Элитный дивизион Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 23 окт 2009, 08:18
Изображение
Изображение
Изображение
Лучшие стадионы дивизиона:
1. "Дистар", 110 000 (играет команда Дистар)
2. "Панаад Стэдиум", 100 000 (играет команда Юниверсити оф Саутерн Миндейнео)
3. "Давао Стэдиум", 91 000 ( играет команда Давао)

Стадионы команд без кумиров:
Изображение

Стадионы команд с кумирами:
Изображение

Привози своих кумиров на все гостевые матчи. Поддержи развитие филиппинского футбола.

Изображение Изображение

Fair play не пустое слово. Зачем грубить? Травмированные игроки не нужны ни мне ни вам!
Изображение
Страдает не только клуб, но и Филиппины!

Призовые места 32 сезона:

1. Ксавьер Изображение
2. Де ля Салле Юниверсити Изображение
3. Манила Ол-Джапан Изображение

Изображение

32 сезон:

Сыграно матчей: 240
Забито мячей: 792
Средняя результативность матча: 3,3



 Обзоры 30 сезона от Евгения Павликова




 "Первый миллиардер в Филиппинах"
Стоимость Дистара перевалила за 1 миллиард всоликов и составляет: 1 000,420 M$(данные на 03.08.2012г.)


 "Участники Д1 за всю историю дивизиона"
командагород
1ДистарДистар
2ХирошиСебу
3ГилигансИлоило
4Грин АрчерсМанила
5Крейзи ХорсСебу
6Алусан дель СурПросперидад
7Мисамис ОриенталКагаян-де-Оро
8Замбоанга дель НортеДиполог
9Себу КвинСебу
10ФК ЛагунаЛагуна
11Нэшнл Кэпитал РеджионМанила
12ФК ИлоилоИлоило
13ФК ЗамбоангаЗамбоанга Сити
14СересБаколод
15БукиднонВаленсия
16Юниверсити оф Саутерн МиндейнеоБаколод
17БагиоБагио
18ЮнионМанила
19Блессид Джон XXIIIСебу
20ЛатеоМанила
21Сайкс ЭйшаСебу
22Майтленд-СмитСебу
23Интернэшнл СкулСебу
24Иксем БразерсСебу
25ФК ДаваоДавао
26Инститьют оф ТехнолоджиСебу
27Форца ФККидапаван
28Ланао дель НортеИлаган
29Де ля Салле ЮниверситиМанила
30ФК КсавьерСебу
31НомадсПаранак
32ФК Клайрет АлюмниКесон
33Дон БоскоСебу
34ТабурнокДумагуэт
35ФК Манила Ол-ДжапанМанила
36Политекник ЮниверситиМанила
37Пачанга ДилиманДилиман
* - действующие представители Д1
Последний раз редактировалось Niks 16 июн 2015, 11:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Doping 04 фев 2015, 12:07
По моему мнению спецухи От и Оп вообще не нужны. Точнее их лучше заменить стилевыми это уж точно. Поясню: эти спецухи моментные, даже глубже, моментно-защитные. Очень много голов забивают защитники во всоле и я думаю, что им легче будет забивать с четким бонусом от стилевых спецух, нежели с его отсутствием при моментных От и Оп. Хотя может быть команды НАМНОГО меньше пропускают если вся линия обороны От4 Оп4, как например нападающие с У4 больше забивают?! Не знаю, но таких утверждений не встречал.
Doping
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение A-Slane 04 фев 2015, 12:11
так Оп и От это те же стилевые, просто считаются они не до начала матча, а после. А так они ведь тоже действуют весь матч по сути, ведь прибавка идет не к ОТБОРУ и к ОПЕКЕ, а к ОБЩЕЙ СИЛЕ, в отличии от других моментных, которые увеличивают силу в конкретный момент игры.

Название спецух конечно смущает, но +% К СИЛЕ говорит о том, что этот бонус будет полезен и при атаке игроками обороны ворот соперника
A-Slane
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Jambo 04 фев 2015, 12:15
aslan001 писал(а):так Оп и От это те же стилевые, просто считаются они не до начала матча, а после. А так они ведь тоже действуют весь матч по сути, ведь прибавка идет не к ОТБОРУ и к ОПЕКЕ, а к ОБЩЕЙ СИЛЕ, в отличии от других моментных, которые увеличивают силу в конкретный момент игры.

Название спецух конечно смущает, но +% К СИЛЕ говорит о том, что этот бонус будет полезен и при атаке игроками обороны ворот соперника
Не верно. От того и моментные, потому что действуют в определённые моменты игры. Оп и От действуют только при защитных действиях игрока. Ровно так же, как У действует только при ударе и только у игроков нападения и полузащиты. Даде если у защитника есть У и он наносит удар по воротам, то в теории У не действует. Как это реализовано в генераторе не знаю.
Последний раз редактировалось Jambo 04 фев 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Calle 04 фев 2015, 12:16
Да, очень интересно, что придумают с Л-кой АиА {unknown} То что её качать надо (если надо) третьим, а то и четвёртым слотом молодому игроку - это уже всем понятно. Жаль, что когда я только пришёл, я этого не знал - столько баллов нынешние лидеры бы не потеряли...
Calle
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение A-Slane 04 фев 2015, 12:16
Как это реализовано в генераторе не знаю.
странно тогда, что написан + к силе, а не к конкретному действию, как при том же У,Шт,П,См :?
A-Slane
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Jambo 04 фев 2015, 12:18
aslan001 писал(а):
Как это реализовано в генераторе не знаю.
странно тогда, что написан + к силе, а не к конкретному действию, как при том же У,Шт,П,См :?
Сам засомневался в своих словах :?
Jambo
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Doping 04 фев 2015, 12:23
Нет спецухи Оп и От моментные, так же, как и У, действуют только тогда, когда игрок обороняется во время генерации. Смысл их после считать?)) Когда уже все кончилось)) Например сила 100 у игрока Оп4 От4 и во время оборонительного действия сила у него становится 144 ( +44%). Пк Км дают 64%, а Г4 Ск4 76%, но на весь матч и на все действия оборонительные и атакующие, а так же на подачу угловых, пробитие штрафных и т.д.
Если бы Оп4 От4 в сумме давал 100% прибавку во время защитных действий...еще бы можно было подумать. Проблема ВСОЛа в том, что в дипломный проект Акара закладывались определенные бонусы от спецух, он не учел что куда может перекоситься, время идет, люди прохавали все возможные бонусы уже до ниточки, все высчитали, а перекос остался, нет вариативности. Самое страшное, что он до сих пор этого перекоса не видит :grin: Даже когда на пальцах объясняют. Вот такие у нас руководители...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Jambo писал(а):
aslan001 писал(а):
Как это реализовано в генераторе не знаю.
странно тогда, что написан + к силе, а не к конкретному действию, как при том же У,Шт,П,См :?
Сам засомневался в своих словах :?
Все правильно, ведь бонус зависит от способа построения защиты, зона или по игроку, поэтому к силе и прибавляют, а не в конкретный момент, как при угловых, штрафных и т.д.
Doping
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Аламан 04 фев 2015, 12:33
aslan001 писал(а):
По моему тут всё ясно, Л4 может конкурировать только с Ат4 за один слот.
я думаю, что это неверно... Если команда играет постоянно бей-беги, то мне абсолютно по боку на спецуху Пд. Если постоянно играет спартаком (как моя Полиспортива), то спецуху Д можно выбросить в урну. Ведь прибавка от Л4 в этом случае будет в 2 раза выше, чем от спецухи Д или Пд

все время играть только в одном стиле разумно только при игре нормой) в остальных прогнозируй попадание на коллизию.
Аламан
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение A-Slane 04 фев 2015, 12:34
поэтому к силе и прибавляют
Действие: увеличивает силу игрока в зависимости от способа и построения защиты.

Единственное слово, связанное с защитой, это в описании, которое начинается со слова Защитник... Но это же не повод думать, что спецухи применяются только для обороны

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
и нету ничего подобного, типа + бонус к силе при защите, хотя в остальных спецухах указано четко, где они дают бонус.
Спецухи От и Оп вместе и вправду бесполезны. Но по отдельности довольно неплохи, например для команды играющей постоянно в 4 или 3 защитника - выбираешь правильную спецуху и +32% каждый матч бонуса при любом стиле игры

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
все время играть только в одном стиле разумно только при игре нормой) в остальных прогнозируй попадание на коллизию.
иногда команда настолько заточена под один стиль, что разумнее проиграть коллизию, чем отказываться от любимого стиля :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Doping 04 фев 2015, 12:47
Аслан, доверься)) От и Оп моментные и учитываются только при оборонительных телодвижениях защитников ( кстати может и нападающих..есть такие игроки СМ/СF У4 Ат4 От 4 Оп4?? :grin: ) Давным давно была создана тема на форуме, где АиА отвечали на все вопросы пользователей, вот так они и отвечали про спецухи Оп и От. Может кто-то из гуру найдут форум тебе этот...
Doping
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение tashoo 04 фев 2015, 13:49
aslan001 писал(а):
поэтому к силе и прибавляют
Действие: увеличивает силу игрока в зависимости от способа и построения защиты.

Единственное слово, связанное с защитой, это в описании, которое начинается со слова Защитник... Но это же не повод думать, что спецухи применяются только для обороны

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
и нету ничего подобного, типа + бонус к силе при защите, хотя в остальных спецухах указано четко, где они дают бонус.
Спецухи От и Оп вместе и вправду бесполезны. Но по отдельности довольно неплохи, например для команды играющей постоянно в 4 или 3 защитника - выбираешь правильную спецуху и +32% каждый матч бонуса при любом стиле игры

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
все время играть только в одном стиле разумно только при игре нормой) в остальных прогнозируй попадание на коллизию.
иногда команда настолько заточена под один стиль, что разумнее проиграть коллизию, чем отказываться от любимого стиля :-)
ОТ и ОП, работают только при оборонительных действиях команды, в зависимости от того какую оборону ты ставишь по игроку или зональную, но к полоскам они отношения не имеют, а вот какая зависимость стоит этих спецух с нападающими другой команды(так как у нас все Генератор генерирует в конце матча), и доказательство что они работают - вот другой вопрос, нет определенного ответа, есть команды которые постоянно прокачивают моментные, но кроме У4 еще другие моментные не доказаны что работают
tashoo
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Doping 04 фев 2015, 14:15
Вот пожалуйста сам нашел)
Вопрос 3: По поводу нестилевых спецух.
Оп и От работают при оборонительных действиях команды, т.е.
- суммируются Опы и Оты всех игроков обороны и команда в этот момент получает суммарную прибавку к рейтингу или
- даже если все игроки обороны имеют Опы и Оты в конкретный момент матча берутся во внимание Оп и От только одного конкретного футболиста, который пытается отобрать мяч.
Какой из этих вариантов правильный?
Ответ: второй вариант. в правилах ведь описано http://fifa11.ru/rules.php?page=64
"От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока."
Защитных действий игрока, а не команды. (Metallurg,Avers)

viewtopic.php?f=1&t=115173 => что эти спецухи нафиг не нужны))
Doping
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Niks 04 фев 2015, 14:21
Оп и От работают только у защитников и полузащитников (из правил)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Эффективность От можно посмотреть у этой команды http://fifa11.ru/roster.php?num=133
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Calle 04 фев 2015, 14:28
Я почему-то Оп только качаю защитникам, так повелось. Какая лучше вообще, Оп или От? Наверное, Оп против солнечных команд, т.к. они чаще играют с 2 DM и получается 1 АМ+2 напа=3 игрока нападения, а От - против дождевиков, т.к. они чаще играют с 2 вингерами+2 напа=4 игрока нападения. Хотя, закономерности нет, наверное, и всё это словоблудие {crazy}
Calle
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Doping 04 фев 2015, 14:41
Sergiant писал(а):Оп и От работают только у защитников и полузащитников (из правил)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Эффективность От можно посмотреть у этой команды http://fifa11.ru/roster.php?num=133

Ничего сверхестественного не увидел в Монако, забивают мало, пропускают столько же , сколько и все команды их уровня, точнее имеющие такое же преимущество над соперниками по дивизиону. Собственно лишний раз убедился, что не нужны эти спецухи...Зачем их менять на стилевые, которые дают больше и участвуют, как в нападении, так и в защите я не понимаю..!
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины