Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 24 авг 2012, 15:07
Присоединяюсь. Главное -здоровья и благополучия, как материального, так и морального. Всех благ.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 24 авг 2012, 19:57
Так же присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Желаю прежде всего здоровья, удачи во всех начинаниях и по больше позитива в жизни :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 29 авг 2012, 13:10
Не нашел места, где написать.
Тоголезцы, как приход молодежи? Лепить дрим тим будем? :-)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 29 авг 2012, 15:30
Тихо-тихо! Сейчас закидают)) Молодых вроде бы не качаем или я что-то пропустил?
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 29 авг 2012, 17:08
FoX46 писал(а):Не нашел места, где написать.
Тоголезцы, как приход молодежи? Лепить дрим тим будем? :-)
С подобным вопросом нужно было вначале сезона обращаться :-)
ее как бы забрасывать не стоит но и сильно качать тоже себе в ущерб... я качаю молодых баллами, а спецухи ближе к 19-21 вкачиваить.
желательно качать молодежку, она уже начинает приносить средним клубам пользу...
Поддержка молодежки должна быть, но это лишь мое ИМХО :roll:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 565
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Meleha 31 авг 2012, 16:06
Добрый день менеджеры Того! Вот решил немного поднять уровень этой африканской страны взяв команду Семасси из Д1. Как получится - покажет только время
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение shuranchik 31 авг 2012, 21:32
Meleha писал(а):Добрый день менеджеры Того! Вот решил немного поднять уровень этой африканской страны взяв команду Семасси из Д1. Как получится - покажет только время
Уровень можешь поднять только клуба,федерация тиха ... :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Meleha 31 авг 2012, 21:47
shuranchik писал(а):
Meleha писал(а):Добрый день менеджеры Того! Вот решил немного поднять уровень этой африканской страны взяв команду Семасси из Д1. Как получится - покажет только время
Уровень можешь поднять только клуба,федерация тиха ... :grin:
Менталитет мне не помеха :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 31 авг 2012, 22:14
shuranchik писал(а):
Meleha писал(а):Добрый день менеджеры Того! Вот решил немного поднять уровень этой африканской страны взяв команду Семасси из Д1. Как получится - покажет только время
Уровень можешь поднять только клуба,федерация тиха ... :grin:
А от чего зависит уровень федерации? Хотелось бы услышать? Если речь про мирокубковые успехи - то да, тихая на 100%, если про сборные - то федерация середняк.... или речь про что-либо еще? Я свою позицию не скрываю - по моему мнению сильная федерация - это сильные клубы. СИльные клубы, в свою очередь дадут игроков в сборную, поднимут мирокубковый рейтинг федерации и создадут интригу в чемпионате....

nagel писал(а):Тихо-тихо! Сейчас закидают)) Молодых вроде бы не качаем или я что-то пропустил?
???? О чем речь, если не секрет? Каждый делает то, что считает полезным для команды. Кто-либо может только озвучить свое мнение и все.... Я свое озвучил... Но решать за кого-либо, что ему делать со своей командой - упаси меня от этого Гена.... Я могу судить толкь опо своей команде - Фукпе качание юниоров не позволит развиваться теми же темпами, которыми мы развиваемся сейчас... Команде и так не хватает финансов, а перекачанные юниоры команду просто убьют.. Но если кто-то может совместить и рост комнды и качание юниоров - это будет круто, я искренне порадуюсь и постараюсь почерпнуть новые идеи...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Meleha писал(а):Добрый день менеджеры Того! Вот решил немного поднять уровень этой африканской страны взяв команду Семасси из Д1. Как получится - покажет только время
Привет, рад видеть в "стенах Того".. Успехов....

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
FoX46 писал(а):Не нашел места, где написать.
Тоголезцы, как приход молодежи? Лепить дрим тим будем? :-)
создай новую тему..... или обнови тему про "чемпионов мира".... однажды мы его уже выиграли.... по крайней мере, на форуме....
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 31 авг 2012, 23:05
Фалкао хет-трик в матче против Челси, + балл наверно получит :grin:
Создай... обнови...
понял ты о чем речь, раз написал))))
тем временем 4-ый влетел в ворота Челси...
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 31 авг 2012, 23:56
Интересно, продадут ли они (Атлетико) его, ведь фактически он - половина успеха команды в последние годы.
Meleha, удачи в Того, обновляй команду, зацепись за Д1 :-)
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 01 сен 2012, 07:25
а перед игрой была статья "Торрес или Фалкао?" )))
Ответ, имхо, был очевиден, что матч и доказал.
забыл вчера... Meleha, удачи;)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 27 сен 2012, 01:18
Ну что ж, завтра заключительный тур чемпионата на просторах ВСОЛА, потом переходки и усе... Того закрыто на профилактику.. :-)
Хотелось бы за тур до окончания, узнать о целях на сезон:
1. достигнуты ли они или нет желаемые места в чемпе;
2. воплотились ли трансферные задумки;
3. достигнуты ли желаемые показатели Vs, S11;
4. ну и ощущения по внутренней кухне клуба (стройка базы, стадиона, изучение игроков, разнице +/-)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Начну с себя.
1. вполне достиг, хотел быть в 8-ке, могу даже в переходки попасть.
2.тут я пассивен, наценен на выращивание шпаны... мелочные покупки "подвеников" не в счет.
3. хотел достичь Вс 910-915... Профицит небольшой достигнут. S11 тоже немного переплюнул 999 сейчас (970-980 хотел)
4. инфраструктуру на конец сезона улучшу.. стили увы пока не изучил. +/- немного хуже прошлого сезона, но большая часть плюсов легла куда надо, а это "есть гуд".
Давай народ не ленись, в Того движуху наклавьте!!! :sharik:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 565
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 27 сен 2012, 08:42
leonardo1452+1
1. Стремились избежать прямого вылета из Д1... Избежали, впереди переходняки. Не хотелось бы на Того-Порт или Мерлан попасть :grin:
2. Провели два обмена, впереди третий (сроки обговариваются). Собираем один стиль. Молодняк пока растить не планирую, как появятся ветераны, а это уже скоро, то сделаем одного-двух игроков юниорки Того.
3. Вначале сезона планки по Vs и S11 не было, цели корректировались по ходу года. Теперь хочется перешагнуть за 1200 и 1300 соответственно.
4. 13 игроков в клубе знают свой стиль, это была приоритетная задача на сезон. Получалось сыгранность держать, пока не провели обмены, которые повлияли на нее. +\- меня порадовали, раньше ничего лучше не было))
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 27 сен 2012, 16:08
:beer: конец близок :-)

1. Хотели подняться выше 8-9 места. Пока идем 6ми, но есть шанс попасть в переходняки, так что все супер.
2. Денег не много и купить игоков лучше, чем есть не представляется возможным, поэтому занимаюсь молодыми. Мечтаю обмеяться (у меня 3 спартача, нужны британцы).
3. Целил в 900, осталось 5, думаю дотянем :-)
4. Как уже писал, развиваю молодых, смотрю на несколько сезонов вперед. разница чуть хуже(около 100), чем в прошлом сезоне, но все равно достойно.
В целом доволен, сезон на твердую 5, осталось купить старперов - с этим запоздал.
Yaka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того