Черногория Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mixa 11 июн 2010, 11:08
Николай II писал(а):У игроков Црвены большая усталость, если ее не сбить, то поражения точно еще будут.
Ага . :D Думаю Лидия ломает себе "голову", что ей делать в сегодняшней игре с Галебом :grin: :grin: :grin: , зато я знаю что Николай уже сходил поставил свечку в церковь за победу Галеба, и ждет последнего забега его команды ... да, верно говорю ???! :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 11 июн 2010, 11:23
Коля взаимку приготовил)) Баллов так на 150, не меньше))) И домбонус))) так что супера с его стороны не ожидается)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 11 июн 2010, 11:41
Freeks писал(а):Коля взаимку приготовил)) Баллов так на 150, не меньше))) И домбонус))) так что супера с его стороны не ожидается)))
Влад, у меня ощущение что ты экстрасенс. Всё верно сказал :wise: Только вот насчет супера еще думаю.

Кстати, сейчас подумал. Вот будет весело, если Лидия сольет :-) Хотя... Маловероятно.
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 11 июн 2010, 12:03
Коль, а супер при такой взаимке и домбонусе вообще не сыграет... в общей сложности у тебя прибавка более 500 очков не получится... наблюдал несколько раз)
Лидия способноа на что угодно... меня вот супернула... я в шоке был))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 11 июн 2010, 13:02
Freeks писал(а):Коль, а супер при такой взаимке и домбонусе вообще не сыграет... в общей сложности у тебя прибавка более 500 очков не получится... наблюдал несколько раз)
Лидия способноа на что угодно... меня вот супернула... я в шоке был))
Просто с супером как-то атаковать спокойнее. Еще в раздумьях :???:

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 41 секунду:
Генерация пошла. Смотрим!
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 15 июн 2010, 02:10
Другови, я вернулся =)))
что у нас тут интересненького ??? :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 15 июн 2010, 07:42
revolt001 писал(а):Другови, я вернулся =)))
что у нас тут интересненького ??? :-)
Да все как обычно... Я вот с твоим Пинком вничью сыграл Пинк (Подгорица) - Галеб (Улцинь) 2:2 и долго матюкался (выпивший был). По-трезвому посмотрел, в принципе все нормально, и че я на генератор гнал???
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Mixa 16 июн 2010, 09:18
Николай II писал(а):Пинк (Подгорица) - Галеб (Улцинь)[/url] 2:2 и долго матюкался (выпивший был). По-трезвому посмотрел, в принципе все нормально, и че я на генератор гнал???

Видать ЧМ2010 о себе дает знать :grin: :grin: :grin: Может ты ... и состав под пиво :beer: отправлял??? Потому и не выиграл :grin: :grin: :grin:
хотя фраза: Хватит думать... Тупо отправляем составы... 5 минут в день, вот и весь ВСОЛ.- мне нравиться :-) Это действительно так и есть. Но это хорошо что ты еще не проиграл :grin: :grin: :grin: А то и не такое бы написал :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 554
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 16 июн 2010, 09:34
У меня в Коморах в первом круге был матч с прямым конкурентом в борьбе за золото чемпионата
АЖСМ (Муцамуду) - Чиразьенн Клуб (Домони) 1:0
Вот там я даже не знал что и сказать... Так что с Пинком еще нормально получилось :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Валенсия 21 июн 2010, 20:36
Так, подсчитал для себя-вроде бы должен играть в переходных с Д1 процентов 75%)
Правда выиграть и попасть в Д1 это уже из области фантастики),хотя можно дать 15%.
Вот только думаю а стоит лезть со своими овцами в волчью стаю?Разве только прокачать команду чуть чуть.
Валенсия
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 21 июн 2010, 20:46
Albert1 писал(а):Так, подсчитал для себя-вроде бы должен играть в переходных с Д1 процентов 75%)
Правда выиграть и попасть в Д1 это уже из области фантастики),хотя можно дать 15%.
Вот только думаю а стоит лезть со своими овцами в волчью стаю?Разве только прокачать команду чуть чуть.
Однозначно стоит !!! я бы полез :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Mixa 21 июн 2010, 23:31
Albert1 писал(а):Так, подсчитал для себя-вроде бы должен играть в переходных с Д1 процентов 75%)
Правда выиграть и попасть в Д1 это уже из области фантастики),хотя можно дать 15%.
Вот только думаю а стоит лезть со своими овцами в волчью стаю?Разве только прокачать команду чуть чуть.

Однозначно да!!! Самим проверено... командой ФК Хонда Лок (Япония)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 554
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 22 июн 2010, 07:46
Albert1 писал(а):Так, подсчитал для себя-вроде бы должен играть в переходных с Д1 процентов 75%)
Правда выиграть и попасть в Д1 это уже из области фантастики),хотя можно дать 15%.
Вот только думаю а стоит лезть со своими овцами в волчью стаю?Разве только прокачать команду чуть чуть.
Для примера:
В прошлом сезоне в Канаде выиграл Д-3 и попал в Д-2. В Д-2 по силе третий снизу, однако иду в таблице на 6-м месте. Набор баллов в чемпионате в матчах за 25-ть туров +73 -13. Так что думай сам.
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Валенсия 22 июн 2010, 16:49
Убедительная статистика!
Теперь осталось Генератор убедить в том что я нужен в Д1))) :beer: :grin:
У меня из за Гены все планы ушли в жопу,что в Африке,что в Азии
Валенсия
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 25 июн 2010, 23:21
Приветствую, дорогая моя федерация Черногории!
Приветствую, Вас, менеджеры Черногорских команд!
Настало время рассказать всё то, о чем я думал всё время с того момента как попал к Вам.
Итак, пришел я в Черногорию, в 13-м сезоне. На тот момент у меня была одна команда, Сент-Джеймс (Канада), с которой я начал играть при регистрации. После продолжительного времени мне захотелось получить еще одну команду и для этого я предпринимал много усилий. Подавал кучу заявок на команды из Европы и все время был отказ, ведь команды выдавались в первую очередь менеджерам без команд. После множественных попыток мне крупно повезло!!! Я был очень рад, ведь мне досталась КОМАНДА!!! Жена начала ворчать: «Итак уделяешь мне мало внимания, так еще и вторую команду взял», но я был счастлив!
После внимательного осмотра доставшейся мне команды, я понял что попал в «мягкое место», грубо говоря в жопу (извините за такое сравнение). Действительно, внимательно рассмотрев свой «Галеб», недавно зарегистрированный, я ужаснулся… Как можно было так регистрировать команду??? Как можно было её так ушатывать???
Скажу сразу, команда занимала на тот момент по Vs 48-е место из 48-ми команд Черногории. Конечно же я принял решение о перерегистрации команды. После перереги, мы стали сильнее, но, все-таки отставали в развитии от других команд, ведь у многих на тот момент уже были отстроены базы 2-го, а у некоторых и 3-го уровня со всеми слотами. Мне же пришлось начинать с нуля. Понятно, что тягаться с такими командами, начиная с нуля, было очень тяжело. Однако, в первом же своем сезоне нам удалось занять 3-е место в Д-3 и принять участие в переходных матчах за право попадания в Д-2.
Первый матч: ФК Брсково (Мойковац) - Галеб (Улцинь) 0:2
Второй матч: Галеб (Улцинь) - ФК Брсково (Мойковац) 1:0
Итак, мы попали в Д-2.
14-й сезон
Ну всё, думаю, хана мне… Ан нет, в первом же сезоне в Д-2 удалось занять приличное 7-ое место Таблица
Во время выступления мне приходилось брать очки там где можно, и даже там где нельзя. Владислав Кузьмин, больше известный как Freeks, отмечал это в своих обзорах (очень запомнилась его фраза «курочка по зернышку»), но тогда его обзоры я, почему-то воспринимал в штыки.
15-й сезон
В 15-м сезоне нам удалось запрыгнуть еще выше, а если быть точным, то на 5-ю строку в турнирной таблице. В переходных матчах за право выступления в Д-1 нам попалась команда ОФК Петровац (Петровац на море)
Первый матч: Галеб (Улцинь) - ОФК Петровац (Петровац на море) 1:0
Второй матч: ОФК Петровац (Петровац на море) - Галеб (Улцинь) 2:0
Видно, что соперник хотел вылететь в Д-2 и поддавался как мог, но мы не стремились в Д-1 и поэтому остались.
16-й сезон
В 16-м сезоне мы снова прыгнули на две стоки выше предыдущего сезона и заняли 3-е место в итоговой таблице. На сей раз в переходняках нам достался довольно серьезный соперник, Единство (Биело Поле). И, несмотря ни на что, нам удалось очень достойно отыграть в этом двухраундовом противостоянии.
Первый матч: Галеб (Улцинь) - Единство (Биело Поле) 0:1
Второй матч: Единство (Биело Поле) - Галеб (Улцинь) 0:1
Мы проиграли лишь в серии пенальти.
17-й сезон
Ну здесь не буду ничего объяснять, все видите сами.

Спасибо всем, кто прочитал этот пост. Буду очень признателен Вам, если после прочтения Вы оставите свой (пусть маленький, в одно предложение, а можно и больше) комментарий.
Спасибо! :beer:
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория