Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 29 ноя 2014, 20:56
Диего писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Кто нибудь остановит Ридика? :D
это фигня. кто-нибудь остановит его пукан?

Фигня или нет, но вы можете встретиться уже в следующем сезоне :) Если Баминги останется в D1.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 29 ноя 2014, 22:11
Тигр, очки нннада в следующем туре?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 30 ноя 2014, 21:06
Тот неловкий момент, когда легче напоить Ридика до усрачки и он останется в Д2, нежели обосрать его на форуме и он выйдет в Д1 {pancake}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 01 дек 2014, 19:53
OnlyOne писал(а):Тигр, очки нннада в следующем туре?
ты мне че , хочешь слить? у меня нету столько денег
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2139
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 567
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 01 дек 2014, 21:52
кт будет в этом сезоне наше?
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 01 дек 2014, 23:40
все хера, Ридика не остановить :D
Я умнее умных думал догоню, догоню :D ха ха
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 02 дек 2014, 14:06
Догонешь :-) Уже в среду можешь сократить разрыв на три очка! Понятия не имею,что делать в гостях с Мамбере,и стоит ли вообще бороться с ними? {unknown} Вот сижу и думаю при каких раскладах в блишайших играх потеряю меньше очков,но решения у меня нет пока,и как на зло истратил в первом круге все просмотры формы соперника :( :( :( Митс,дай скрин формы Мамбере :D {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 03 дек 2014, 17:56
Лекс твой коммент в новостях в мою сторону не уместен. На счет синьки,так ты не по адресу! Во первых не тебе меня учить,и говорить когда бухать а когда нет! Во вторых коммент к новости я писал абсолютно трезвый!!! я уже больше недели крепче чая ничего не пил!!! :hammer:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 03 дек 2014, 19:00
Закодировался что ли?)))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 03 дек 2014, 21:16
Weyder писал(а):Закодировался что ли?)))
За кого ты меня принимаешь? :x Кадируются алкаши!!! Просто иногда не охота,да и организму передышку надо дать перед новым годом... К тому же конец чемпа,и нужно составы по уму отправлять,а по пьяне не получается на 2-3 игры вперед смотреть
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 06 дек 2014, 00:25
Все Авениру первое место говорили? я ля тож не пальцем делан!!!! Авенир,хороший клуб,только посмотрим,я ля не боюсь никого
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение nardist 06 дек 2014, 00:46
Мдя, видать виртуальность уже заменила реальность.....
nardist
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 06 дек 2014, 01:55
можете смеяться,но Форс пока не готов к Д1 (если пройдет),но это вы можете хоть обосраться и прикалываться,думаю,что мозгов мне хватит,что бы удержаться по итогам (хотя не факт)И с вашими Тайгерсами и Олимпиками играть не собираюсь,вы будете донорами для прокачки моей комы!!! Лишь нормальных уважать буду!!! и напишу в случае слива им,но ни как не тем кто корону одел!!!

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 5 секунд:
Лекс! Ты злой!!! и плохой человек,я тебя раскусил,вот только злобу свою не стоит афишировать в игре! ты хитрый и злой! я как экстрасенс чувствую,что ты за птица :think:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 06 дек 2014, 10:11
Ridik писал(а):Все Авениру первое место говорили? я ля тож не пальцем делан!!!!
А кто говорил то? :grin:
Ridik писал(а):можете смеяться,но Форс пока не готов к Д1 (если пройдет),но это вы можете хоть обосраться и прикалываться,думаю,что мозгов мне хватит,что бы удержаться по итогам (хотя не факт)И с вашими Тайгерсами и Олимпиками играть не собираюсь,вы будете донорами для прокачки моей комы!!! Лишь нормальных уважать буду!!! и напишу в случае слива им,но ни как не тем кто корону одел!!!
Лекс! Ты злой!!! и плохой человек,я тебя раскусил,вот только злобу свою не стоит афишировать в игре! ты хитрый и злой! я как экстрасенс чувствую,что ты за птица :think:
Иди кодируйся, клоун, либо ограничивай себе доступ к интернету в "эти дни", чья там очередь пожарку вызывать? {haha}
Комментарий модератора вихтор: Давайте будем более вежливыми и обойдемся без всяких обзываний и сравнений.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 06 дек 2014, 10:24
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):Все Авениру первое место говорили? я ля тож не пальцем делан!!!!
А кто говорил то? :grin:
Ridik писал(а):можете смеяться,но Форс пока не готов к Д1 (если пройдет),но это вы можете хоть обосраться и прикалываться,думаю,что мозгов мне хватит,что бы удержаться по итогам (хотя не факт)И с вашими Тайгерсами и Олимпиками играть не собираюсь,вы будете донорами для прокачки моей комы!!! Лишь нормальных уважать буду!!! и напишу в случае слива им,но ни как не тем кто корону одел!!!
Лекс! Ты злой!!! и плохой человек,я тебя раскусил,вот только злобу свою не стоит афишировать в игре! ты хитрый и злой! я как экстрасенс чувствую,что ты за птица :think:
Иди кодируйся, клоун, либо ограничивай себе доступ к интернету в "эти дни", чья там очередь пожарку вызывать? {haha}
вот взял и обидел... я даже ругатся не стану с тобой... башка болит :swim:

Добавлено спустя 50 секунд:
и ты злой!!! :x

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
вот и надо же было ответ засабачить! Я бы пост удалил!!!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР