Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 


Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 24 ноя 2023, 00:04
Offworld писал(а):
Ted Lasso писал(а):Но пустошь прокололась о том что тебе в чатик скидывают, так что не трынди :grin:
Хочется посраться - велкам в официальный чатег всола. Там вроде они не так давно срались, ну а я понаблюдаю. Мне весело

Кто, они?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
meedel писал(а):Прикольно, саа пошёл на выборы, которые не выиграет.

А ты чего ушёл? Всё ж норм было.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение meedel 24 ноя 2023, 07:28
Ted Lasso писал(а):
meedel писал(а):Прикольно, саа пошёл на выборы, которые не выиграет.

А ты чего ушёл? Всё ж норм было.
Да, задолбал ваш вечный срач, ну и парадный идиотизм некоторых менеджеров. Да, и если бы не послал Саа, то не уходил.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение saa79 24 ноя 2023, 08:23
meedel писал(а):
Ted Lasso писал(а):
meedel писал(а):Прикольно, саа пошёл на выборы, которые не выиграет.

А ты чего ушёл? Всё ж норм было.
Да, задолбал ваш вечный срач, ну и парадный идиотизм некоторых менеджеров. Да, и если бы не послал Саа, то не уходил.
Все болезни от нервов.

Будь здоров!

P.s:

"ухожу..." - сказал несчастный,
Слезою форум окропил,
Когда в один момент прекрасный,
100 баллов плюса, а он слил.
Или из трансфера простого
Не смог он выжать ничего
Иль от чего ещё другого...
Понять-то можно нам его.
Ну чтож, уходишь, значит было;
Слетались вороны вокруг:
"Кидай пароль ко мне на мыло" -
Кричал тебе и враг и друг.
А есть такие, кто хотели
Поступок твой отговорить,
Мол, отдохни ты две недели -
Захочешь снова с нами жить...
Коллеги! Можно распинаться
В порыве пламенных речей,
Друг перед другом рисоваться,
И сыпать порохом идей...
О чём моя вещает лира?
(Прости, под Пушкина кошу:)
О том что ВСОЛ уже пол-мира;
А Вас, друзья я попрошу:
Добрей друг к другу относиться,
И в спорах истину найти,
По мелочам уж не беситься.
Желаю Доброго Пути! (c)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 503
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 24 ноя 2023, 09:15
meedel писал(а):
Ted Lasso писал(а):
meedel писал(а):Прикольно, саа пошёл на выборы, которые не выиграет.

А ты чего ушёл? Всё ж норм было.
Да, задолбал ваш вечный срач, ну и парадный идиотизм некоторых менеджеров. Да, и если бы не послал Саа, то не уходил.

Меня скоро вообще в Бразилии не будет (максимум зам), так что неделю другую потерпеть мою писанину можно же было;) Смотри, ты ушёл и теперь саа пожалеет о том что вообще во ВСОЛе зарегался (из обещаний Аслана) :))) Форум и должен быть такой, кто-то токсичный, кто-то добрый, кто-то ищет общения, так что не надо на всех обращать внимание. У меня к тебе вообще вопросов никаких, ты делал свою работу исправно! А то что мы с балаболкой кусались, так он сам виноват, а последнее время, чтобы под придлогом якобы (занести меня в ЧС), сам же и провоцировал, так как не вывозит и много где понаписал такое, за что можно зацепиться. Добра тебе;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 607
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Юфан 24 ноя 2023, 14:13
При желании Президенствовать нужно быть готовым к тому, что всем мил не будешь. Нужно находить пути для обращения в свою веру, чаще думать над своими словами. Жаль что с Президентами такая чехарда. :evil:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Португалец 24 ноя 2023, 14:25
Аслан наступило твоё время :-)
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 552
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 24 ноя 2023, 14:46
Юфан писал(а):При желании Президенствовать нужно быть готовым к тому, что всем мил не будешь. Нужно находить пути для обращения в свою веру, чаще думать над своими словами. Жаль что с Президентами такая чехарда. :evil:
к сожалению, своими конфликтами мы потеряли классного президента. Я пытался исправить ситуацию и начать игнорировать всех людей, взаимодействие с которыми эти конфликты порождало, но уже было слишком поздно... Похоже вчерашний перформанс саа с непониманием правил розыгрыша (которые поняли абсолютно все участники, кроме него одного) - стал последней каплей для президента. Очень жаль, у него были интересные оригинальные идеи, которые работали
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Юфан 24 ноя 2023, 15:00
A-Slane писал(а):
Юфан писал(а):При желании Президенствовать нужно быть готовым к тому, что всем мил не будешь. Нужно находить пути для обращения в свою веру, чаще думать над своими словами. Жаль что с Президентами такая чехарда. :evil:
к сожалению, своими конфликтами мы потеряли классного президента. Я пытался исправить ситуацию и начать игнорировать всех людей, взаимодействие с которыми эти конфликты порождало, но уже было слишком поздно... Похоже вчерашний перформанс саа с непониманием правил розыгрыша (которые поняли абсолютно все участники, кроме него одного) - стал последней каплей для президента. Очень жаль, у него были интересные оригинальные идеи, которые работали
Жаль. Но все же морально неустойчивым оказался.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 24 ноя 2023, 15:25
С некоторыми людьми взаимодействовать и впрямь трудно, тут нужно как уж вертеться, чтобы со всеми поддерживать нормальные отношения.

Я - эмоциональный, прямой и любящий отстаивать свою позицию человек. Когда у меня есть какая-то позиция - я выскажу ее прямо и возможно в самой неудачной и агрессивной форме, которая только возможно (как например было в теме про выбор легенд всола, где я искренне считал, что Юфан там быть не заслуживает, но донес это так, что сам Юфан подумал, будто у меня к нему личная неприязнь, что абсолютно не так - у меня просто было такое мнение и я его рьяно отстаивал, ник менеджера при этом был не причем). Со мной удобнее наверно вообще не спорить, если я с вами в чем-то не согласен. Просто разойтись на том, что вы считаете так, а я вот так.

Саа - немножко специфичный человек, есть группа таких людей во всоле. Он часто не понимает смысла самого простого и обычного предложения, который будет ясен абсолютно всем вокруг, но не ему (вчерашняя ситуация с розыгрышем яркий пример). Поэтому , когда он понял какую-то вашу фразу не так, с ним вообще дальше лучше не коммуницировать - бестолку, потратите только свои силы и нервы. При этом он в целом довольно безобидный, главное не общаться с ним (и тем более не спорить), когда он в состоянии алкогольного опьянения. Не до чего хорошего такой диалог не доведет.

Одиссей - тут я даже хз... Очевидно у него идеологический конфликт со всеми, кто развлекался в прошлом сезоне на арендном и трансферном рынке. Например у меня за тот сезон 3 отменные сделки, при этом все 3 ставки я совершил забавы ради, а не ради махинаций, как и еще множество ставок в тот сезон. Одиссею, видимо, такие забавы не понравились, из-за чего для него я стал в один ряд с такими легендами как Ле Тисье, когда на самом деле я просто развлекался. Так что с тех пор я его персональный враг. Какой он человек я даже не в курсе, потому что он пока особо не активничает на форуме, только в матчах менеджеров. Так что для будущего президента вряд-ли может стать большой проблемой взаимодействие с ним (ну либо я его пока плохо знаю).

Тед Лассо - вот тут мне надо очень постараться, чтобы без жк описать этого человека. Для меня это просто максимально неприятный для коммуникации человек, от которого никогда нет никакой пользы, всегда только деструктив. Когда форум Бразилии был активен - его и следа тут не было, как только тут начался срач, он отсюда не вылезает сутками напролет, вы заметили? Вот это Тед Лассо. Также это человек, который может завестись по абсолютно неадекватной причине и без всякого на то повода начать на вас агрессировать. Он в телеграм ссорился с людьми и ретировался абсолютно со всех чатов, в которые его когда-либо добавляли. При этом ни до его прихода ни после его ухода из этих чатов там не было ни одного конфликта с переходом на личности (хотя вчера я там послал Арне, но он стебал мое поражение, так что заслужил :grin: ). Поэтому уход Теда Лассо из Бразилии - это то, чего я искренне жду и чему искренне буду рад, хоть бывший президент meedel и не сторонник таких моих желаний. Это человек, от которого польза нулевая. Он просто вредитель, прилетающий только на негативную повестку. Что-то активное и позитивное ему никогда неинтересно, поэтому он федерации Бразилии не нужен и день его ухода из федерации станет самым полезным событием для нее в сезоне, в этом я абсолютно убежден.

P.S. Кстати, я добавлял людей в игнор во благо Бразилии, чтобы поправить эмоциональное состояние нашего бывшего преза и сохранить его для федерации. Но вчера САА справился в соло и добил его в одиночку, без моей всякой помощи. Поэтому смысла держать всех в игоноре больше нет - моя попытка не сработала, так что возвращаю всех из игнора, кроме Теда Лассо. Так как с Саа и Одиссеем хоть какая-то коммуникация возможна, если учитывать их особенности. С Тедом Лассо нормальная коммуникация в долгую невозможна в принципе

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
А вот список карточек Теда на форуме только за 2023 год с причинами их получения, если вы считаете, что я предвзят в его оценке
 Токсик
17 ноя 2023, 21:28 Действует до 17 дек 2023, 21:28 вихтор
- 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

09 окт 2023, 14:57 Забанен до 12 окт 2023, 14:57 - за три действующих желтых карточки -
- 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
- 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

25 сен 2023, 09:51 Забанен до 28 сен 2023, 09:51 - КК за три действующих желтых карточки -
- Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
25 сен 2023, 09:12 Действует до 25 окт 2023, 09:12 Avers
- Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
- Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
24 сен 2023, 21:53 Действует до 24 окт 2023, 21:53 Avers
- Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
- Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.

10 авг 2023, 01:13 Забанен до 13 авг 2023, 01:13 Akar
- Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.

08 июн 2023, 14:00 Забанен до 11 июн 2023, 14:00 - за три действующих желтых карточки -
08 июн 2023, 14:00 Действует до 08 июл 2023, 14:00 Karwar
- Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

21 май 2023, 08:44 Забанен до 24 май 2023, 08:44 - за три действующих желтых карточки -
21 май 2023, 08:44 Действует до 20 июн 2023, 08:44 вихтор
- Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
- Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
12 май 2023, 06:57 Действует до 11 июн 2023, 06:57 вихтор
- Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
11 май 2023, 09:58 Действует до 10 июн 2023, 09:58 вихтор
- Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

Национализм, дискриминация, оскорбления, разборки на форуме, мат. И все повторяется... Больше 10 карточек за календарный год
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 24 ноя 2023, 16:13
Как много бла-бла-бла))) удалено

"день его ухода из федерации станет самым полезным событием для нее в сезоне, в этом я абсолютно убежден." - главное запомнить вот это. Аслан наверное не видит (он же занёс везде в ЧС меня)
Но как всегда - смеётся тот, кто смеётся последним. По поводу Наутико у меня будет для него сюрприз :-)
Что можно сказать об Аслане - плакса, вечно бегает и всем жалуется, как в чатик так и руководству игры. Не следит за тем что говорит и пишет, на форуме много можно чего найти, блаблабла там хватает.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну и из последнего:
P.S. Кстати, я добавлял людей в игнор во благо Бразилии, чтобы поправить эмоциональное состояние нашего бывшего преза и сохранить его для федерации. Но вчера САА справился в соло и добил его в одиночку, без моей всякой помощи. Поэтому смысла держать всех в игоноре больше нет - моя попытка не сработала, так что возвращаю всех из игнора, кроме Теда Лассо.

а было обещано:
А если ваше поведение станет причиной ухода нашего президента, тогда берегитесь... Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре. На этом у меня всё. Ведем себя нормально и нигде не пересекаемся! Если вы ответили на это сообщение - значит вы неисправимый токсик, с которым невозможно вести нормальную коммуникацию.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вот поэтому Аслан и боится, убрав меня в ЧС, ведь я буду постоянно напоминать о всех его обещаниях. Как показала практика - пустых.

Как итог, я лучше буду токсиком, но честным и прямым, чем вот таким как Аслан.
Последний раз редактировалось Ted Lasso 24 ноя 2023, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 607
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 24 ноя 2023, 16:18
а еще лучше - не быть токсиком и не быть как Аслан... :balloon: :b: :sh:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 956
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 630
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 24 ноя 2023, 16:38
Хм, почему-то сообщения Теда мне видно. Косяк, однако :grin: что-то я сделал не так, пойду проверю

Добавлено спустя 51 секунду:
Odissey писал(а):а еще лучше - не быть токсиком и не быть как Аслан... :balloon: :b: :sh:
ну не токсик и не Аслан считай уже идеальный человек. :grin: Вроде Inter2410, который терпит любые мои выходки при личном общении и никогда со мной не ссорится :grin:
Последний раз редактировалось A-Slane 24 ноя 2023, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 24 ноя 2023, 16:40
Odissey писал(а):а еще лучше - не быть токсиком и не быть как Аслан... :balloon: :b: :sh:

Понимаешь, ну как тут не быть токсиком? :D
"Я - эмоциональный, прямой и любящий отстаивать свою позицию человек. Когда у меня есть какая-то позиция - я выскажу ее прямо и возможно в самой неудачной и агрессивной форме"

Он постоянно удалено врёт, конечно охота над ним взгреваться. Он же сам пытается сделать себя публичным, так если ты публичный, умей терпеть, отвечать. А у него как, только почувствовал слабину - в ЧС. Сказал одно - но даже в мелочах идёт дрист в штаны. Я что-ли в этом виноват? {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
A-Slane писал(а):Хм, почему-то сообщения Теда мне видно. Косяк, однако :grin: что-то я сделал не так, пойду проверю

Добавлено спустя 51 секунду:
Odissey писал(а):а еще лучше - не быть токсиком и не быть как Аслан... :balloon: :b: :sh:
ну не токсик и не Аслан считай уже идеальный человек. :grin: Вроде Inter2410, который терпит любые мои выходки при личном общении и никогда со мной не ссорится :grin:


Я очень рад что ты видишь. Пойми, коммуникабельным, невозможно быть с балаболом. Может тебя кто и терпит по каким-то причинам, но вот в реальной жизни я такого не встречал. Хотя бывает что кто-то знакомый со двора такой, но он обычно выхватывает постоянно :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 607
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Mikhaz 24 ноя 2023, 17:17
Книга ( список, опись...) легенд ВСОЛ, это где, скиньте ссылочку пожалуйста.....
Очень посмотреть охота, какое то время примерял шляпу Ван Хельсинга :oops:
Чую знакомцев встречу :evil:
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 509
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 24 ноя 2023, 17:24
Mikhaz писал(а):Книга ( список, опись...) легенд ВСОЛ, это где, скиньте ссылочку пожалуйста.....
Очень посмотреть охота, какое то время примерял шляпу Ван Хельсинга :oops:
Чую знакомцев встречу :evil:
может эту тему шукаешь: viewtopic.php?f=10&t=202110&start=435
там когда выбирали главного махинатора всея всола, в процессе обсуждений, некий Солимир исторических легенд ВСОЛа вспоминал и даже Дюс вносил свои правки и уточнения... но страницу на помню... {unknown}
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 956
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 630
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия