уходить от того,что тебя супернули 5ый раз,более чем странно...Хотя отступать то теперь уже не куда наверное...Спасибо Женя за проделанную работу!Ты всё равно когда-нибудь бы покинул пост...Жаль,что покидаешь именно из-за этого инцидента...
Данила, ты не торопи человека, никуда никому не надо уходить, у нас нет ни одного кандидата, а кроме того, такого как Женя надо еще поискать!
Последний раз редактировалось Maxx 23 фев 2010, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 23 фев 2010, 11:15
Да я только за-обеими руками,чтобы Женя остался! :beer:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 23 фев 2010, 17:25
Danila-libero писал(а):Мдааа...Уходить от того,что тебя супернули 5ый раз,более чем странно...
Пожалуй, это моё право. Это лишь вершина айсберга. В целом, меня просто разочаровывают действия АиА. Проект они испортили. На мой взгляд сейчас во ВСОЛе уже не нужны: президенты, обзоры, конкурсы.

Возмущения не понял. Я таки делаю то, что должен делать.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 23 фев 2010, 17:59
Это удивление,а ни как не возмущение :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 23 фев 2010, 18:44
Indie писал(а):Достали. 5 супернастрой.

Завтра покупаю VIP. Всем пока.

Эклер, Валенсия, Капуа, Виолетте, Виктори Спортив. Большое спасибо.
На самом деле, у каждого свои задачи, по сути все эти команды прямые конкуренты в борьбе за выживание, за единственным исключением. Хотя, если посмотреть по силе Валенсия вовсе одна из слабейших команд.
Не правильно так уходить, федерация у нас живет и процветает, благодаря действием президента, Кавали же через пару сезонов сможет составить реальную конкуренцию старожилам Д1.
В Беларуссия я половину своих поражений потерпел при плюсе в силе, тем не менее, все равно я следую той стратегии, которую выбрал.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 23 фев 2010, 19:11
Причина - это сама лига. Новые реформы от АиА. Новый генератор. Расписание чемпионата и генератор определяют, какое место команда займёт, а не менеджер. Суперы - это так. Неприятное дополнение. Если судить по всем остальным суперам, что-то вышеуказанные команды между собой так яростно не сражались.

А как правильно? Я предупредил заранее.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 23 фев 2010, 20:04
Indie писал(а):Причина - это сама лига. Новые реформы от АиА. Новый генератор. Расписание чемпионата и генератор определяют, какое место команда займёт, а не менеджер. Суперы - это так. Неприятное дополнение. Если судить по всем остальным суперам, что-то вышеуказанные команды между собой так яростно не сражались.

А как правильно? Я предупредил заранее.
Евгений, ты же сам говоришь, что оставишь один клуб, если бы причина была сама Лига, ты бы забросил проект до конца...Без обид.
Просто обидно, когда уходят люди, с которыми мы все вместе эту федерацию развивали.Собственно, мне лично жаль бросать Триумфе, команду, на которую потраченно не мало времени за прошедшие два с половиной года, остальные же клубы, так для массы.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 23 фев 2010, 20:29
У меня 4 клуба + 3 замства + 1 сборная + ФФ Гаити. Переход на 1 клуб решительно сократит время провождения в Лиге. На 15 минут в день эта лига пока ещё тянет. Аустри, Алвик, Рейнир - они не связаны с суперами в Гаити. Единственный клуб пока что не выбрал.

В принципе, оправдываться мне не за что. Новости я написал. Теперь ждём претендентов. Думаю, это процесс длительный. Так что пока я ничего не бросаю.

P.S. Форму Форесте вывел на 124% к матчу сборной. Удачи юношам.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 23 фев 2010, 23:11
думаю стоит выбрать именно кавали, не стоит покидать лучшую федерацию во всоле!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Amabilis 24 фев 2010, 00:21
Лучшую))
Вы не замечали, что ВСОЛ на форумах стал одинаковый, безлюдный и скучный?
Одни и те же лица в разнах странах тянут одинаковые конкурсы при полном или частичном пофигизме...
+ рандомчик...
эта игра реально больше не так цепляет. цепляет не игра, а амбиции неудовлетворенные... они и держат...
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 24 фев 2010, 09:09
ОООооо Илья Привет! :hello: Я уж думаю,что тут за диверсант объявился?! :grin:

Да игра может не такая и стала...Не стало больше халявы...Правила усреднили,сделали более строгими...Как вчера выигрывать всех сломя голову уже не получается...Федерации скучные...Не у всех есть время вести конкурсы и придумывать велосипед...Впрочем,если меньше плакать,а искать позитив,то всол остался лучшем менеджером в рунете...Просто меня лично убивает вечные жалобы типо ну как так?!Гена <удалено автоцензором>...Да я уйду...Уйди,тебя всё равно никто не вспомнит...О тебе не напишут в газетах...Не назовут улицу в честь тебя...Надо понимать,что это в первую очередь игра!И ничего более...

Лично я из участившегося рандома уходить не собираюсь...Я же чётко вижу,что ни я один страдаю...Да и сам нет-нет мне этот сам рандом помогает.Всё же главным пока во всоле является менеджер и его политика развития,а ни какие то там рандомы...

ИМХО.
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 24 фев 2010, 10:43
Indie писал(а):В принципе, оправдываться мне не за что. Новости я написал. Теперь ждём претендентов. Думаю, это процесс длительный. Так что пока я ничего не бросаю.
Правильно я понял, что, если претендентов не будет, ты останешься? Был бы только рад.

Amabilis писал(а):Лучшую))
Вы не замечали, что ВСОЛ на форумах стал одинаковый, безлюдный и скучный?
Одни и те же лица в разнах странах тянут одинаковые конкурсы при полном или частичном пофигизме...
+ рандомчик...
эта игра реально больше не так цепляет. цепляет не игра, а амбиции неудовлетворенные... они и держат...
Не со всем согласен. Или даже совсем не согласен. :)
Одинаковый? Не может он быть одинаковым, поскольку люди на форумах разных федераций общаются, в большинстве своем, разные. Со своим мировоззрением, "социальным статусом", амбициями. Соответственно, и обсуждения получаются разные. Вот, Женя с Данилой раздули уголек, на огонь и потянулись мотыльки.
Безлюдный? А безлюдный - это сколько? Вообще никого - такого нет. Тогда сколько? Где граница безлюдности? Даже если общаются двое, и им - интересно, это уже скорее людно, чем безлюдно.
Скучный? Не всегда, не везде, и не со всеми. Тут очень много зависит от энтузиастов и от качества общения. У нас, в Гаити, на форуме - интересно. Не так, возможно часто, как хотелось бы, но - интересно.
А насчет игры и амбиций... Если это амбиции, которые ты реализуешь через эту игру, значит тебя цепляет все-таки она. :) Иначе ты вполне можешь реализовать их в любой другой сфере. Да, условия сильно изменились. Да, возрос до неимоверных размеров элемент случайности. Но, тем не менее, нельзя сказать, что от действий менеджера сейчас уже ничего не зависит. Зависит, и заметно. Не все так плохо.

А в Гаити конкретно - очень сильный подбор менеджеров. скорее из-за этого здесь - так сложно. Календарь на следующий сезон будет другим, и стоит ли се5йчас принимать резкие решения, основываясь только на одном неудачном сезоне? Подумай, Жень, не бежишь ли ты от трудностей?
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 24 фев 2010, 11:15
Amabilis писал(а):Лучшую))
Вы не замечали, что ВСОЛ на форумах стал одинаковый, безлюдный и скучный?
Одни и те же лица в разнах странах тянут одинаковые конкурсы при полном или частичном пофигизме...
+ рандомчик...
эта игра реально больше не так цепляет. цепляет не игра, а амбиции неудовлетворенные... они и держат...
Сарказм здесь не уместен, человек "извне" мало вероятно, что сможет почувствовать атмосферу царящую здесь.
По поводу одинакового, а раньше всол был разным? А цепляет все-таки интерес к развитию своего клуба, это свое рода бизнес, и ты даже получаешь дивиденды с него в виде радостных моментов при победах своего клуба....
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 24 фев 2010, 14:02
ВСОЛ с его последними изменениями стал намного сложнее. Выставить состав за 15 минут конечно же можно, но команда, как минимум, остановится в развитии. Нужна стратегия развития клуба и ее выполнение на протяжении ни одного сезона. Лично для меня, три клуба уже много, чисто исходя из того, что приходится какой-то из них обделять вниманием. Да и функции президента тоже просят времени. Имхо.

PS Надеюсь, мой тезка и коллега, примет верное решение.
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 24 фев 2010, 16:05
Я одну команду в этом сезоне отдал именно по этой причине: развивать клуб, уделяя ему мало времени просто нереально. Выставлять состав, чтобы просто выставить... По этой же причине просто провалил сезон в Африке, не то, чтобы второе место было чем-то плохим, но отставание более 15 очков при почти равных составах о чем-то да говорит.
А насчет форума еще раз повторюсь, лучше реже, но в тему и что-то интересное, чем, как раньше в других странах, ни о чем и постоянно.
А еще, думаю, через сезон, когда все мы окончательно поймем как лучше все эти 34 изменения формы использовать, будет больше времени и на форум. Я пока, скажу откровенно, то пропущу изменения, то напланирую не те, но изменю не туда... Одним словом, к таким серьезным изменениям надо привыкнуть. Не знаю как у некоторых до сих пор 4-5 команд... :-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити