Молодежная сборная АиБ! 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 24 апр 2010, 17:33
Прошла жеребьевка.
NКомандаИВНПМРОVs
1.Перу11003 - 0331682
2.Антигуа и Барбуда10000 - 0131698
3.США10101-1011771
4.Доминика10101-1011786
5.Мартиника10010 - 1-101835
6.Венесуэла10010 - 3-301830


ПозИгрокКомандаВССпец.Стиль
1.GKПитер БайернАттакерс Олл Сэйнтс2373Р3 В3 К4 Ат4?
2.GKАльберт БартлиТриум Сент-Джонс2397В4 Л4 Р4 Ат4комба
3.LD/RDДиа МартинВададли Сент-Джонс2391От4 Оп4 Л4 Ат4норма
4.CD/LDАдам БайрнВададли Сент-Джонс2190Л4 От4 Оп4 Ат?
5.CD/CMШин БруклсГлэнвиллс Глэнвиллс2290Л4 Пк4 Км4 Ат3британь
6.CD/CMОмари ЧелленджерТриум Сент-Джонс2181Пк4 Км4 Оп4 Ат2бей-беги
7.RD/CDРанджаэ ХайберБетеста Бетеста2091Л4 Оп4 От4 Атбритань
8.RD/LDЛайам ШинглРивер Плейт Асунсьон2397Л4 От2 Ат3 Дкомба
9.LM/LFРичи БарльДредс Бендэлз2178Пк4 Км4 Л4 Ат3комба
10.LM/RMДжошуа ПайслиГара-Алтын2080Пк4 Л4 Км4 Ат3спартак
11.CM/CDКлифф БрауниСветс Светс2399Л4 Пк4 Ат2 От4катя
12.CM/CFЛьюис ДеборнСветс Светс22101У4 Л4 Пк4 Ат2бей-беги
13.CM/CFДэрел КукПоттерс Хермони Холл2393Л4 Пк4 Км4 Ат4комба
14.CM/CDДэвид СтуббсСветс Светс23101Л4 Пк4 Ат2 От4комба
15.CM/CDТревор УоттсАттакерс Олл Сэйнтс2294Л3 Пк4 Д4 Ат3бей-беги
16.RM/LMДаррен ВернерРеал Близзард Нью Уинторпс2397Л4 Пк4 Км3британский
17.RM/RFАльберт ДжонсонДжубба ФК Джамааме2176Л4 У4 Пк4 Ат3спартак
18.RM/RFЭнтониДженнингс Юнайтед2191Л4 Пк4 Км4 Ат4бей-беги
19.CF/CMАльва ГуишардВададли Сент-Джонс2075Л4 У4 Д3 Ат?
20.CFМэтт РиддлЛиберта Либерта2393Л4 Д4 Пк3 Км?
21.CF/CMКельвин ФренсисМедимурье Чаковец2390Л4 Д4 См4 Км2норма
22.RF/RMДиего ЛиндсейАтлетико де Рафаэла Рафаэла2086Л4 Пк4 Км4 Д2комба
23.CF/LFMКерри СкипиХитачи СЭП Боланс207286Д4 Л4 Пк4 Аткомба


Собственно требуется узнать стили всех кто в таблице.
Последний раз редактировалось Santos 15 июл 2013, 15:37, всего редактировалось 37 раз(а).
Santos
 
 
 


Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение Axel 23 фев 2011, 15:57
Добавлено спустя 5 минут:
frayerok писал(а):
Антон10 писал(а):о каких двух суперах идет речь? ау, очнись! дается один супер и один отдых! нахрен ставить его было с Эквадором, когда там состав выходил 2500 тысячи, но из-за погоды мы потеряли в силе потом, а из-за удаления сравнялись потом и в равной борьбе уступили! а с Белизом на выезде как собираешься играть без супера? есть еще одна пословица, формулировки ее не помню, но смысл ее заключается в том, что со стороны все смотрится легко и просто, а ты сам попробуй и тогда все поймешь. везде не ставил супер, потому что и без него должны справляться были. ты вспомнил тот отбор? давай и про него поговорим. там где моя вина была? что все суперы летели в меня? да, я еще и в этом же виноват. прежде чем обвинять, покажи сначала сам, что ты это умеешь и сделал, а раз не смог, то просьба все накаты оставить при себе.

Просто красавец!!! 8) ты и соперников так изучаешь как и меня изучил? Это я про то что я не смог...
Последний раз редактировалось Anonymous 23 фев 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 23 фев 2011, 18:06
перед тобой оправдываться не собираюсь... я тебе все сказал и объяснил. читай внимательнее
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение Axel 23 фев 2011, 21:35
Антон10 писал(а):о каких двух суперах идет речь? ау, очнись! дается один супер и один отдых! нахрен ставить его было с Эквадором, когда там состав выходил 2500 тысячи, но из-за погоды мы потеряли в силе потом, а из-за удаления сравнялись потом и в равной борьбе уступили! а с Белизом на выезде как собираешься играть без супера? есть еще одна пословица, формулировки ее не помню, но смысл ее заключается в том, что со стороны все смотрится легко и просто, а ты сам попробуй и тогда все поймешь. везде не ставил супер, потому что и без него должны справляться были. ты вспомнил тот отбор? давай и про него поговорим. там где моя вина была? что все суперы летели в меня? да, я еще и в этом же виноват. прежде чем обвинять, покажи сначала сам, что ты это умеешь и сделал, а раз не смог, то просьба все накаты оставить при себе.

Раз уж ты так заговорил, я тебе все объясню.По двум суперам, я признаю ты прав, я это не учёл,(на отборе к ЧМ их было два)хотя оно мне и не надо, ты же рулишь сборной. Но количество суперов сути не меняет. Зачем загонять себя в ситуацию, когда или пан или пропал? Почему нельзя было стремиться к тому, чтобы выезд с Белизом ничего бы не решал? или нас бы устраивала ничья... Мы ведь были сильнее всех и пусть другие думают как нас обыграть. Нужно было всего лишь брать свои очки. В прошлый отбор не хочу вникать, но насколько я помню ты сам провоцировал соперников ставить против нас супер. Также не понятно зачем тебе то что я смог и чего не смог? Я не хочу тут с тобой меряться кто лучше и у кого длиннее. (Если тебе так интересно, глянь 18 сезон юношей Бразилии). У нас небольшая федерация, но молодёжка 2 последних сезона была способна на многое, но ты эти два сезона провалил и это-факт. Можешь оправдываться как угодно, но когда 2 сезона кряду подбор игроков самый сильный в группе, а результата ноль виноват ТОЛЬКО ТРЕНЕР и никто иной. Я сильно удивился, когда увидел твою заявку на молодежь в этом сезоне и ещё больше был удивлен, что тебя выбрали... но раз выбрали, значит, доверяли, но увы ты доверия не оправдал. Извини, если чем обидел. Удачи... Дальше я молчу :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 23 фев 2011, 22:18
у каждого свое мнение :-) в след сезоне молодеж тоже будет ничего, немного послабее, но все же. а если честно, то лучше быть темной лошадкой, когда от тебя никто ничего не ожидает, а ты берешь и выстреливаешь. самой сильной сборной быть тоже плохо, потому что все соперники тратят именно на тебя суперы, потому что ты сильный самый, а никакие-то там провокации... как я провоцировал то? извини, но не во всех поражениях виноват именно я. винить никого из менеджеров не буду, да и не за что, скажу прямо - игроков готовили все замечательно, но когда теряешь в силе из-за погоды, удаления происходят и т.п. это виноват я? короче, оставайся при своем мнении, я не отрицаю своей вины, но она не такая громкая, как ты говоришь. один матч запорол я. Михаил дуется на меня также, только потому что его игроки не попадают в финальную часть. вот лично я в след сезоне желаю видеть у руля либо его, либо фраерка. сборная потеряет в силе, но не значительно и я искренне вам желаю добиться результата и рад буду если он будет достигнут! удачи!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение Axel 23 фев 2011, 22:31
Антон10 писал(а):у каждого свое мнение :-) в след сезоне молодеж тоже будет ничего, немного послабее, но все же. а если честно, то лучше быть темной лошадкой, когда от тебя никто ничего не ожидает, а ты берешь и выстреливаешь. самой сильной сборной быть тоже плохо, потому что все соперники тратят именно на тебя суперы, потому что ты сильный самый, а никакие-то там провокации... как я провоцировал то? извини, но не во всех поражениях виноват именно я. винить никого из менеджеров не буду, да и не за что, скажу прямо - игроков готовили все замечательно, но когда теряешь в силе из-за погоды, удаления происходят и т.п. это виноват я? короче, оставайся при своем мнении, я не отрицаю своей вины, но она не такая громкая, как ты говоришь. один матч запорол я. Михаил дуется на меня также, только потому что его игроки не попадают в финальную часть. вот лично я в след сезоне желаю видеть у руля либо его, либо фраерка. сборная потеряет в силе, но не значительно и я искренне вам желаю добиться результата и рад буду если он будет достигнут! удачи!!!

Замяли :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 23 фев 2011, 23:36
без вопросов :beer: иногда такие взбучки нужны :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение tigr1310 24 фев 2011, 00:56
краткое резюме(ИМХО)-много негатива было сказано,что то правильно ,что то нет....могу добавить и своё мнение-хотите поспорим-единственный минус у Антона (как тренера сборной)-он просто играл слишком аккуратно(можно даже сказать академически)-что вполне оправданно при такой сборной!хватит уже выказывать-что надо было Антон уже услышал!ничего больше болтология не принесёт,а дальше обижать человека???.....зачем????приведу отвлечённый пример-(я хоть и крещёный но к христианству имею своё мнение)НО тем не менее есть такая фраза(привожу очень примерно)-кто считает себя безгрешным пусть первым возьмёт и бросит камень........задумайтесь! а есть ещё и другая пословица-за одного битого 2 небитых дают!
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 24 фев 2011, 11:22
Жень, да пофиг :-) выводы сделали, пусть теперь кто-то другой в след сезоне будет доказывать)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ratibor BMB 24 фев 2011, 21:57
Антон откуда ты взял что я дуюсь на тебя из за того что мои игроки не попадает на финальную часть? то что мои игроки не попадают туда дело десятое, за результаты сборной обидно третий сезон готовлю сборников подвожу их на пике и толку по нулям. причем если ты заметил то от обвинений тренера я воздерживаюсь хотя и не снимаю долю вины за результат и с тебя. А вот слушать то что погода виновата что мы теряем часть силы как то странно. во первых потому что погода одинакова для всех в том числе и для соперников. и во вторых потому что у тебя в составе игроки которые и в дождь и в жару могут играть причем хорошего уровня и полностью залитые. извини но такое слышать несколько не приятно просто. состав исключительно компетенция тренера как и тактика и стратегия на матч да и на весь отбор. Каждый из трех сезонов ты придерживался опред схемы. в первом ты экспериментировал играя более разнообразно стилями, во втором отдавал предпочтение норме, в третьем нынешнем вроде и стили меняешь порой но состава придерживаешься без массовых перестановок но результата все нет. Да такое бывает ведь факторов успеха со сборной довольно много в том числе и удача самого тренера на сколько я успел заметить тоже каким то странным образом влияет , хотя скорее всего это удача в некоторых нюансах игры , интуиции вовремя сделать замену , перестановку да и просто прочитать соперника. Повторю еще раз конкретно на тебя я ни за что не обижен а вот за результаты сборной которая действительно довольно сильна в этом поколении горько.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Что касаемо схемы игры . Если схема по которой играет команда приносит результат вопросов нет , но если результата нет то стоит подумать поэкспериментировать на мой взгляд. Зачем 10 раз наступать на одни и теже грабли при этом стараясь увернуться от них. ))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 24 фев 2011, 23:33
спасибо за конкретные замечания, учту их в оставшихся матчах, ну и вообще пригодятся, ведь когда-нибудь возьму сборную, пусть АиБ вы мне больше не доверите, ну может где-то дадут. хотя в ближайшее время сам нигде подавать не собираюсь (сезон точно), потому что результат не достигнут... ну, а потом может через сезончик попробую подать, но сейчас ничего точно говорить не буду, поэтому щас можно не говорить там, что типо подавай, не подавай и т.д., ведь это будет зависеть от различных факторов, например там выступления сборной и т.д. притензий ни к кому нету, все молодцы, всем спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение Santos 25 фев 2011, 00:31
И я в этом сезоне обосрался со сборной, не поборол я Акарыча, а вторые по силе в группе были, правда в Европе все сборные по силе практически ровные и там особой разницы не ощущается в силе. Любая команда может отодрать любую в группе.
Santos
 
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 27 фев 2011, 22:46
ну что, парни, все в наших руках :-) надежда осталась пока еще)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение Freeks 27 фев 2011, 23:02
самое смешное, что и победы может не хватить для выхода...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 27 фев 2011, 23:15
это да, но все же победа нужна, как воздух... у Белиза супера нету... теперь заранее менеджеров буду просить готовить основу и тогда нужно будет мочить все чем мы можем... нам нужна лучшая разница мячей, ведь надеюсь, что она поможет нам выйти дальше... хотя не надо ничего загадывать... сыграем как можем, а там надеемся на победу и в случае чего на разницу мячей... держим кулачки...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 19 сезон
Сообщение Santos 27 фев 2011, 23:35
2. 4. 4. Америка. 45 сборные:
8 групп (5 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах
2-е место тоже выведет нас на чемпионат. Дерзаем!)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда