Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 01 ноя 2012, 19:33
Vasilyshevtsov писал(а):Блин, офигеваю - 1900 команд в свободных.
Печальное число. При этом регистрация новых клубов закрыта.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 01 ноя 2012, 19:58
Ну регистрация то на время закрыта. Совсем недавно вводились новые. А реформы последние этому ещё и способствуют. Уверен, никому не хочется иметь нереальный клуб и хоть немного, но быть хуже других...
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Silent_Art 01 ноя 2012, 20:11
Epoletov писал(а):
Edosik писал(а):Рейтинг президента: Прием заявок - 3 канд.
а как посмотреть на кандидатов? :?

только прощупывая всех менеджеров федерации через профиль. Двое в ветке президента отписались
это уже интим)))
Silent_Art
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 01 ноя 2012, 20:11
Хорошо, что мне глубоко все равно к реалу, четыре комы все четыре не реальные по меркам ТМ. Да и историю моей первой комы и самой родной (намибийцы) немного знаю, они любители в Намибии, общался по этому поводу с одним намибийцем, он мне и эмблему реальную подогнал, на фейсбуке выложил :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Quiet_Art писал(а):
Epoletov писал(а):
Edosik писал(а):Рейтинг президента: Прием заявок - 3 канд.
а как посмотреть на кандидатов? :?

только прощупывая всех менеджеров федерации через профиль. Двое в ветке президента отписались
это уже интим)))
А попробуйка без лички толковым презом быть.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вовочка 08 ноя 2012, 20:45
Изображение

Добавлено спустя 28 секунд:
Валенсия-Батэ
Вовочка
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 08 ноя 2012, 21:29
Вовочка87 писал(а):просто не понимаю ни обмен, ни развития..поэтому и спросил... :-)
Выложу сюда дабы не флудить в теме трансферов!
как раз сегодня общался по поводу схем развития с интересным тренером Интеркиев(заинтересовал его хорватский Паг), так что выложу прямо с лички!

по схеме, я решил объединить несколько, слышал и о чисто молодой команде и о схеме с чуть ли не 24 наигранных ветерана!и у каждой были свои минусы, в молодежной куча баллов но недостаток спецух, в ветеранской, куча спецух недостача баллов!решил вот что то свое пририменить(хотя очень не исключено что кто то и до меня такое делал), натолкнула меня на мысль, то что постоянно минуса улетали молодым, а плюса веникам (не даром кома называется Ветеранс :grin: ) - смысл в том что каждый сезон наигрывается 14 веников на 60%, но играют чисто веники 11 основа+3 с замены, при этом они держаться в физе и сила у них достаточна, что бы не болтаться на дне таблицы! и у нас еще остается 40% игрового времени для чисто молодых, это достаточно прилично матчей, что дает нам а)баллы,б)определяем перспективность через игры,в)с толком даем отдыхать веникам!
1)итого мы получаем от ветеранов стабильно 14 спецух + если есть уходящие на пенсию еще и баллы
2)КАЧАЕМ МОЛОДЫХ В ИГРАХ, а когда у игрока 2-3 цена за балл, то это много значит
3)постепенно отсеиваем не перспективных, а перспективных проспецушиваем
4)подходящих по стилю оставляем, не подходящих продаем!
что будет через 3-4 сезона когда молодые станую довольно сильными!результат уже дают молодые спецушные, но в КМ больше времени играют веники, так же в кубках, и КТ, а в чемпе молодеж! опять же есть результат и баллы! ну а когда достаточно подрастут 8-10 минимум спецух у основы будет, то можно уже играть на результат, и держать 6-7 веников для докачки!

кстати еще бонусы у этой схемы то что игроков типа 34/48 можно легко сделать 34/50, выпустив несколько раз в молодежном составе ветераном!=) http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=309528
так же нет проблем если кто то травму получит из веников, что бы не сбивать цикл, он после травмы выходит кэпом в молодежном составе, дает бонус и тут же меняется, что бы вероятность забрать балл была небольшой!а в ветеранском выходит на замену, что бы не перебарщивать с усталостью!=)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение AndrLAV 08 ноя 2012, 21:37
Вовочка87 писал(а):Изображение


точно :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 08 ноя 2012, 22:39
че написано?вася уткин <удалено автоцензором>?почему?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 08 ноя 2012, 23:43
Уткин самый адекватный из всех комментов российских!
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение табор 09 ноя 2012, 00:11
Edosik писал(а):че написано?вася уткин <вырезано>?почему?
ну я так понимаю из-за оценки матча преведущего которое батэ слило той-же валенсии
табор
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 09 ноя 2012, 00:47
табор писал(а):
Edosik писал(а):че написано?вася уткин <вырезано>?почему?
ну я так понимаю из-за оценки матча преведущего которое батэ слило той-же валенсии

Прям как во ВСОЛе слило?)))
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 09 ноя 2012, 07:04
не знаю!уткин намбер ван для меня лично в России!

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:
что то Вовочка87 ни как не отреагировал на мной написанное! :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вовочка 09 ноя 2012, 08:26
Edosik писал(а):не знаю!уткин намбер ван для меня лично в России!

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:
что то Вовочка87 ни как не отреагировал на мной написанное! :(

у меня вопрос с развитием такой...по 14 ветеранов где брать каждый сезон? хватит ли ресурса?
я просто в Камеруне 22 ветерана максимум наигрывал) а потом бабло кончилось))
можешь посмотреть мой план развития)))

а Уткин...слушав его отзывы о Батэ..не понимаю адекватности...да и читая его блог на Спортс.ру тоже много не понимаю...мне Бубнов больше нравиться..и Стогниенко...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Edosik писал(а):что то Вовочка87 ни как не отреагировал на мной написанное! :(

только пришел) всем доброе утро))
и я так понимаю команда будет еще и с легионерами твоя? зарплата не сьест деньги на ветеранов?....
как по мне...лучше иметь не сыгранных но своих..чем сыгранных и легионеров)
Вовочка
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 09 ноя 2012, 08:49
Вовочка87 писал(а):у меня вопрос с развитием такой...по 14 ветеранов где брать каждый сезон? хватит ли ресурса?
я просто в Камеруне 22 ветерана максимум наигрывал) а потом бабло кончилось))
можешь посмотреть мой план развития)))
на этот сезон есть!=)на следующий 4ре выпадут, так что надо только 4-х, одного 29летку я уже сейчас купил, еще одного как минимум думаю по ходу сезона возьму,тем более что мне не обязательно 50+, я могу брать 48-49, так что сильно не переплачиваю!опять же такое кол-во нужно для первого толчка, это ориентировочно на 4 сезона! на 2 сезона проблем не вижу, дальше будем действовать по мере поступления сложностей с таким кол-вом!
Вовочка87 писал(а):и я так понимаю команда будет еще и с легионерами твоя? зарплата не сьест деньги на ветеранов?....
как по мне...лучше иметь не сыгранных но своих..чем сыгранных и легионеров)
з/п конечно не приятно переплачивать, но когда в прошлом сезоне меня посетила такая мысль, в каждое трансферное окно я изначально смотрел местных, но они были либо старше 20, либо дороже 1ляма! да и стиль, с перспективностью пока важнее чем з/п, так еще 3-е придут из СШ, и по возможности буду отслеживать молодых из СЛ на трансфере!опять же по возможности максимальная прокачка будет только местным!но на данном этапе перспективность и стиль важнее чем паспорт!в Кот-Д-Ивуаре у меня местных тоже мало(всего 4ре в основе), но баллы ложатся,тьфу,тьфу,тьфу!в КМ +32,-10 и -10 баллов 8(!!!) ушли игрокам 30+, и лишь 2 игрокам основы, которая у меня от 20 до 26 лет(кроме вратаря)!та же песня и с плюсами, лишь 1 из 4х падает веникам!и так не первый сезон!за счет этого рост, только в играх по 100 баллов за сезон по Вс!а вот в Ветеранс(название говорит само за себя) первые 3 сезона, картина была намного печальней! опять же чисто из местных собрать оч.тяжело 11 интересующих меня парней! опять же монстры будут качать для сборной только местные, а только монстры стоят по 100лямов и жрут з/п, остальные будут от 30 до 50 лямов стоить, и их з/п вполне приемлема!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вовочка 09 ноя 2012, 09:02
по личкам попробуй выпрашивать игроков продать местных)) у меня пару раз получалось...
наверно если бы я с нуля поднимал команду то также бы делал....хотя у Нанси тоже весело получается...
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия