Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 12 ноя 2011, 00:07
В федерации Того нет ни одного менеджера, готового тренировать молодежку? Пускай лучше тогда у нас тренером станет непонятный человек, у которого в планах взять команду из Того?
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 12 ноя 2011, 08:34
У Chubekа в сборной всё не плохо... но зачем же брать туда 19 летнего Ябара Адама. :shock:
Он очень нужен будет у юношей. Не забываем что у юношеской команды этот сезон решающий и ослаблять её не имеет смысла.
Тем более что в сборную он привлекается в качестве запасного.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Avenrodn 12 ноя 2011, 12:03
В этом году подавать на тренерство молодежкой не буду, так как неудачи прошлого года не хочется повторять. Буду голосовать за Chubekа. Сильный менеджер, думаю многое может получиться.
В прошлом же году нас постигли неудачи: -4 очка потеряли с Намибией, 1 с Цар, 3 с Кабо-Верде. В итоге 8 наших очков, которые забрал у нас Гена. От себя хочу сказать ВСЕМ спасибо за подготовку игроков к играм сборной.
В этом году молодежка ничуть не слабее, поэтому если мы поможем будущему тренеру, то сможем увидеть свою команду в финальной части.
Avenrodn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 12 ноя 2011, 12:37
Winni писал(а):У Chubekа в сборной всё не плохо... но зачем же брать туда 19 летнего Ябара Адама. :shock:
Он очень нужен будет у юношей. Не забываем что у юношеской команды этот сезон решающий и ослаблять её не имеет смысла.
Тем более что в сборную он привлекается в качестве запасного.
Да уж. Фаранде остался без своих представителей в этом сезоне, в общем и неудивительно при отсутствии у обоих футболистов Л-ок :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 12 ноя 2011, 17:02
Assin писал(а):В федерации Того нет ни одного менеджера, готового тренировать молодежку? Пускай лучше тогда у нас тренером станет непонятный человек, у которого в планах взять команду из Того?
Ну почему же нет! Кандидатуры Germanа Chubekа и Дмитрия Мауля вполне заслуживают внимание! А другие два кандидата, которые ничего общего не имеют с федерацией Того врядли будут избраны в тренеры молодёжки.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати, Assin, поздравляю с избранием в президенты!!! :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 12 ноя 2011, 19:28
Winni писал(а):У Chubekа в сборной всё не плохо... но зачем же брать туда 19 летнего Ябара Адама. :shock:
Он очень нужен будет у юношей. Не забываем что у юношеской команды этот сезон решающий и ослаблять её не имеет смысла.
Тем более что в сборную он привлекается в качестве запасного.
Хотелось бы получить обоснованый (или какой либо) ответ..... от Chubekа :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Chubek 12 ноя 2011, 19:51
Winni писал(а):
Winni писал(а):У Chubekа в сборной всё не плохо... но зачем же брать туда 19 летнего Ябара Адама. :shock:
Он очень нужен будет у юношей. Не забываем что у юношеской команды этот сезон решающий и ослаблять её не имеет смысла.
Тем более что в сборную он привлекается в качестве запасного.
Хотелось бы получить обоснованый (или какой либо) ответ..... от Chubekа :-)
Прошу прощения за 19-тилетку. Был уверен, что не взял в сборную ни одного представителя юниорки - проглядел :oops:
Благодарю за своевременное напоминание - убрал его из состава.
Chubek
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 12 ноя 2011, 20:41
Chubekа +1 - мой точно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 14 ноя 2011, 09:07
Суслик, как же так. Школы заполнять времени не было, президентом быть времени не было, а заявку на сборную подаешь? Сборная, это же не тупое отправление составов - это общение с менеджерами, аналитика соперника и т.д. Т.е. времени уходит на это дохрена. Просто получится как обычно - спустя какое-то время появится сообщение: "...снова я, снова здесь, снова меня замучили проблемы в реале, снова я не могу уделять должного времени.... теперь сборной. Извините....." А нафига тогда подавать заявку на сборную?

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:
Вал писал(а):
Assin писал(а):В федерации Того нет ни одного менеджера, готового тренировать молодежку? Пускай лучше тогда у нас тренером станет непонятный человек, у которого в планах взять команду из Того?
Ну почему же нет! Кандидатуры Germanа Chubekа и Дмитрия Мауля вполне заслуживают внимание! А другие два кандидата, которые ничего общего не имеют с федерацией Того врядли будут избраны в тренеры молодёжки.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати, Assin, поздравляю с избранием в президенты!!! :beer:
Когда я писал сообщение была только анкета варяга....
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 16 ноя 2011, 10:48
Написал письмо в Футбольную Федерацию Того с просьбой дать побольше информации о клубах и местных игроках. Может и получится?
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 16 ноя 2011, 10:57
Ну ты даёшь!!! :shock: Было бы не плохо, если получится!!!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 16 ноя 2011, 11:06
nagel писал(а):Написал письмо в Футбольную Федерацию Того с просьбой дать побольше информации о клубах и местных игроках. Может и получится?
Прикольно, я тоже вчера написал... только поскольку французского вообще не знаю - написал на английском.... вот переживаю, поймут ли?? :grin:
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 16 ноя 2011, 11:11
Ах-хах! Я тоже на английском. Думаю, местные чиновники от футбола удивятся такой заинтересованностью))
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 16 ноя 2011, 12:33
nagel писал(а):Ах-хах! Я тоже на английском. Думаю, местные чиновники от футбола удивятся такой заинтересованностью))
Неужели сайт Тоголезской Футбольной Федерации заработал? :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 16 ноя 2011, 12:49
Alexandrus писал(а):
nagel писал(а):Ах-хах! Я тоже на английском. Думаю, местные чиновники от футбола удивятся такой заинтересованностью))
Неужели сайт Тоголезской Футбольной Федерации заработал? :-)
Вроде бы они оклемались после обстрела сборной и последубщей дисквалификации страны за снятие команды. В этом году в мае какой-то тоголезский клуб даже что-то выиграл в Африке, я правда не до конца понял что - Google chrome как то коряво там перевел.. Причем этого клуба даже нет в нашей текущей федерации.... дома название -вечером напишу..
Кстати, Александрус, за игроков в СШ отдельное спаисбо - у меня клубов 8-10 по сути пришлось просто статус поменять и все - игроки уже были забиты... Где то даже Суслик успел отметиться....
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того