Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 10 окт 2011, 20:14
Сейчас у них +1, а у нас -2. Так что победы 2-0 достаточно.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 10 окт 2011, 21:40
если учесть еще что Коста-Рика вполне выиграет дома и тоже будет иметь 14 очков и голы минимум +1...шансы откровенно говоря не ахти, от нас уже не так много зависит, к сожалению
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 08 ноя 2011, 20:32
Artem Naumenko уже принимает поздравления с назначением на пост тренера. Ждём, как и в прошлом сезоне, такой же активности в этом топике.
Удачи в этом сезоне!
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 10 ноя 2011, 11:36
Друзья, всем спасибо!
Теперь ждем жеребьевки, и от нее будем строить стратегию на группу.
сборная этого сезона - немногим слабее прошлогодней, игроков с силой за 150+ всего 6, столько-же и ветеранов.
напомню, что в прошлом сезоне со жребием нам повезло, а вот супер был неверно применен.
учитывая, что из группы в этом сезоне выходит 1 команда, взял в сборную молодежь для прокачки под сезон следующий
надеюсь, все 24-летние сборники - в скором времени будущие чемпионы континента, и давайте вместе ускорим это событие - не забываем их прокачивать!
надеюсь на понимание и поддержку!

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 44 секунды:
посмотрев на рейтинги можно сказать, что хоть мы и набирали неплохие баллы в прошлом сезоне, сеятся наши сборные будут последними в группе, только если не попадем в группу с 8 командами (1 из5)
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 10 ноя 2011, 17:03
Нет не последними.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 10 ноя 2011, 22:22
Vasilyshevtsov писал(а):Нет не последними.
аргументируй
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 12 ноя 2011, 13:42
Мы на 29 месте.
В Сев Америке 4 группы по 7 команд, 1 группа - 8 команд.

Жеребьёвка:
1 кастрюля:
Барбадос,Канада,Мексика,Аруба,Пуэрто Рико
2 кастрюля:
США,Виргинские о-ва,Панама,Сальвадор,Гайана
3 кастрюля:
Ямайка,Багамские о-ва,Каймановы о-ва,Сент-Киттс,Бермудские о-ва
4 кастрюля:
Мартиника,Никарагуа,Тринидад и Тобаго,Куба,Гондурас
5 кастрюля:
Суринам,Гаити,Доминиканская Респ.,Доминика,Гватемала
6 кастрюля:
Коста-Рика,Антигуа и Барбуда,Нидерландские Антиллы,Сент-Люсия,Сент-Винсент
7 кастрюля:
Гренада,Белиз,Теркс и Кайкос,Ангилья,Гваделупа
8 кастрюля:
Монтсеррат
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 12 ноя 2011, 15:04
та да, уже я понял. сорри туплю :molot:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 12 ноя 2011, 15:30
Причё вообще не в последней.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 16 ноя 2011, 19:47
Интервью тренера национальной сборной 22 сезона:

1. Какие планы на сезон со сборной?

Честно говоря, до жеребьевки рано строить планы. есть идеи по поводу возможных стратегий на отборочный этап с учетом результатов первых трёх туров и силы соперников по группе.
если к этому моменту будем сохранять шансы на 1 место(ведь только оно выводит на чемп) - будет борьба. в ином случае,возможно кто-то будет против, но планирую играть на баллы и выпускать молодых (хочется обратится ко всем менеджерам чьи молодые игроки в сборной а это: Андрей Бочаров, Василий Шевцов, Сергей Реньжин также Олег Низьев, также Володя Володин, а также к менеджерам сильных 22-23 леток - ваши игроки будущие сборники следующих 4-8 сезонов, у них правильная прокачка но недостаточно баллов, качайте ребят - будут лидерами команд).
вцелом наша сборная на континенте не в фаворитах да к тому же любые планы могут поменять травмы( а скамейки у нас по сути нет) или даже смены менеджеров клубов - например кипер Реджис прошлый сезон отыграл под управлением скаутколлегии( и неизвестно было чего от них ожидать) а теперь он один в команде - возможно его придется убирать из заявки.
сборная, как и весь всол, штука непростая).

2. Есть желание и в дальнейшем руководить националкой Сент-Люсии?

В свое время еще в 17 сезоне я начал с юношей. дважды возглавлял младшую сборную, тренером националки стал в третий раз подряд. Быть тренером сборной - ответственный шаг, но для меня это всегда в пользу(физа конкурентов например видна, да и лишний раз зайти во ВСОЛ есть повод)
Из 5 тренерских заходов, трижды выдвигал кандидатуру, поскольку баллотировались слабые менеджеры. На сегодня, с расширением федерации эта проблема отпадает.
Каждый сезон выбираю между сент-люсией и португалией (все таки первый клуб - португальский).
буду ли я руководить националкой напрямую зависит от заявок кандидатов. пятерым менеджерам в федерации я бы доверил пост не раздумывая

3. Каким именно тебе видится будущее Сент-Люсии и её сборных?

К сожалению учитывая проведенные реформы(ветеранов, взаимки) - даже не смотря на расширение федерации - новым командам понадобится от до 10 сезонов чтоб составить конкуренцию в вышке. В то же время это большой плюс для сборных: через сезон-два у новых команд также появится возможность готовить сборников, т.есть выбор будет существенно больше, а рост там где конкуренция.
на данный момент наши сборные в основном заточены под солнце. менеджерам которые качают игроков стоит обратить на это внимание: у вашего британец минимальные шансы играть в сборной, до момента когда британцев не станет большинство, а это пока не скоро...
нацсборная прибавляет из года в год. еще недавно мы были явными аутсайдерами с набором игроков разной прокачки... на сегодня игроки команды молодые и будут прибавлять.
молодежка сильно прибавила в прошлом сезоне, опять же увеличение федерации слабее ее не сделает
юниорка последние сезоны это рулетка, даже имея самую сильную команду на континенте легко занять в группе последнее место)
в любом случае на данный момент и на ближайшие сезоны я не вижу ни одну из наших сборных в числе фаворитов первенств. программа развития сборных отсутствует, все посредственно...


4. Что сделать для большего развития сборных?

Есть примеры. далеко ходить тут не нужно - главное заинтересованность в успехах сборных большего колл-ва менеджеров, которые будут готовы качать сборников даже в ущерб развития клуба.
если по фактажу, минимум что стоит сделать:
- как только откроют стили стоит узнать стили всех сборников за счет федерации
- через форум организовать обмены, продажу, прокачку под продажу и пр. юных суперталантов.ведь в основном сейчас сильные юниоры приходят в Д2, Д3, то есть в команды с ограниченными средствами...
конечно можно пойти путем прокачки сборников через клубы других федераций..
в любом случае необходим ведущий и с десяток ведомых) ну и наверное знакомство хоть некоторых менеджеров в сент-люсии в реале возможно подтолкнет к этому
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 26 ноя 2011, 15:47
Доброго всем дня сент-люсийцы :hello:
Прошла жеребьевка отборочного цикла 22 сезона. Наша сборная попала в группу из 8-ми команд, что уже хорошо - больше баллов, больше денег.
Дальше смотрим кто нам попался и расклад по силе в нашей группе:
КомандаСила
1. Аруба 3348
2. Гваделупа 2399
3. США 3494
4. Сент-Люсия 3021
5. Монтсеррат 2518
6. Доминика 3409
7. Гондурас 3433
8. Сент-Киттс 3225
Аруба - бронзовый призер прошлого чемпионата : почти сохранили прошлогодний состав, тот же менеджер - сильная команда
Гваделупа - играют с 17-го сезона - заточены под британь, но команда еще очень слаба
США - в прошлом сезоне выступили крайне неудачно, не выйдя из группы, сменили менеджера, состав силён.
Монтсеррат - команда с разностилевыми игроками довольно молодыми - у них все впереди, но не в этот отбор
Доминика - сборная сильно прибавила за последние сезоны, главное сразу вырубать этого игрока http://fifa11.ru/player.php?num=250789 и с ними можно бороться
Гондурас - сильная команда, но прошлый сезон провалила. менеджер тот же.
сборная Сент-Киттс все таки под управлением девушки и как конкурент не рассматривается _)

Важно, что начиная с 3-й игровой недели чемпионата начнутся спаренные туры, крайне важно не забывать тренировать игроков с понедельника :molot:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 05 дек 2011, 17:28
I тур игр сборных в группе позади, мы среди лидеров)
Сент-Люсия - Монтсеррат: 2-1.
Не лучшее начало, но и не худшее. Перед игрой столкнулись с рядом травм и выступали не оптимальным составом, но все же обязаны были выигрывать у одного из аутсайдеров группы. Но оказалось все совсем не просто - раннее удаление, пенальти в наши ворота... видимо в Монтсеррате умеют работать с арбитрами :P . а если без шуток, с нормой я прогадал(шел на это под угрозой коллизии) да и расставил игроков немногим неудачно.
1 тур
Группа CONCACAF-A:

США - Гондурас 1:0
Аруба - Доминика 2:0
Гваделупа - Сент-Киттс 0:1
Сент-Люсия - Монтсеррат 2:1


КомандаVsО
1. Аруба 33683
2. Сент-Люсия 28923
3. США 31143
4. Сент-Киттс 31333
5. Монтсеррат 20870
6. Гваделупа 20390
7. Гондурас 30790
8. Доминика 28530

Следующий матч будем играть на выезде против Доминики.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 18 дек 2011, 01:25
Слишком рано стал менять ты игроков.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 25 дек 2011, 16:17
хорошо что зашёл - кто-то слизал мой состав сборной
да к тому же при отправке висит коммент тренера сборной Парагвая...жесть :molot:
состав еще раз отправляю, в случае автосостава прошу винить проект
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gys 25 дек 2011, 16:30
zwetkov писал(а):хорошо что зашёл - кто-то слизал мой состав сборной
да к тому же при отправке висит коммент тренера сборной Парагвая...жесть :molot:
состав еще раз отправляю, в случае автосостава прошу винить проект

В смысле слизал? Кто-то твой аккаунт взломал что ли?
Gys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия