Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 28 фев 2010, 16:20
Привет,Женя. Как там Багамы? Вижу Квалити идут на последнем месте, но это было ожидаемо.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 28 фев 2010, 17:17
Привет Георгий!))) Багамы цветут и пахнут)) Форум бурлит, такого никогда не было)) Квалити сейчас тяжеловато, но все шансы вернуться в 1ый дивизион уже в следующем году!)) Будет желание возвращайся, мы тебе там всегда рады! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 03 мар 2010, 11:15
Увы, пока врядли получится вернуться.

Сегодня увидел на форуме сообщение, что продается вратарь в Де ля Салле. Открыл ростер команды и защемило сердце ...... (Паша не обижайся) вспомнил Дон Боско образца 11 сезона, еще до прихода туда Эдуарда Асадова. Сборная мира. А ведь общеизвестно, что легионеры требуют повышенную зарплату.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 03 мар 2010, 11:25
Легионеры - ветераны!!! Гады, забирают себе все балы и требуют все больше и больше средств на содержание. РЕшил дотянуть до конца сезона, взять с них спецухи и на рынок всех. А кипер вообще как магнит. Все себе, все для себя. Вот и решил продать его. Куплю двух полевых вместо него. Как раз на замену ветеранам. Помоложе. Чтобы подрастающее поколение филиппинцев могло развиваться по итогам матча.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
41 бал взял Бехаг за игры в ля Салле за чуть больше двух сезонов....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 04 мар 2010, 07:38
Дистар опять чемпион. Мои поздравления Сергею :sharik: :sharik: :sharik: . А дальше... Георгий, не подкачай в последнем туре :beer: . Ну хоть ничейку :mrgreen: .
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 04 мар 2010, 08:43
puzo писал(а):Дистар опять чемпион. Мои поздравления Сергею :sharik: :sharik: :sharik: . А дальше... Георгий, не подкачай в последнем туре :beer: . Ну хоть ничейку :mrgreen: .
Нет. Рустам пройдется по мне как каток. :-) А я уже успокоился, ведь еще и Кубок в субботу. :? Буду играть переходники с Ланао дель Норте. :grin: Если они меня обыграют, значит нечего мне в Д1 делать.

Дистар чемпион. Тут уже ничего не сделаешь. Серега когда взобрался на первую строчку сразу сказал, что его уже не спихнешь от туда. Так и вышло.
Грин Арчерс будут вторые.
А вот кто будет третьим? Очки одинаково и разница одинакова. Пока все решают забитые мячи. Обесо и Гандионко. Кто из них забьет в последнем матче больше, тот и будет играть в Азиакубках.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 04 мар 2010, 08:55
Интересная концовка в Д-1 :-)
Ещё такова небыло.
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 04 мар 2010, 12:12
zhulan писал(а):
puzo писал(а):Дистар опять чемпион. Мои поздравления Сергею :sharik: :sharik: :sharik: . А дальше... Георгий, не подкачай в последнем туре :beer: . Ну хоть ничейку :mrgreen: .
Нет. Рустам пройдется по мне как каток. :-) А я уже успокоился, ведь еще и Кубок в субботу. :? Буду играть переходники с Ланао дель Норте. :grin: Если они меня обыграют, значит нечего мне в Д1 делать.

Дистар чемпион. Тут уже ничего не сделаешь. Серега когда взобрался на первую строчку сразу сказал, что его уже не спихнешь от туда. Так и вышло.
Грин Арчерс будут вторые.
А вот кто будет третьим? Очки одинаково и разница одинакова. Пока все решают забитые мячи. Обесо и Гандионко. Кто из них забьет в последнем матче больше, тот и будет играть в Азиакубках.
Последний тур не из лёгких, но надо побеждать. :wise:
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение peshka07 05 мар 2010, 17:15
а в д3 между прочим первый обзорчик появился :grin:
peshka07
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 05 мар 2010, 18:39
peshka07 писал(а):а в д3 между прочим первый обзорчик появился :grin:
С обзорами у нас туго, поэтому с радостью почитал.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Почитал интервью нашей дамы, и засомневался,а дама ли она вообще? Вот "её" ответ:" Я бы сказала что это одно из моих увлечений, где я отрываюсь от реальности. Это место где есть возможность добтися успеха и доказать самому себе и окружающим свою значимость." Обращаем внимание на связку слов: Самому себе. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Дмитрий Тырин 05 мар 2010, 22:04
Опечатка. Думаю, Оксана - точно девушка)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 05 мар 2010, 23:42
puzo писал(а):
peshka07 писал(а):а в д3 между прочим первый обзорчик появился :grin:
С обзорами у нас туго, поэтому с радостью почитал.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Почитал интервью нашей дамы, и засомневался,а дама ли она вообще? Вот "её" ответ:" Я бы сказала что это одно из моих увлечений, где я отрываюсь от реальности. Это место где есть возможность добтися успеха и доказать самому себе и окружающим свою значимость." Обращаем внимание на связку слов: Самому себе. :grin:
это не опечатка. Это "крылатое" выражение. Даже предположить не могу, почему такие мысли в голову тебе полезли
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 06 мар 2010, 09:07
Дмитрий Тырин писал(а):Опечатка. Думаю, Оксана - точно девушка)))
Это хорошо , что девушка. Честь ей и хвала. :sharik: А то, что то промелькнуло в голове. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sinus 06 мар 2010, 12:26
puzo Понимаешь какая ситуация,собираюсь то я полюбому,вчера абонимент уже купил на сезон,но в следующую субботу у меня зачёты в инсте,которые нельзя пропустить,поэтому я очень сильно надеюсь,что мне удасться успеть,после учёбы на футбол!!!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 568
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 06 мар 2010, 13:58
Sinus писал(а):puzo Понимаешь какая ситуация,собираюсь то я полюбому,вчера абонимент уже купил на сезон,но в следующую субботу у меня зачёты в инсте,которые нельзя пропустить,поэтому я очень сильно надеюсь,что мне удасться успеть,после учёбы на футбол!!!
Моё красно-синее сердце(и ни только) в этот день будут на вашей стороне. :beer:
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины