Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 25 фев 2010, 22:50
Danila-libero писал(а):Хех=)Не думал,что Эклер такой аппетитный...Надо бы навестить Д1 в близжайщих сезонах :grin:
Давно пора)))у нас тут не только вкусные эклеры) а еще более вкусные помидоропродукты)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 25 фев 2010, 23:06
Вячеслав писал(а):
Danila-libero писал(а):Хех=)Не думал,что Эклер такой аппетитный...Надо бы навестить Д1 в близжайщих сезонах :grin:
Давно пора)))у нас тут не только вкусные эклеры) а еще более вкусные помидоропродукты)
Я вас попрошу: птичку нашу, не обижать :grin:

Micson писал(а): Рад, что меня помнят, хотя и немного жаль, что пришлось покинуть федерацию, которая во все времена славилась газетой, президентами и, конечно, дружным коллективом.
Поверь, Михаил, и нам очень жаль! И дело даже не в том, что больше никто не страхует президента по конкурсам или не ведет статистику по сезонам, просто не хватает общения!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 26 фев 2010, 07:13
Вячеслав писал(а):
Danila-libero писал(а):Хех=)Не думал,что Эклер такой аппетитный...Надо бы навестить Д1 в близжайщих сезонах :grin:
Давно пора)))у нас тут не только вкусные эклеры) а еще более вкусные помидоропродукты)

Ооо ну например томатный сок я очень люблю!!! :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Micson 26 фев 2010, 10:24
Вячеслав писал(а):Михаил, всегда будем рады видеть вас снова, не хватает статистики вашей...ПОсмотрев, ваши клубы, увидел, что действительно успеха вы добились, с чем и поздравляю! Может стоит привести какой-либо гаитянский клуб к таким же высотам?)
Я бы с удовольствие, Вячеслав, но 3 команды я не потяну, а отдавать те, которые имею, не готов.
Maxx писал(а):Поверь, Михаил, и нам очень жаль! И дело даже не в том, что больше никто не страхует президента по конкурсам или не ведет статистику по сезонам, просто не хватает общения!
Максим, по-моему с общением в федерации все в полном порядке. Сам же говорил: "лучше меньше, но по делу". А тут и не мало (по сравнению со многими другими) и по делу :-)

В общем, успехов всем. И знайте, я слежу за вами :grin:
Micson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 26 фев 2010, 10:26
Вячеслав писал(а):Давно пора)))у нас тут не только вкусные эклеры) а еще более вкусные помидоропродукты)
Только там такие помидоры, не каждый рот укусить сможет:))
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 28 фев 2010, 23:03
Жаль, пролетели мы мимо чемпионата Мира, логичное завершение не удачного для Гаити года...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 28 фев 2010, 23:39
Вячеслав писал(а):Жаль, пролетели мы мимо чемпионата Мира, логичное завершение не удачного для Гаити года...
Совсем не много не повезло...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 01 мар 2010, 11:24
Надеюсь, в следующем сезоне нам воздастся. :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 04 мар 2010, 12:30
На Правах рекламы: viewtopic.php?f=1&t=115831&view=unread#unread
никто не хочет поучаствовать??
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 04 мар 2010, 18:05
Glok писал(а):Надеюсь, в следующем сезоне нам воздастся. :)
По крайней мере в Мирокубках, надеюсь мы выступим удачно, а не только балтимор будет набирать очки. За себя могу сказать, что будем делать все возможное, чтобы попасть в основной раунд Кубка Конкакаф.
Что же касается, юниорки, то сомневаюсь, она значительно ослабнет, надеюсь эти игроки добъются приличных результатов с молодежкой.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Дэни Даер писал(а):На Правах рекламы: viewtopic.php?f=1&t=115831&view=unread#unread
никто не хочет поучаствовать??
Александр, команду из Белоруссии возмешь? не люблю я КТ, но иначе две спецухи пропадут...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 04 мар 2010, 19:22
Вячеслав писал(а):
Glok писал(а):Надеюсь, в следующем сезоне нам воздастся. :)
По крайней мере в Мирокубках, надеюсь мы выступим удачно, а не только балтимор будет набирать очки. За себя могу сказать, что будем делать все возможное, чтобы попасть в основной раунд Кубка Конкакаф.
Что же касается, юниорки, то сомневаюсь, она значительно ослабнет, надеюсь эти игроки добъются приличных результатов с молодежкой.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Дэни Даер писал(а):На Правах рекламы: viewtopic.php?f=1&t=115831&view=unread#unread
никто не хочет поучаствовать??
Александр, команду из Белоруссии возмешь? не люблю я КТ, но иначе две спецухи пропадут...
Возьму, подавай заявку ))
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 05 мар 2010, 07:52
Дэни Даер писал(а):На Правах рекламы: viewtopic.php?f=1&t=115831&view=unread#unread
никто не хочет поучаствовать??
Больше никто не хочет поиграть ? ещё 6 мест :thanks:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 10 мар 2010, 23:12
Евгений, несмотря ни на что не огорчайся, подкопишь сил в след сезоне, не бросай команду, у кавали хорошеее будущее!!!
П.С. Поздравляю Арахайи и Расинг(очень давно хотел с тобой сыграть Жень) наконец-то вы вышли к нам!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 10 мар 2010, 23:32
К сожалению, так оно и будет. Всем спасибо за игру.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 10 мар 2010, 23:34
Спасибо, Слава. Очень давно Расинга не было в Д1, но теперь то точно на сезон мы в гости к вам, будем бороться за постоянную прописку, да еще и за комапанию с Арахайи едем :beer: :beer: :beer:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити