Д2 или "Филиппинский котёл"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 01 апр 2009, 18:32
В Д2 инфаркт схватить – не диво:
На восемь матчей – я один.
В кармане для презерватива
Ношу теперь валокордин.
(Вася_Пупкин 25 сезон)

Всем привет!!
 Предисловие
В 10 сезоне, во время проведения Кубка Межсезонья, я получил в управление клуб ФК Илоило. По неопытности я ну ни как не мог записаться в его, а смелости не хватило узнать у более опытных менов как это сделать, и, само собой, начал сезон во 2 дивизионе. Кто же эти "несчастные"? Вот они и их нынешене положение:
"ФК Лагуна" Лагуна - первый чемпион Д2. 7, 4, 8 места в Д1. Стабильная команда, но почему-то ей все время чего-то не хватает, чтобы заиграть ярче.
"Нэшнл Кэпитал Реджион" Манила - 2 место. 8, 6, 2 места в Д1. Команда постоянно прогрессирует и уже способна бросить перчатку ФК Дистару.
"Голасоль" Себу - 3 место. 4, 9, 11 места в Д1. Здесь наоборот - с каждым сезоном все ниже и ниже. Может сыграть великолепную серию игр, а потом все потерять.
"ФК Илоило" Илоило - 4 место. 9, 10, 14 места в Д1. Та же ситуация, но с худшими последствиями - вылет в Д2.
"ФК Букиднон" Букиднон - 5 место. Сам Даниил Соколов aka falcon засветился в управлении этой комой, замом, и я ему проиграл. 13, (1 в Д2), 6 места в Д1. После сезонной "ссылки в Д2" вернулся в Д1 и не плохо выступает сейчас.
"ФК Сиконг" Сиконг - 6 место. 12, (5 в Д2), 16 места в Д1. Команда после попадания в Д1 тут же из него вылетала.
"ФК Замбоанга" Замбоанга Сити - 7 место. 11, 15, (3 в Д2) места в Д1. После годичного перерыва возвращаются в элиту. Удачи им и не повторить судьбу ФК Сиконга.
"Негрос Оксиндеталь" Баколод - 8 место. 14, (14, 14 в Д2) место в Д1. "Стабильно" играет слабовато и имеет шанс одной из первых команд первого созыва "обновить Д3".
Так распорядилась судьба с дебютантами Д2 Филиппин 10 сезона. 4 команды с разными успехами играют в высшем дивизионе, а 4 снова начинают штурм Д2, но уже в компании еще 12 соискателей на заветные 2 путевки в Д1 и 3 утешительные - в переходные.
Для чего это я все начал?
Просто решил предложить менеджерам Д2 обсуждать наши проблемы в этой теме и делиться своими впечатлениями о ходе борьбы. В свою очередь обещаю освещать ход чепионата во втором диве, а счего-то нужно было начать. Вот и начал с предыстории.

_______________________________________________________________________________________
Рекорды Д2
рекорд количество сезон командаменеджер
самое большое количество очков 81 16 Блессид Джон XXIIIИван Пихут
81 29 Политекник ЮниверситиАслан Татуев
самое большое количество побед 27 29 Политекник ЮниверситиАслан Татуев
самое маленькое количество поражений 1 16 Блессид Джон XXIIIИван Пихут
самое большое количество забитых мячей 85 34 Ланао дель НортеСилкин Александр
самое маленькое количество пропущенных мячей 7 20 ФК ЗамбоангаАндрей Гордиенко
самая большая разница мячей 63 26 ФК ИнтерArtiom Panasyuk
самое большое количество ничьих 14 11 Инститьют оф ТекнолоджиАнтон Литвин
14 13 ФК ДаваоВалера Сатыбалдыев
14 16 ТабурнокСергей Зайцев
14 16 ФК СиконгМакс Шалагин
14 17 Де ля Салле ЮниверситиПавел Морозов
14 19 ФК ДаваоФавор Фаворит
самое большое количество побед подряд 17 14 ФК ИлоилоГеоргий Жуланов
самое большое количество матчей без поражений 28 17 ЛатеоАлексей Цыганов
лучший набор баллов 96 26 ГлобалПавел Батькович
самое маленькое количество потерянных баллов 0 34 АтенеоАлександр Валюшко
0 34 МейпуаMaksim Lunegov
1 34 Мама АфрикаFirst Second
лучшая разница баллов 75 26 ГлобалПавел Батькович

Антирекорды Д2
антирекорд количество сезон команда
самое маленькое количество очков 2 29 ФК Интер
самое маленькое количество побед 0 13 ФК Масбате
0 14 ФК Масбате
0 29 ФК Интер
самое большое количество поражений 28 29 ФК Интер
самое маленькое количество забитых мячей 0 13 ФК Масбате
самое большое количество пропущенных мячей 67 14 ФК Масбате
самая маленькая разница мячей -66 13 ФК Масбате
самое маленькое количество ничьих 0 12 Ланао дель Норте
0 29 Политехник Юниверсити
самое большое количество поражений подряд 22 12 Ланао дель Норте
самое большое количество матчей без побед 68 12-14 ФК Масбате
худший набор баллов 8 11 Интернэшнл Скул
самое большое количество потерянных баллов 57 11 Табурнок
худшая разница баллов -44 11 Табурнок
Последний раз редактировалось Герман 25 сен 2015, 01:54, всего редактировалось 39 раз(а).
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение серега1972 12 дек 2012, 15:32
Sergiant писал(а):Меня подозревают в договорняках?
На чём это основано? Ни в коем случае у меня лично, нет подозрений на этот счёт ;)
Всего лишь хотел обратить внимание, что гена наоборот не дал ФК Замбоанга сыграть в полную силу :)
Именно по причине отсутствовали ряд игроков основы ФК Замбоанга и команда сыграла на прибыль, хотя будь там аншлаг не спасли бы и усиливающие замены ля Салле ;) про супер я промолчу, потому что это субъективно личное дело каждого менеджера, кому его впихнуть!!! Его можно вообще не использовать на всём протяжении чемпионата :) Но всё равно пользуясь случаем спасибо Андрюхе за повышение моего рейта :beer:
Так что Паша насчёт договорняков никто тебя не подозревает, ты меня огорчаешь :( за тобой такого никогда не замечалось, с чего это ты взял что я буду тебя подозревать :shock:
серега1972
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение GANS 12 дек 2012, 16:02
я собирался сделать ля салле. все было для этого. но клятые картоки! :( повезло и серег тогда! Я расчитывал выиграть! И паше повезло полностью! :mg: :mg:
GANS
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Niks 12 дек 2012, 16:32
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):Меня подозревают в договорняках?
Так что Паша насчёт договорняков никто тебя не подозревает, ты меня огорчаешь :( за тобой такого никогда не замечалось, с чего это ты взял что я буду тебя подозревать :shock:
В тебе, дружище, я не сомневаюсь. Поспешил дать комментарий, чтобы злые языки не раздули историю из этого
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6784
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 476
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение GANS 12 дек 2012, 21:02
GANS писал(а):
Sergiant писал(а):
SergO)) писал(а):Так что Паша насчёт договорняков никто тебя не подозревает, ты меня огорчаешь :( за тобой такого никогда не замечалось, с чего это ты взял что я буду тебя подозревать :shock:
В тебе, дружище, я не сомневаюсь. Поспешил дать комментарий, чтобы злые языки не раздули историю из этого
НУ и я вроде бы честный менеджер. Так что Серег. Зря ты пыль поднимаешь. Сержант хоть больше мне кент чем ты, но его вздернуть мне интересно так же как и тебя. Но увы не вышло. Повторюсь что 4 удаления было! Глянь матч с Негросами вроде бы. Взял там желтые и вот сразу 4 офф!
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=99855 не с неграми так и думал. Метанте + Байона + Валлинас + Ли

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=116596 вот так вот
GANS
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Вася_Пупкин 13 дек 2012, 02:12
jedi_t писал(а):... играли с "настройками" автосостава, что это значит?
Глубокоуважаемый Артём! Из-за моей лени и халтуры я позволил себе сокращать работу приёмами ввода самодельных терминов, но свински их не пояснил. "Установки автосостава" - это
тактика - нормальная
стиль - нормальный
способ защиты - зональный
построение защиты - в линию
грубость игры - нормальная
настрой на игру - нормальный
В этом ничего обидного нет, часто это и есть оптимальные установки. А Кашпировского с его "установками" забудь! Правильно сделал, что вынес это на форум.
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Jambo 13 дек 2012, 09:16
Хочу быть Кашпировским.
Скоро к вам ФК КА спуститься, вот вам веселее станет :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение GANS 28 дек 2012, 22:05
Jambo писал(а):Хочу быть Кашпировским.
Скоро к вам ФК КА спуститься, вот вам веселее станет :grin:
Тут и без вас вариться такая каша. что парой хочется прятаться в другие дивизионы!
GANS
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Jambo 29 дек 2012, 09:22
GANS писал(а):
Jambo писал(а):Хочу быть Кашпировским.
Скоро к вам ФК КА спуститься, вот вам веселее станет :grin:
Тут и без вас вариться такая каша. что парой хочется прятаться в другие дивизионы!
Пока откладывается, но все же - "Кашу маслом не испортишь"© :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение GANS 02 янв 2013, 20:42
Ну че? Какие идеи на счет распределение мест в чемпионате в этом сезоне? Сразу скажу что можно написать как ванга) моожно и пошутить
GANS
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение серега1972 02 янв 2013, 20:59
GANS писал(а):Ну че? Какие идеи на счет распределение мест в чемпионате в этом сезоне? Сразу скажу что можно написать как ванга) моожно и пошутить
не шучу :grin: "Дон Боско" Себу ниже 3 места не опуститься 8)
серега1972
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение A-Slane 02 янв 2013, 22:56
мы прочно обосновались в серединки с 3 суперами в запасе,отличный дебют. Так что теперь с каифом буду следить за дуэлью лидеров ;)
A-Slane
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение GANS 03 янв 2013, 01:05
aslan001 писал(а):мы прочно обосновались в серединки с 3 суперами в запасе,отличный дебют. Так что теперь с каифом буду следить за дуэлью лидеров ;)
кроме того вижу играть лучше стал.


GANS писал(а):Ну че? Какие идеи на счет распределение мест в чемпионате в этом сезоне? Сразу скажу что можно написать как ванга) моожно и пошутить
негры как то играют интересно. имея всего 3,5 нормальных игроков по спецухам но все же их капитан тянет всех. Ну и просто игроки без спецух но по баллам сильные. стереотипы сломаны) А вот иксем браться что то внизу и внизу. хоть игроков проспецушиных больше
GANS
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение серега1972 03 янв 2013, 01:36
GANS писал(а):негры как то играют интересно. имея всего 3,5 нормальных игроков по спецухам но все же их капитан тянет всех.Ну и просто игроки без спецух но по баллам сильные. стереотипы сломаны)
Телега конечно монстр, но безспецушные игроки у Негрос которых 3 игрока и все они с силой под 100, плюс ещё пару таких же игроков уже имеют прокачку спецухами!!! Итого уже имеем 5 сильных игроков + Джемир Телебанко, сюда ещё добавь Джеммар Рабанес CD/CM 22 115 Км4 Л4 Пк4 Д4, помимо этого есть ещё молодой гастарбайтер с Голландии... GANS надеюсь понимаешь, что для основного состава игроков уже хватает :-) вообщем обрати внимание у Негрос Оксиндеталь на Сила 11-ти лучших (s11) страна: 17, дивизион: 3
Ничего удивительного не вижу, что Негрос идёт так высоко, другое дело что результат команды зависит от игры практически одного игрока ;) но как видим для BadBoy это не проблема :-)
серега1972
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение GANS 03 янв 2013, 02:26
SergO)) писал(а):
GANS писал(а):негры как то играют интересно. имея всего 3,5 нормальных игроков по спецухам но все же их капитан тянет всех.Ну и просто игроки без спецух но по баллам сильные. стереотипы сломаны)
Телега конечно монстр, но безспецушные игроки у Негрос которых 3 игрока и все они с силой под 100, плюс ещё пару таких же игроков уже имеют прокачку спецухами!!! Итого уже имеем 5 сильных игроков + Джемир Телебанко, сюда ещё добавь Джеммар Рабанес CD/CM 22 115 Км4 Л4 Пк4 Д4, помимо этого есть ещё молодой гастарбайтер с Голландии... GANS надеюсь понимаешь, что для основного состава игроков уже хватает :-) вообщем обрати внимание у Негрос Оксиндеталь на Сила 11-ти лучших (s11) страна: 17, дивизион: 3
Ничего удивительного не вижу, что Негрос идёт так высоко, другое дело что результат команды зависит от игры практически одного игрока ;) но как видим для BadBoy это не проблема :-)
я о том что все из-за силы частенько дают поиграть не всей основе. а ведь вс негрос одного игрока. вот приведу пример: его игрок 200 баллов. + пк4 что дает на с11 еще +20% от силы. то есть 240 баллов дает только один игрок основы. который уже старенький и не имеет Атлета. тоесть через каждые 3 матча он должен отсидеть в запасе. отними его с11 значение в 240 силы от капитана. от телеги как ты говорил это будет 1160
даю пример с11 замбоанги • Сила 11-ти лучших (s11): 1160 ( 8439 | 27 | 9 )
Вот пример слива http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=174555
ну и я http://fifa11.ru/viewmatch.p ... h_id=91490
конечно базар вокзал что если телебаго все же на поле то он и радает дерьмица. http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=124405
потому что заходишь отправлять состав и видишь сразу 122% и сразу начинает пахнуть дерьмецом.
GANS
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение BadBoy 03 янв 2013, 12:24
вот это разбор полётов негров :)
мы долго сидели в д3 и копили сил чтоб в д2 сразу могли дать бой многим, но в прошлом сезоне сразу три травмы самых сильных игроков не дали нам завершить сезон на хорошей ноте. С данного тура поставим задачу сместить донов с третьего места и самим туда встать :)
Телегу по началу не хотел ростить, но на тот момент качать было тупо некого, вот и вливал в него спецухи и баллы, а он благодарил меня в конце сезона набором бонусных баллов. С рабой повезло, сразу начал стабильно набирать баллы. Теперь ещё один юнец есть на прокачку + один для продажи.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины