Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 24 фев 2010, 17:15
Dedu писал(а):ВСОЛ с его последними изменениями стал намного сложнее. Выставить состав за 15 минут конечно же можно, но команда, как минимум, остановится в развитии. Нужна стратегия развития клуба и ее выполнение на протяжении ни одного сезона. Лично для меня, три клуба уже много, чисто исходя из того, что приходится какой-то из них обделять вниманием. Да и функции президента тоже просят времени. Имхо.

PS Надеюсь, мой тезка и коллега, примет верное решение.
С этим согласен. Поэтому и хочу играть 1-2 клубами.

Danila-libero писал(а):Просто меня лично убивает вечные жалобы типо ну как так?!Гена <удалено автоцензором>...Да я уйду...Уйди,тебя всё равно никто не вспомнит...О тебе не напишут в газетах...Не назовут улицу в честь тебя...Надо понимать,что это в первую очередь игра!И ничего более...
Жалобы вполне себе адекватны. Рандом - плохое дело. Выход на ЧМ или чемпионский титул чаще всего решается подбрасыванием монетки.

Я так понимаю, это мне обращено. Так вот, мне наплевать. Наплевать на память. Уйду и вас не спрошу.

Что-то не нравится - выставляйте отрицательное отношение. А то опять что-то запахло. То на форуме у нас слишком тихо. То мне уйти нельзя. Предложения в студию.
Danila-libero писал(а):Ты всё равно когда-нибудь бы покинул пост.
Павел Глоба написал?
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 24 фев 2010, 19:01
Я так понимаю, это мне обращено.
В частности...Я обобщаю,просто много раз уже видел такое...Лично мне не по душе такое...Тут уж извините за прямоту,обидеть никого не хочу...
Что-то не нравится - выставляйте отрицательное отношение.
Я по другим принципам оценки за президентство Женя выставляю.У меня давно и не изменно стоит положительное.
Павел Глоба написал?
Докажи обратное :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 24 фев 2010, 19:56
Нет пределов моей радости. Я сделал это! Вытащил почти половину федерации на форум!)

Кстати, насчёт памяти. Я вот уверен, что все запомнят Максима Дыминского, как отличного тренера молодёжки и президента (со 100% рейтингом). Или Вячеслава, как отличного тренера юниорки. Или Вадима, как лидера прокачки молодёжи. Так что, память, она куда сильней. чем кажется).
Danila-libero писал(а):Я по другим принципам оценки за президентство Женя выставляю.
Хороший вы, Данила, человек. Сейчас что не так скажешь на форуме или в новостях про менеджера - будет сезонами мстить)).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 24 фев 2010, 21:29
Indie писал(а):Нет пределов моей радости. Я сделал это! Вытащил почти половину федерации на форум!)
И, прошу заметить, без особого флуда, очень прилично поделились мнениями.
Indie писал(а):Кстати, насчёт памяти. Я вот уверен, что все запомнят Максима Дыминского, как отличного тренера молодёжки и президента (со 100% рейтингом). Или Вячеслава, как отличного тренера юниорки. Или Вадима, как лидера прокачки молодёжи. Так что, память, она куда сильней. чем кажется)
А еще сторожилы могут помнить Елену:) Она же Весна, она же тренер "Зенита". Вот была колоритная особа :grin:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 24 фев 2010, 21:38
Indie писал(а):Нет пределов моей радости. Я сделал это! Вытащил почти половину федерации на форум!)

Кстати, насчёт памяти. Я вот уверен, что все запомнят Максима Дыминского, как отличного тренера молодёжки и президента (со 100% рейтингом). Или Вячеслава, как отличного тренера юниорки. Или Вадима, как лидера прокачки молодёжи. Так что, память, она куда сильней. чем кажется).
Danila-libero писал(а):Я по другим принципам оценки за президентство Женя выставляю.
Хороший вы, Данила, человек. Сейчас что не так скажешь на форуме или в новостях про менеджера - будет сезонами мстить)).
Вадима помним, прежде всего за ниарвсол. А атк спасибо за добрые слова. Еще, кстати, был отличный менеджер у Эклера, Михаил, который вел статистику по всем дивизионам!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 24 фев 2010, 22:38
А еще был Владимир Ченокал, тренер "Роуладо", который, к слову, помагал регистрировать Гаити в свое время. А еще не так давно Дмитрий Погорелов писал обзоры на каждый тур, а Алексей Смирнов выдавал на ура интервью! Так что, не все забывается;-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 24 фев 2010, 22:55
Maxx писал(а):А еще сторожилы могут помнить Елену:) Она же Весна, она же тренер "Зенита". Вот была колоритная особа :grin:
:grin: помним))))))

По теме: да, ВСОЛ стал другим - факт. Однако сама основа развития команды осталась прежней, разве что теперь на это предстоит потратить к примеру не 3 сезона, а 5-6. Рандом зачатился - тоже факт,но и тут можно сказать,что иногда помогает.
Заметил такую особенность: многие менеджеры (в том числе и я) выкладывают матчи,где им не повезло по воле Геннадия, однако ниразу не встречал надписи наподобие такой :"Парни смотрите, как мне подфартило!" далее ссылка на матч, в котором команда победила в проигранном до игры матче. И знаете что подумал об этом ? - Так это же ведь здорово! Ведь людям куда приятнее выигрывать в честной борьбе,когда ты действительно сильнее и пока таких сообщений не появится,ВСОЛ останется лучшим менеджером рунета :grin:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Micson 25 фев 2010, 10:24
Привет, соотечественники, хотя и бывшие. Регулярно почитываю гаитянский форум и даже слежу за выступлениями клуба, который растил с нуля собственными мозгами. Рад, что меня помнят, хотя и немного жаль, что пришлось покинуть федерацию, которая во все времена славилась газетой, президентами и, конечно, дружным коллективом. Принял такое решение, поскольку, хотелось добиться больших успехов со своими командами, а для этого необходимо было сократить их число. Хочется верить, что задуманное удается осуществить.
p.s. Кстати, останься я у руля клуба, Эклаир никогда бы не переименовался в пирожное :-)
Micson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 25 фев 2010, 13:49
Micson писал(а):
p.s. Кстати, останься я у руля клуба, Эклаир никогда бы не переименовался в пирожное :-)
Ты не поверишь, но мы, во всяком случае я - уже привыкли. ;)
И звучит понятно. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 25 фев 2010, 14:18
Micson писал(а):p.s. Кстати, останься я у руля клуба, Эклаир никогда бы не переименовался в пирожное :-)

Если надумаете заполучить гаитянский клуб - рекомендация вам гарантирована).

А чем плох Эклер, как название?)
Изображение

Миребале, Эклер, Капуа - куда благозвучнее и правильнее, чем Мирабалаис, Эклаир и Капоис.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Micson 25 фев 2010, 14:27
Indie писал(а):Если надумаете заполучить гаитянский клуб - рекомендация вам гарантирована).
Спасибо, Женя.
Indie писал(а):А чем плох Эклер, как название?)
Гм...Слишком вкусно звучит для соперников. Кто откажется полакомиться свеженьким Эклерчиком :-)
Indie писал(а):Изображение
А я в свое время все голову над эмблемой ломал :-)
Micson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 25 фев 2010, 14:55
Micson писал(а):
Indie писал(а):Изображение
А я в свое время все голову над эмблемой ломал :-)
:D :cool:
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 25 фев 2010, 16:27
Насчет пяти клубов - это точно,подумываю все таки сократить до трех количество клубов своих.
По поводу Д2, так я сам расстроился когда вылетел туда в прошлом сезоне, однако какой простор для мысли,когда там играешь.. Не смог бы такое же сделать с командой, играя в Д1. Ну в плане состав поменять, спецухи по позициям разбросать.. Как президент, Жень, ты просто отличный! У меня тоже уже давно и надолго стоит плюсик :))
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 25 фев 2010, 18:18
Михаил, всегда будем рады видеть вас снова, не хватает статистики вашей...ПОсмотрев, ваши клубы, увидел, что действительно успеха вы добились, с чем и поздравляю! Может стоит привести какой-либо гаитянский клуб к таким же высотам?)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 25 фев 2010, 21:14
Хех=)Не думал,что Эклер такой аппетитный...Надо бы навестить Д1 в близжайщих сезонах :grin:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити