Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 21 авг 2012, 10:40
"Отметим, что реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%."
только увидел весёлую добавку :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 21 авг 2012, 12:56
народ!если я сейчас поставлю СЦ-3 уровня я получу халявные изучения?а то в правилах написано только про регистрацию и перерегистрацию команды, в Хорватии когда я построил 3 уровень давали, но это было давно!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 21 авг 2012, 13:32
Edosik писал(а):народ!если я сейчас поставлю СЦ-3 уровня я получу халявные изучения?а то в правилах написано только про регистрацию и перерегистрацию команды, в Хорватии когда я построил 3 уровень давали, но это было давно!
точно писали, что если ты впервые строишь СЦ, то бесплатные изучения получишь. даже если твоя команда не новая.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 21 авг 2012, 13:37
basilik писал(а):
Edosik писал(а):народ!если я сейчас поставлю СЦ-3 уровня я получу халявные изучения?а то в правилах написано только про регистрацию и перерегистрацию команды, в Хорватии когда я построил 3 уровень давали, но это было давно!
точно писали, что если ты впервые строишь СЦ, то бесплатные изучения получишь. даже если твоя команда не новая.

в прошлом сезоне по крайней мере было так.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 21 авг 2012, 14:52
И сейчас так
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ICE 22 авг 2012, 09:43
Patriott писал(а):
Akar писал(а):Реальные игроки помечены в профилях (и многих других местах) специальными знаками:
- реальный игрок, играющий в Лиге за ту же команду, что и в реальном футболе - получит бонус 7% к силе в матче.
- реальный игрок, играющий в Лиге за одну из команд, за которую выступал в реале - бонус 5%.
- просто реальный игрок - 3%
- известный игрок, играющий в Лиге за ту же команду, что и в реальном футболе - получит бонус 15% к силе в матче.
- известный игрок, играющий в Лиге за одну из команд, за которую выступал в реале - бонус 10%.
- просто известный игрок - 7%
Известным игроком считается тот, который провел хотя бы матч за свою национальную сборную.

Отметим, что реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%.
Как вам такое новшество?

Это новшество ставит не в равные условия менеджеров. Но приближает ВФЛ к реальности. Нововведения хорошие, добавят популярности, но считаю необходимо компенсировать не равенство. В этом направлении А&А ничего не предложили, от сюда волна негодующих. Я предчувствуя это постарался закупить реальных и знаменитых игроков. Плохо, что создатели новшеств не учли последствий - ведь начнут распространятся махинации и сговоры с президентами.
Предлагаю в скором времени ввести бонусы: если реальный клуб завоевывает трофей, то одноименная команда во ВФЛе получает 7% к общей силе игроков :)
А если фамилия менеджера команды ВФЛ совпадает с фамилией реального тренера, то 15 % :)
Покидать этот проект не собираюсь. Я получаю удовольствие от того, что играю, а не выигрываю. Меня устраивает процесс, а не достижения.
Понимаю тех людей, которые собираются бросать игру. Ведь они потратили много времени и их клубы на первых местах были. У меня клуб слабенький, на первые места не расчитываю.
ICE
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 22 авг 2012, 09:52
по мне нечего лить слезы!сильно много и не поменялось!бонус и бонус херо сделаешь, играйте дальше и получайте удовольствие! :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 22 авг 2012, 14:43
Ivannikoff, какие махинации и какие сговоры с презом?
Если ты имеешь ввиду, что през может сделать любого игрока из всола реал. или известным, у которого есть аналог в реал. футболе только для определённых команд, а другие клубы и просьбы игнорить, то ничего не выйдет, так как можно делать привязку к тем игрокам которые есть на ТМ.
Или спецом не делать привязку, то СШ ни как не заполнить, а если игрок уже играет без привязки, и през спецом не делает привязку, то можно поднять бунт, обратиться у ТП или попросить другога преза из любой феды сделать привязку, лично я своих чехов сам привязывал.
А может я чего не учёл?
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 22 авг 2012, 15:14
13.Вопрос: Будет ли известный игрок получать бонус при игре в сборных?
Ответ: Будет

Вот это уже реальная лажа! если вклубах меня не особо парит, ведь 11 человек нужной перспективности, возраста,любимого стиля и еще знаменитых если и можно собрать но явно не просто и явно дохрена времени надо!НО СБОРНЫЕ!тут явно перебор!через 2 сезона юниорка, через 4 молодежка, через 7-8 нац.сборная, популярных стран будет иметь по 400 силы за <удалено автоцензором> собачий!бред если вы конечно хотите видит в испании иньесту и хави, в россии кержакова, то да! только какой ценой?поражениями, не заслуженными поражениями, других сборных, и через х-время будет как в реале, на ЧМ играть только Европа и Бразилия с Аргентиной!не проще вообще игру с начала запустить, что бы всех вернуть звезд!что мучатся то???
ЕЩЕ
зачем тогда все аргументы, что у кого нет можно купить, что не парьтесь будет сложно собрать, что не такой большой бонус, что придушим з/п!если эти аргументы в клубе катят!НО В СБОРНОЙ НЕТ! в сборной спокойно можно выбирать, ни кого не надо покупать, и з/п платить не надо тоже!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 22 авг 2012, 16:18
Edosik писал(а):13.Вопрос: Будет ли известный игрок получать бонус при игре в сборных?
Ответ: Будет

Вот это уже реальная лажа! если вклубах меня не особо парит, ведь 11 человек нужной перспективности, возраста,любимого стиля и еще знаменитых если и можно собрать но явно не просто и явно дохрена времени надо!НО СБОРНЫЕ!тут явно перебор!через 2 сезона юниорка, через 4 молодежка, через 7-8 нац.сборная, популярных стран будет иметь по 400 силы за <удалено автоцензором> собачий!бред если вы конечно хотите видит в испании иньесту и хави, в россии кержакова, то да! только какой ценой?поражениями, не заслуженными поражениями, других сборных, и через х-время будет как в реале, на ЧМ играть только Европа и Бразилия с Аргентиной!не проще вообще игру с начала запустить, что бы всех вернуть звезд!что мучатся то???
ЕЩЕ
зачем тогда все аргументы, что у кого нет можно купить, что не парьтесь будет сложно собрать, что не такой большой бонус, что придушим з/п!если эти аргументы в клубе катят!НО В СБОРНОЙ НЕТ! в сборной спокойно можно выбирать, ни кого не надо покупать, и з/п платить не надо тоже!

+1. совсем хе*ня
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Kosan 22 авг 2012, 17:31
Просто все это сделано чтобы продавать подороже клубы в топовых федерациях. Хотелось бы что бы это ввели также "скоро" как влияние скаута на трансферный рынок и взаимку.
Kosan
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лангольер-15 22 авг 2012, 20:50
AndrLAV писал(а):"Отметим, что реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%."
только увидел весёлую добавку :grin:
Я как-то не могу въехать на счет штрафа. Если реальный игрок закончил карьеру, то он будет получать штраф 5%. Как это понять, ведь игрок ушел, его нет в команде. Получается, что команда будет получать 5% штрафа или как? Кто мне объяснит?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Kosan 23 авг 2012, 10:50
Лангольер-15 писал(а):
AndrLAV писал(а):"Отметим, что реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%."
только увидел весёлую добавку :grin:
Я как-то не могу въехать на счет штрафа. Если реальный игрок закончил карьеру, то он будет получать штраф 5%. Как это понять, ведь игрок ушел, его нет в команде. Получается, что команда будет получать 5% штрафа или как? Кто мне объяснит?

Если в реальном футболе игрок закончил карьеру, а у тебя в команде он есть - то он будет получать штраф 5%
Kosan
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Мавританец 23 авг 2012, 11:07
Решил покинуть Сент-Люссию!Всем спасибо! :thanks:
Мавританец
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 23 авг 2012, 11:50
Мавританец писал(а):Решил покинуть Сент-Люссию!Всем спасибо! :thanks:
Счастливо!но мы с тобой не прощаемся!увидимся в Кот-Д-Ивуаре!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия