Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 23 июн 2015, 12:51
Давай здоровья! Чего это ты решил летом болеть {no}
Анализируй ;) есть еще куча интересных команд :-)
Тебе чемпионство не нужно, случайно?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 23 июн 2015, 12:53
скучно стало мне во ВСОЛе... для мирокубков команды слабоваты... потолок достигнут, как предполагалось в районе 2550-2650 силы... а этого мало в ЛЧА, надеюсь хватит в КАКе..
вот решил взять себе Уругвайскую команду и сделать кому комбо-направленности... чуть не выгнали из команды за недовольство, уж очень я резко начал продавать всех))) посмотрим сезона через 3-4 что получится..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
я ж говорю связки на ноге порвал... тут как гриццо не важен сезон, можно и в минике зимой порвать и летом на травке...
Чемпионство как-то не нужно, будет хорошо, не будет не расстроюсь!
Но я знаю кто мне может помочь с чемпионством! Не так ли Дим? ;)
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 886
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 23 июн 2015, 12:59
leonardo1452 писал(а):скучно стало мне во ВСОЛе... для мирокубков команды слабоваты... потолок достигнут, как предполагалось в районе 2550-2650 силы... а этого мало в ЛЧА, надеюсь хватит в КАКе..
вот решил взять себе Уругвайскую команду и сделать кому комбо-направленности... чуть не выгнали из команды за недовольство, уж очень я резко начал продавать всех))) посмотрим сезона через 3-4 что получится..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
я ж говорю связки на ноге порвал... тут как гриццо не важен сезон, можно и в минике зимой порвать и летом на травке...
Чемпионство как-то не нужно, будет хорошо, не будет не расстроюсь!
Но я знаю кто мне может помочь с чемпионством! Не так ли Дим? ;)
Мне тоже скучновато. Балуюсь разными вещами во ВСОЛе, но только не результатом) а сегодня все зависит от Фоадана, он же в кубке супер для меня сберег - считал этот матч ключевым значит) ну и у меня парочка завалялась) сыграем супер-на-супер, форма у обоих не ахти. Посмотрим, рандом все равно будет)
Я как-то играл в Уругвае ару сезонов. Даже в д-1 выходил из д-3.. А потом ушел оттуда)
Пояему именно комбо? Почему не катеначчо?)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 23 июн 2015, 13:05
CyCJIuK писал(а):Пояему именно комбо? Почему не катеначчо?)
комба нравилась давно, даже хотел Бинах в этом сезоне от скуки переделать в комбу, но потом прикинул, что это уж больно будет для комы и забил...
а вот в слабой команде можно делать запросто... http://fifa11.ru/roster_t.php?num=497 вот кто мне пищу для размышлений подкинул
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 886
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 574
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 23 июн 2015, 13:10
Титулы Банфилда? Или, непосредственно, Игорь?)
В целом, если ты вибирал из оригинальных прокачек, то комба предпочтительнее катеначчо, но и то, и другое не идеал. Хотя, в любом случае, все зависит исключительно от прямоты рук :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 23 июн 2015, 13:36
Это моя команда и как хочу так и развиваю, могу сказать , что она не самая худшая даже из Д1 и скоро ты это увидешь) если уж на то пошло, чего ж ты желчь толика не увидел?
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 23 июн 2015, 19:25
Котярaa писал(а):
sav22 писал(а):
Котярaa писал(а):отрыв от конкурентов увеличивается, похоже скоро оформлю выход))

Просто готовился к матчу: :think: http://fifa11.ru/viewmatch.php?d ... _id=238621 {yahoo} в принципе не плохо вышло.Кто то выход оформил http://fifa11.ru/v2champ.php?num=47140 только на второе место. :beer: :dance:
Радуйся,гнилая душенка, посмотри на состав, приоритеты изменились мне сейчас важнее на играть молодых. А команда как была у тебя г..., так и осталась, удачных игр)

Олечка, зайчик, не парься, выиграешь Ты золото, бо скорее всего Семаси не вытянет. :beer:
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 23 июн 2015, 20:40
Только увидел - может для кого это будет новостью, ну для меня точно стало - сегодня тур чемпа.... и затра тоже...
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 23 июн 2015, 20:47
Assin писал(а):Только увидел - может для кого это будет новостью, ну для меня точно стало - сегодня тур чемпа.... и затра тоже...
Для мене нет, потому как три последних тура идут день в день.
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 23 июн 2015, 21:19
sav22 писал(а):
Assin писал(а):Только увидел - может для кого это будет новостью, ну для меня точно стало - сегодня тур чемпа.... и затра тоже...
Для мене нет, потому как три последних тура идут день в день.
я в этом проекте достаточно давно и первый раз на моей памяти подобный бред. С другой стороны, все в угоду Олечкам, которые несут бабосики в проект - тем кто вливает денюшки ждать не хочется - хочется побыстрее всего и сразу - ну а проект идет им на встречу. Кушать то тоже надо чтото.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 23 июн 2015, 21:28
Jв прошлом сезоне также было, я на три команды из-за этого 7 спецух потерял)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 23 июн 2015, 21:49
У меня вот мысля есть: остаться гнить в КЛК и никуда не выходить) <удалено автоцензором> мне Д3?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16784
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 701
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 23 июн 2015, 21:52
В клк всегда можно вернутся, а вот о повышении мечтают все.Вдруг Ты на следующий сезон возьмешь трофей в D-3?
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 23 июн 2015, 21:53
sav22 писал(а):В клк всегда можно вернутся, а вот о повышении мечтают все.Вдруг Ты на следующий сезон возьмешь трофей в D-3?
Наивный

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В Узбекистане я буду играть в переходняках за повышение... в зависимости от сегодняшнего матча
В Австрии я уже в Д4
В Гайане я должен выиграть в переходняках на право остаться в Д2.
А тут мне нечего делать в Д3
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16784
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 701
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 23 июн 2015, 21:56
an112 писал(а):
sav22 писал(а):В клк всегда можно вернутся, а вот о повышении мечтают все.Вдруг Ты на следующий сезон возьмешь трофей в D-3?
Наивный

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В Узбекистане я буду играть в переходняках за повышение... в зависимости от сегодняшнего матча
В Австрии я уже в Д4
В Гайане я должен выиграть в переходняках на право остаться в Д2.
А тут мне нечего делать в Д3
Желаю лутчего. :beer:
sav85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того