Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Козавносу 25 июл 2011, 03:17
Alexandrus писал(а):Мои отношения испортились с ним после этого случая, а именно с самого начала его вступления в нашу Федерацию - Сделать выбор желаемого кол-ва команд
ооо а я и не знал!
к сожелению времени нет внимательно читать форум, успеваю только составы отправлять.
Козавносу
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 04 авг 2011, 14:35
Ищу зама, уезжаю с 14 по 29 августа, хотелось бы из знакомой федерации, а то всякое бывает... в Китае был случай: менеджер поставил зама, тот почему-то покинул команду и за автосоставы ее выставили в свободные :(
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 04 авг 2011, 18:44
Yaka, я тебя могу заместить в китайском клубе!Автососов не будет 100 %
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 08 авг 2011, 23:25
Ничего себе, а я и не знаю ничего об этом :-) http://www.sports.ru/football/115088266.html
Оказывается мой румын в Томск навострился..
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение shuranchik 10 авг 2011, 20:40
Абу сегодня в новостях засветился :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/news.php
shuranchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 10 авг 2011, 23:07
Я заметил!Поздравляю!!! :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 14 авг 2011, 09:43
Мда уж, к игре с Намибией подготовились ужасно...
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение marshall2233 19 сен 2011, 23:23
Всем менеджерам Того привет!!! у вас пополнение
marshall2233
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 19 сен 2011, 23:29
Привет, с почином!
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 20 сен 2011, 06:13
Привет-привет!!!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Bronzik 20 сен 2011, 14:27
Рад приветствовать! Удачи в Того!!!
Bronzik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 21 сен 2011, 18:34
Всем привет. Сидел тут смотрел матчи своих ближайших соперников и наткнулся на вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1118897 .... особенно мне "понравился" комментарий тренера гостей... Чессное пионерское, ну никак я не могу понять менеджеров, которые ставят "отдых" просто потому, что шансов нет... На мой взгляд отдых ставится всего в двух-трех случаях: нужно, чтобы основа сыграла лишний матч не набирая усталости, либо нужно не набирать усталости перед каким-либо важным матчем, либо играете с заведомо гораздо более слабым соперником, либо вас предупреждают, что будет слив.... в принципе, мне в голову больше случаев для отдыха не приходит .... отдых, это в первую очередь "подсаживание" соперника, т.к. по правилам это +0,5 себе (т.е. можно нифига и не получить, если округлится в меньшую сторону) и минус балл сопернику (который тот точно получает)... Так может стоит все-таки задуматься над тем, как использовать отдых? Абу, Этуаль, Коза, - это команды, которые представляют Того в еврокубках, но ловя такое количество отдыхов в родном чемпионате / кубке, эти команды растут гораздо медленнее, чем могли бы... т.е. каждым таким отдыхом, менеджеры нашей федерации ослабляют саму федерацию... И еще один момент: кто-либо может тут пояснить, зачем ставить отдых, играя дублем? Кроме как задачи подсадить соперника, я не могу объяснить данный феномен.... Просьба, задуматься об этом.... либо, может кто-либо думает по этому поводу что-то другое?
Все, что тут написал - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
p.s. только сейчас заметил еще один прикольный момент - с 78 минуты, соперник Абу включил грубую - это вообще классика - полудублем, с отдыхом, не имея ни единого шанса (по собственному мнению) и с ГРУБОЙ - ЗАЧЕТНО..... нафига? Или задача была: ломать игроков соперника?
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 21 сен 2011, 19:53
Да на эту тему много слов было сказано :mg: И в Барбадосевтом числе.
Отдых с соперником слабее тебя - да, отдых с грубой и сливом - безмерное зло!
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 21 сен 2011, 20:44
Отдых с грубой страшная вещь, повезло что никого не сломал
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 01 окт 2011, 10:06
Прикольно, у нас в стране новстей видимо нет, во всей лиге тоже.... ничего интересного не происходит.... или президент просто забыл, что он еще и президент?
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того