Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 окт 2008, 11:15
Для того, чтобы так делать, нужно, ой, ну да ладно, всё равно ещё начитаются, можно, пока правилами этого не запретили в конце одного сезона обменять игрока в клуб, с которым договорился о прокачке,а в середине следующего забрать обратно! Главное, чтобы менеджеры в клубах не поменялись, ну и трен.центры были одинакового уровня, да и баллов было столько, чтобы захотелось прокачивать именно одного игрока, безусловно с заранее обговоренным кол-вом прокаченных спецух и баллов. Ну а поскольку кол-во но в данном вопросе велико, то думаю, что этим заниматься особо никто не станет))) А если станет, будьте готовы к тому, что в середине данного процесса Вас может притормозить администрация, понявшая, что это совсем не на руку Лиге. Так что это на усмотрение каждого, но моё мнение, что риск на 50%оправдывает средства, 1 игрок станет суперзвездой ,а остальные зачахнут!!! Если, конечно...ой, нет это я точно не скажу, это уже будет руководством к действию :mrgreen: Остальные то чего молчат?уже просчитывают варианты и договариваются с коллегами??? :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 17 окт 2008, 11:23
Влад тут не о прокачке трен. центрами идёт, а о тренировке ветеранами
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 окт 2008, 12:08
Упс, прост онедавно похожую тему на другом форуме читал, ну а система то прокачки та же, хоть и мгновенная, но кто будет ждать конца сезона, с непотраченными баллами ветеранов?! Обмены, трансферы и аренда между 2-мя клубами в течение сезона может совершаться только 1 раз!!!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 19 окт 2008, 21:21
Кому интерсно выкладываю интервью с Аверсом: Итак, десерт! Интервью дает один из самых значимых людей во ВСОЛе! Алексей Безруков или просто Аверс. Вице-президент Лиги и тренер двух команд.

- Привет. Ты занимаешь такую высокую должность в Лиге. Как давно ты вице-президент?
- День добрый!
уже, наверное, и не помню, такое чувство, что все время. Конечно это не так. Но особо я этому значение не придаю. Какая разница, какая должность, главное что делаешь и какая от этого польза.

- С первых сезонов в Лиге?
- С первых официальных матчей, в лигу пришел когда тут игрались тов. матчи.
- Много чего изменилось по сравнению с сегодняшним днем? Например в генерации матчей что-то поменялось?
- Если глобально то наверное нет
все формации, стили, тактики остались неизменными, другой вопрос что все это немного корректировалось со временем, вспоминаю, что супер/отдых появился не с первых сезонов.

- Много людей уходило из ВСОЛа. Может какой-то из них тебе особенно запомнился? Или считаешь, что ротация тренеров, даже сильных и известных – нормальное явление?
- Ряд менеджеров конечно помню и по сей день, хотя и ушли они не вчера. Что касается ротации, то наверное это нормальное явление. "рыба ищет где глубже, человек где лучше", благо сейчас есть из чего выбирать.
- Пантераса помнишь?
- Да, помню
- Менеджеры ждут появления товарищеских игр. Когда же подарите им товы?
- По всей видимости уже в новом сезоне
- Наблюдаете за реальным футболом?
- Да, конечно, только многое смотрю спиной
- Будут ли подарки на Новый год?
- Если дед мороз придет, думаю будут
- Следите за топиком «Идеи и предложения»?
- Честно последнее время просто не хватает времени на форум.. но так конечно же стараюсь быть в курсе всех событий. Надеюсь в ближайшее время будет чуть полегче и буду посещать форум регулярно
- Из того, что видели, что-нибудь заинтересовало?
- Наверное сначала надо реализовать старые идеи. доработать то что уже имеем и потом уже переходить к чему-то новому
- Как вы считаете, КМ для многих менеджеров интересен? И чем вообще привлекателен этот турнир?
- Считаю, что турнир весьма привлекательный и немного удивляет тех, кто стараются его игнорировать, попробую указать ряд причин по которым этот турнир нужен и в нем нужно играть
- во время КМ есть возможность заработать притом для многих команд суммы куда больше чем от игр в чемпионате. В первую очередь это 7-9 дом. игр, на фоне того что в КМ не платится з/п игрокам, плюс непосредственно призовые за сам турнир
-наверное самое удачное время покачать игроков на базе. нежели это делать во время чемпионата
-достаточно времени для улучшения инфраструктуры команды
-есть возможность купить/обменять игроков под чемпионат
-наиграть сыгранность
В целом можно за это время достаточно хорошо подготовить команду непосредственно к чемпионату

- В этом сезоне менеджеры не наслаждались игрою в товах. На ваш взгляд много менеджеры от этого потеряли?
- Считаю критичного в этом ничего нет, что большая часть сезона прошла без тов. матчей, наверное они нужны были в первую очередь в концовке сезона, когда многие клубы просто ждут начала нового сезона. Хотя конечно некоторые команды из-за их отсутствия не дополучили некоторую копеечку, и опять же тов. матчи это удачное место для увеличения сыгранности
- Будет ли приведена в действие программа по уменьшению числа команд у одного менеджера?
- Да, обязательно
- Говорилось, что ни у кого команды отбираться не будут? Это действительно так?
- Все верно
- Тогда расскажите поподробнее, как будет приведена в действие «ацкая машина».
- Ну почему же ацкая. многие менеджеры, в том числе и у тех у кого много команд относятся к этому с пониманием
- Планируются ли дальнейшие встречи ВСОЛовцев?
- К сожалению, по личным/семейным обстоятельствам не удалось провести в этом году встречу. Будем надеяться, в следующем году ничто не помешает всем желающим встретиться. Наверное, это будет Киев. Именно этот город планировался на встречу в этом году
- Кстати, этот сезон стал для вас очень урожайным на события вне ВСОЛа.
- Тут правильно подмечено, хотя прошлый так же был богат на события, конечно с этим не сравнится
- Чем же запомнился уходящий сезон и что было за это время проделано?
- Наверное самое запоминающиеся это, что один из немногих сезонов который прошел от А до Я (вроде нет никаких предпосылок для задержек) без глобальных остановок и переносов. Проделана огромная внутренняя работа по оптимизации работы имеющегося материала, форум и чат выведены на отдельный сервер. Но не все так красочно на самом деле..
в игровом плане, а именно это видит конечный пользователь и на основании этого дает свою оценку к сожалению было сделано не так уж много как хотелось бы.. многое так и остается в планах. Наверное тут положительный момент, что в очередной раз была изменена посещаемость, что на фоне 11-го сезона выглядит весьма значимым событием. а так же не было каких-либо реформ...

- Ну и традиционный вопрос: что пожелаете менеджерам Сан Томе?
- Пожелание будет не только менеджерам Сан Томе, а всем играющим. Успехов в игре и побольше друзей/знакомых которых тут вы находите.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 20 окт 2008, 01:30
Прикольно и интересно, выложу-ка я этот текст в новостях федерации))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 20 окт 2008, 05:59
:)
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 20 окт 2008, 10:10
Здорова, как дела Бадж? :)
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 20 окт 2008, 11:30
Ну ничего себе :shock:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 окт 2008, 13:36
Кстати кто нибудь знает когда призовые за Кт выплатят?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 21 окт 2008, 14:12
Это только админы знают. Кто может оказать помощь? Мне нужен заместитель в обе команды в конце этой недели, примерно до 3 ноября.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 21 окт 2008, 14:25
Могу с македонской командой помочь.
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 21 окт 2008, 21:30
улыбнулся Баджо и пропал :)
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 окт 2008, 01:08
Симыч писал(а):Это только админы знают. Кто может оказать помощь? Мне нужен заместитель в обе команды в конце этой недели, примерно до 3 ноября.
Македонцы с Сибом тебе помогут?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 22 окт 2008, 13:57
Могу с македонской командой помочь.
Хорошо, я перекину тебе права заместителя в конце недели. Нужно только отправлять составы на игру КМ, остальное пока не нужно.
Македонцы с Сибом тебе помогут?
Пока не знаю... пойду поинтересуюсь.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение geox 23 окт 2008, 20:48
Ну все, теперь мы с Фаерскорпом будем 4 раза встречатся в сезоне!! :beer: моя новая финская кома играет в том же диве где Влада Вилпас!!! Держись теперь!! :mg:
geox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман