Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агроном 17 окт 2011, 11:43
Видимо, тот румын, которого продал, разлагал обстановку в команде :D
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 17 окт 2011, 12:25
Ел чужие завтраки и обеды, от этого сила падала :D

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Получил ответ:
Siddhartha писал(а):После трансфера в Vs стал больше учитываться
Белло Лассисси RM/RF 19-58 Л4 Ск3
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 27 окт 2011, 00:21
А разве он не учитывался раньше, у него же сила больше, чем у румына проданного???
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 27 окт 2011, 09:24
я Вообще запутался)) когда этот Белло Лассисси получал балл с ТЦ, то Vs скачок вверх делал, потом потерял балл и VS упало не на 1, не помню на сколько уже, вчера вот снова косяк этот минус балл заработал, Vs на 1 уменьшилось, в следующем сезоне с ТЦ набью ему силу как можно выше и продам на фиг. :mg:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LeeCooper 27 окт 2011, 11:22
Всем привет! Прошу помочь, кто знает наверняка, когда последний день строительства? Если я после сегодняшнего това начну, не будет ли поздно?
LeeCooper
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 27 окт 2011, 11:59
LeeCooper писал(а):Всем привет! Прошу помочь, кто знает наверняка, когда последний день строительства? Если я после сегодняшнего това начну, не будет ли поздно?
После товы - нормально. Главное - успеть до начала генерации финалов КТ и чемпионатов континентов. Если проще - главное успеть начать строить до завтра до 22-00. В этом случае после завтрашней генерации постройка будет закончена.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 27 окт 2011, 12:00
LeeCooper писал(а):Всем привет! Прошу помочь, кто знает наверняка, когда последний день строительства? Если я после сегодняшнего това начну, не будет ли поздно?
не будет, главное до 22:00 пятницы начать строить, а уже потом нельзя.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LeeCooper 27 окт 2011, 12:19
Всем спасибо за ответ!
LeeCooper
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 30 окт 2011, 09:10
Поздравляю всех менеджеров Федерации Того с началом нового 22 сезона!!! :hello:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LeeCooper 30 окт 2011, 10:24
Всем привет! Не могу понять, что за фокусы, вчера и сегодня до 3-00 утра ждал, когда закончится генерация, не дождался. Сегодня в 10-00 залез в комп и приятная новость, что я не могу отправить приглашение на сегодняшний товарищеский матч, да и ближайшего соперника по кубку межсезонья не вижу. Это глюк? И что делать?
LeeCooper
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 30 окт 2011, 11:17
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи в новом сезоне!

Насчет тов не знаю, а насчет матчей КМ, то еще жеребьевки не было. Завтра утром, думаю, матчи КМ уже появятся точно:) а может и сегодня вечером уже:)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 30 окт 2011, 21:51
LeeCooper писал(а):Всем привет! Не могу понять, что за фокусы, вчера и сегодня до 3-00 утра ждал, когда закончится генерация, не дождался. Сегодня в 10-00 залез в комп и приятная новость, что я не могу отправить приглашение на сегодняшний товарищеский матч, да и ближайшего соперника по кубку межсезонья не вижу. Это глюк? И что делать?
Уже всё нормально, не переживай! Такое бывает, когда идёт переход между сезонами-это тоже нормально!Раньше было намного хуже! Неделю могли ждать переход сезона!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 02 ноя 2011, 15:02
Удивительно, только пару дней назад обсуждал с друзьями Ионова, что мол пьет, режим не соблюдает, а тут такие новости http://www.lifenews.ru/news/73600
Было бы интересно узнать мнение форумчан :-)
Мне кажется, за такое можно и из команд выгонять...
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 02 ноя 2011, 17:31
Это хорошо, что всё обошлось!!!Не врезался ни в кого, не сбил. Он такой же человек, как и другие в нашей стране! А таких в нашей стране водителей пруд пруди! Разницы нет- футболист он или предприниматель. Поймали пьяным за рулём, должны лишить прав и правильно сделают, не смотря на то, что он игрок "Зенита". Мог бы и такси взять!
Выгонять из команды за это не стоит!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 02 ноя 2011, 21:58
Дурачок молодой - вот он кто. Не первый раз уже. Правда, Широков, в молодости тоже особо режим не соблюдал, но нашел силы собраться.
Что с Иновым будет - хз, может карантин на пользу пойдет, а если нет - в Петротрест мячи носить. :gun:
nagel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того