Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 29 ноя 2012, 19:58
у нас +6, снега пока нет ))
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 29 ноя 2012, 20:09
Ну правильно, от куда у вас в Эфиопии снегу взяться? :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 29 ноя 2012, 20:13
Jambo писал(а):Ну правильно, от куда у вас в Эфиопии снегу взяться? :grin:
ну температура до 6 градусов то опустилась каким-то непонятным образом в нашей солнечной стране, значит и до снега не долго осталось :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 29 ноя 2012, 20:15
aslan001 писал(а):
Jambo писал(а):Ну правильно, от куда у вас в Эфиопии снегу взяться? :grin:
ну температура до 6 градусов то опустилась каким-то непонятным образом в нашей солнечной стране, значит и до снега не долго осталось :grin:
Ну да, во всоле возможно все :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение BadBoy 29 ноя 2012, 20:35
блин, а у нас ветер сильный. При нуле замерзаешь словно не ноль а все минус тридцать :grin:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение MaLoI67rus 29 ноя 2012, 22:02
да не парьтесь. 21 декабря не за горами :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sergiant писал(а):Санки ребенку выбираю. Хотя надо бы и себе. В москве только на санях сейчас проедешь. Пойду машину откапывать
Паш выбирай 16 клапанные санки :grin: ,с турбиной, подогревом сиденья :wise:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 29 ноя 2012, 22:11
MaLoI67rus писал(а):да не парьтесь. 21 декабря не за горами :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sergiant писал(а):Санки ребенку выбираю. Хотя надо бы и себе. В москве только на санях сейчас проедешь. Пойду машину откапывать
Паш выбирай 16 клапанные санки :grin: ,с турбиной, подогревом сиденья :wise:
полный привод :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение BadBoy 30 ноя 2012, 01:44
aslan001 писал(а):
MaLoI67rus писал(а):да не парьтесь. 21 декабря не за горами :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sergiant писал(а):Санки ребенку выбираю. Хотя надо бы и себе. В москве только на санях сейчас проедешь. Пойду машину откапывать
Паш выбирай 16 клапанные санки :grin: ,с турбиной, подогревом сиденья :wise:
полный привод :grin:
гусеничный привод :grin:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 30 ноя 2012, 09:06
Вчера поставил антирекорд по времени от работы до дома. Если в среднем трачу 50-60 минут, то вчера 4ч20мин (с 17-45 до 22-05). Дороги обледенели и фуры в горку подняться не могут. Перегородили собой все дороги, поскатывались на легковушки и остались ночевать прям на дороге. В горку могли заехать и не все маленькие машины. В итоге меня в горку заталкивало 5 мужиков, за что им огромное спасибо! А ведь мог сам заехать, но белая приора заглохла передо мной. Остановился на подъеме и уже не смог тронуться.
За что я плачУ транспортные налоги?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 30 ноя 2012, 09:34
Я тебе рекомендую пересесть на общественный транспорт, в частности метро. Условия там, конечно, не ахти, но зато обледеневшие горки проблемой не будут )))
Кстати, смотрел вчера видео про московский снегопад и его последствия, особо не впечатлило. У нас подобное не такой уж и страшный калапс, в этом году уже были и снегопады и обледенения дорог. Однако, с учетом того, что это Москва, где плотность движения и людей и авто в несколько раз выше, чем в той же Перми, последствия и обретают такой размах.
У нас дороги начинают посыпать реагентами еще до наступления морозов. Мои обутки просто офигевают от этого, приходишь зимой домой, а обувь вся грязная, да еще и солевые разводы остаются, хоть как ты там их вытирай.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 30 ноя 2012, 17:57
Jambo писал(а):У нас дороги начинают посыпать реагентами еще до наступления морозов. Мои обутки просто офигевают от этого, приходишь зимой домой, а обувь вся грязная, да еще и солевые разводы остаются, хоть как ты там их вытирай.
Андрей ещё добавь, что в конце концов обувка так начинает офигевать, что в конечном итоге её приходиться менять на новую из за этих реагентов ;) :-)
Поэтому Паша предлагаю лучше плохо ехать, чем хорошо идти :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 30 ноя 2012, 18:15
SergO)) писал(а):
Jambo писал(а):У нас дороги начинают посыпать реагентами еще до наступления морозов. Мои обутки просто офигевают от этого, приходишь зимой домой, а обувь вся грязная, да еще и солевые разводы остаются, хоть как ты там их вытирай.
Андрей ещё добавь, что в конце концов обувка так начинает офигевать, что в конечном итоге её приходиться менять на новую из за этих реагентов ;) :-)
Поэтому Паша предлагаю лучше плохо ехать, чем хорошо идти :-)
Обувка стоит намного дешевле машины. Или на нее реагенты не действуют?))
Я живу в области и добираться общественным транспортом очень тяжело. Дольше по времени и дороже по деньгам.
А калапс именно из-за плотности трафика. Ну "быдлости" некоторых водил. Выезжают на перекресток и стоят. Самим ехать некуда и другим мешают. В итоге все курят....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 01 дек 2012, 13:31
Сайкс покинул тренер Алексей Березин,вырастивший одних из сильнейших игроков Филиппин за всю историю:Обесо и Альварадо.Надеюсь новый тренер продолжит начинания Алексея.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 01 дек 2012, 19:25
R_u_s_t_a_m писал(а):Сайкс покинул тренер Алексей Березин,вырастивший одних из сильнейших игроков Филиппин за всю историю:Обесо и Альварадо.Надеюсь новый тренер продолжит начинания Алексея.
Эхх... Обесо легенда филиппин
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 05 дек 2012, 08:18
Евгений Павликов aka Doping (ФК Ксавьер) писал(а): "Все цифры лучше были!! Почему Гена так ненавидит Ксавьер в этом сезоне?? Видимо без Ля Салле вообще не играется..."
Вот такой вот послематчевый комментарий я прочитал в игре ФК Илоило (Илоило, Филиппины) - ФК Ксавьер (Себу, Филиппины)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 490
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины