Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 14 мар 2012, 13:23
MAX7777 писал(а):Давно присматривался к вашей федерации. Почему, объяснить не могу
потому что СЛ - это пиратский остров в Карибском море, три тысячи чертей мне под киль :grin:
значит в душе ты старый разбойник и негодяй - наш человек, 40 ядер мне ниже ватер линии!
ну и повезло что сразу заполучил такой Моновар как "ФК Ньябинги", а не начал с Люгера 6-го класса в 4-м диве, клянусь своей потрёпанной треуголкой :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 14 мар 2012, 13:59
AndrLAV отжег :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11284
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dominat 14 мар 2012, 14:02
Всем привет! Составил заявку на команду "Колледж Олл Старс", не особо рассчитывая на успех. Пару раз уже заявки на вторую кому отклонялись. В этот раз повезло. Так что встречайте, надеюсь подружимся. Пару слов о себе: Для меня родная федерация Гуам, там инициировал создание программы по прокачке юниоров, которую и возглавляю сейчас. По этой причине подобные инициативы в Сент-Люсии маловероятны по причине нехватки времени. Но любое конструктивное начинание на благо федерации готов поддерживать. На форуме также постараюсь быть активным. В планах выращивание одного-двух сборников и выход в Д1 через 3-4 сезона. :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 14 мар 2012, 15:21
Вадим и Максим. Приветствие вам! Сейчас вы должны дружить между собой. Две бывшие комы Хаба :-)
Василий, а что там за зачистка акков?
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 14 мар 2012, 15:33
major86 писал(а):Вадим и Максим. Приветствие вам! Сейчас вы должны дружить между собой. Две бывшие комы Хаба :-)
Василий, а что там за зачистка акков?
мультов дергают.
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 16:12
Dominat писал(а):Всем привет! Составил заявку на команду "Колледж Олл Старс", не особо рассчитывая на успех. Пару раз уже заявки на вторую кому отклонялись. В этот раз повезло. Так что встречайте, надеюсь подружимся. Пару слов о себе: Для меня родная федерация Гуам, там инициировал создание программы по прокачке юниоров, которую и возглавляю сейчас. По этой причине подобные инициативы в Сент-Люсии маловероятны по причине нехватки времени. Но любое конструктивное начинание на благо федерации готов поддерживать. На форуме также постараюсь быть активным. В планах выращивание одного-двух сборников и выход в Д1 через 3-4 сезона. :beer:
Всем привет. Меня зовут Максим. Мне 22 года. Купил в вашей федерации команду ФК Ньябинги. Так получать смысла нет, поэтому покупка. Давно присматривался к вашей федерации. Почему, объяснить не могу, может название понравилось . Команда интересная. Много хороших игроков. Развитая инфраструктура, стадион. Будут ли какие либо изменения в команде, пока не знаю, посмотрим как будут идти дела. Вроде бы все. Если есть вопросы, задавайте. А так, принимайте в свой коллектив .

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да, чуть не забыл. Все что касается федерации, конкурсы, фонд, готов принимать посильное участие. Колоссальную активность не гарантирую. Но форум читаю, и если вижу необходимость, отвечаю. Теперь вроде бы все.

приветствую и желаю успехов и вливайтесь по ходу дела :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и вопрос к менеджерам нашей федерации никто против не будет если я создам топик по прокачке юниоров ( президента тоже касается) ??? :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 16:19
я_димон писал(а):
Dominat писал(а):Всем привет! Составил заявку на команду "Колледж Олл Старс", не особо рассчитывая на успех. Пару раз уже заявки на вторую кому отклонялись. В этот раз повезло. Так что встречайте, надеюсь подружимся. Пару слов о себе: Для меня родная федерация Гуам, там инициировал создание программы по прокачке юниоров, которую и возглавляю сейчас. По этой причине подобные инициативы в Сент-Люсии маловероятны по причине нехватки времени. Но любое конструктивное начинание на благо федерации готов поддерживать. На форуме также постараюсь быть активным. В планах выращивание одного-двух сборников и выход в Д1 через 3-4 сезона. :beer:
Всем привет. Меня зовут Максим. Мне 22 года. Купил в вашей федерации команду ФК Ньябинги. Так получать смысла нет, поэтому покупка. Давно присматривался к вашей федерации. Почему, объяснить не могу, может название понравилось . Команда интересная. Много хороших игроков. Развитая инфраструктура, стадион. Будут ли какие либо изменения в команде, пока не знаю, посмотрим как будут идти дела. Вроде бы все. Если есть вопросы, задавайте. А так, принимайте в свой коллектив .

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да, чуть не забыл. Все что касается федерации, конкурсы, фонд, готов принимать посильное участие. Колоссальную активность не гарантирую. Но форум читаю, и если вижу необходимость, отвечаю. Теперь вроде бы все.

приветствую и желаю успехов и вливайтесь по ходу дела :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и вопрос к менеджерам нашей федерации никто против не будет если я создам топик по прокачке юниоров ( президента тоже касается) ??? :-)

так есть же тема с конкурсом юниоров
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 16:23
:grin: туплю немного ,но его моно расширить или подробнее расписать наверное :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 16:26
я_димон писал(а)::grin: туплю немного ,но его моно расширить или подробнее расписать наверное :-)

предлагай. в конце прошлого сезона к консенсусу придти не смогли. сам предлагал курирование конкурса
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 16:31
Epoletov писал(а):
я_димон писал(а)::grin: туплю немного ,но его моно расширить или подробнее расписать наверное :-)

предлагай. в конце прошлого сезона к консенсусу придти не смогли. сам предлагал курирование конкурса

хорошо я подумаю над этим)))
у меня к тебе вопрос зачем тебе спец умения Г??????
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 14 мар 2012, 16:37
я_димон писал(а):
Epoletov писал(а):
я_димон писал(а)::grin: туплю немного ,но его моно расширить или подробнее расписать наверное :-)

предлагай. в конце прошлого сезона к консенсусу придти не смогли. сам предлагал курирование конкурса

хорошо я подумаю над этим)))
у меня к тебе вопрос зачем тебе спец умения Г??????

а почему нет? на данный момент команда не имеет определённой стилевой принадлежности, и, поэтому по началу в солнечной стране легче ловить сопов на колизии использую дождевые стили.

Добавлено спустя 44 секунды:
в будущем естественно, команда пойдёт качаться под солнце, но до этого ещё сезона 3 терпеть и строить базу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 16:38
viewtopic.php?f=10&t=148030&start=90
Кому интересно будет заходите почитай те скоро обновим
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 14 мар 2012, 16:40
народ пожалуйста проанализируйте развитие моей команды, хочется свежего взгляда
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 14 мар 2012, 16:40
Но как я знаю спецухи начинают работать если у игрока сила больше 50 а у тебя только два таких игроков я бы прокачал спец умение Л (лидерство) как у меня вот в этой команде http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zoil 14 мар 2012, 16:49
длани, где ветераны?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия