Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REQUEST 01 сен 2011, 02:34
Был очень рад поиграть в федерации Гаити. Отличные менеджеры, интересные программы. Много хороших впечатлений. Но с Виолетте что- то совсем не складывается последние 2 сезона, поэтому есть вероятность, что в скором времени я её сменю. Поэтому заранее всем спасибо, был рад с вами играть) Решение не окончательное, но вероятность большая)
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 01 сен 2011, 03:11
Да ладно тебе,неплохая команда,отличная федерация!
найти что-то лучше будет непросто,я бы на твоём месте ещё раз хорошо подумал :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 01 сен 2011, 09:46
REQUEST писал(а):Был очень рад поиграть в федерации Гаити. Отличные менеджеры, интересные программы. Много хороших впечатлений. Но с Виолетте что- то совсем не складывается последние 2 сезона, поэтому есть вероятность, что в скором времени я её сменю. Поэтому заранее всем спасибо, был рад с вами играть) Решение не окончательное, но вероятность большая)
У тебя шикарная команда, с правильным обращением она бы могла бы бороться за пятерку лучших, а то и за четверку. Сезон на сезон не приходится, я лично столкнулся с такими трудностями, но во ВСОЛе главное терпение и результаты придут.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 01 сен 2011, 09:49
REQUEST писал(а):Был очень рад поиграть в федерации Гаити. Отличные менеджеры, интересные программы. Много хороших впечатлений. Но с Виолетте что- то совсем не складывается последние 2 сезона, поэтому есть вероятность, что в скором времени я её сменю. Поэтому заранее всем спасибо, был рад с вами играть) Решение не окончательное, но вероятность большая)
Максим, я думаю стоит просто перетерпеть этот сезон, так как у виолетте не идет из-за бредового календаря прежде всего!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
P.S. Как приятно видеть от Гаити 4 команду в Лиги чемпионов и 3 в Кубке Конкакаф, жаль, что это лишь очередной баг всола...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 01 сен 2011, 09:56
Кстати о ВСОЛе: новое внедрение в спортшколе с заменой спецухи, как оно вам?
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 01 сен 2011, 10:14
REQUEST писал(а):Был очень рад поиграть в федерации Гаити. Отличные менеджеры, интересные программы. Много хороших впечатлений. Но с Виолетте что- то совсем не складывается последние 2 сезона, поэтому есть вероятность, что в скором времени я её сменю. Поэтому заранее всем спасибо, был рад с вами играть) Решение не окончательное, но вероятность большая)

У д... мысли сходятся...только не обижайся :-)
После последних игр ЧЕмпионата, у меня переодически возникают такие же мысли...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 01 сен 2011, 10:14
UA-XXII писал(а):Кстати о ВСОЛе: новое внедрение в спортшколе с заменой спецухи, как оно вам?
Наконец-то руководство ВСОЛа пошло в правильное направление,а точнее в направление интересов менеджеров!спасибо АиА! :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 553
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 01 сен 2011, 10:18
UA-XXII писал(а):Кстати о ВСОЛе: новое внедрение в спортшколе с заменой спецухи, как оно вам?

Хорошая идея...давно надо было её осуществить...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 01 сен 2011, 15:26
Мои последние результаты во второй команде убивают вообще любое желание играть. Но я стараюсь найти в этом что-то хорошее, воспитываю в себе чувства, которые помагают преодолевать беспредел со стороны. :-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 02 сен 2011, 08:03
Тура три назад аналогично хотел расстаться с двумя командами, неделя прошла -- вроде отпустило :grin: Какие то мы все тут стрёмные :beer:

Глянул соседнюю тему букмекерства, как то все по мелочи ставят на победу Триумфе в сегодняшней встрече, один Данила сделал шикарную ставку или я не так понимаю правила конкурса... 8)
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 02 сен 2011, 14:30
Все просто: на победу Триумфе маленький коэффициент, поэтому все ставят приличные суммы на те игры, где кэф достойный - там можно больше срубить))).
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение REQUEST 03 сен 2011, 02:11
Ребят, я вот недавно жаловался про невезение в виолетте, но вот моя вторая команда, пока я в ней зам, но через 58 дней она моя и управляю ей я.http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=780082 Ну это как назвать? Может быть это не на команду, а на меня генератор обиделся?! Вот это мой 2й матч ))) Тут уже мысли не о Виолетте, а вообще о всём всоле возникают, как выигрывать то вообще?? )))))))
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 521
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 03 сен 2011, 07:31
Матч конечно не справедливый, но я бы на твоем месте начал матч с атаки и комбой- сила была бы намного больше, а на протяжении матча в условиях поставил бы минуты с 50- если не выигрываем все в атаку. Конечно такие матчи выбивают из колеи, но и заставляют бороться вдвойне ведь гена бывает иногда и справедлив и скажем, в следующий раз картина будет совсем иной т.е. в твою пользу.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 03 сен 2011, 08:13
Ничего такого страшного в этом матче нет,а вот куча тактических ошибок есть,да и суперы дают не просто так!
Не всегда надо смотреть только на полоски силы,ох как не всегда :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 553
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение akella 03 сен 2011, 08:37
Это всего лишь реальность..=) В реальности ведь тоже не всегда выигрывает тот, кто сильнее. Здесь в генераторе такое тоже предусмотренно. Сопернику просто повезло, вот и все.
akella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити