[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bogach01 12 фев 2010, 15:03
Такой обзор безусловно должен быть вознаграждён как минимум 5 000 000 всоликов... ну или там 10 спецух бы дали клубу, или стадион увеличили тысяч на пять... в общем вариантов масса!
bogach01
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 12 фев 2010, 19:50
:D :D :D :D :D
Комментарий модератора: устное предупреждение: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 фев 2010, 16:52
Но если бы он был, не единственный. А к концу чемпионата, уже таких гениальных все 16 то было бы и еще гениальней.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
=best=COACH писал(а):
bellbor82 писал(а):Да...
Смысла особого нет, что-б такой конкурс создавать.
Такие поэмы писать, как там за это первое место дают. Можно или стать писателем, или башню снесёт. Да плюс еще обдумать надо о взаимной договорённости. Кому это было б и интересно.
А ругаться из-за этого, я думаю уж не стоит.
Но другие как-то пишут...но все же конкурса не будет...а по-поводу ругаться...не хочу никого обидеть,но мне кажется что уже поздно :mg:
А если по поводу обид, это адресовано в мой адрес. То чего уж там обижаться, бутто мне делать больше по жизни нечего.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение jmurashov 14 фев 2010, 17:07
Доброе.

За обзор Респект! создателю. А так можно и на конкурс лудших обзоров отправить. Сейчас пробегусь по темам посмотрю как это все в этом сезоне будет проходить. А там глядишь прорвемся.

Может для литераторов будет интересным? viewtopic.php?f=1&t=115337#p2110173 И себя показать и денег для комы заработать.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:16
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение diona 18 фев 2010, 14:06
Блин, Серега! Ты везде нафлудил. Почитал я твой проект. :-)
diona
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 14:14
Это не флуд, а пиар-технология.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 22 фев 2010, 15:22
Всем привет=).Ну что ж...попытаемся поднять активность на форуме и удивить нашего президента?? :beer: Как Женя писал нужно немножко пофлудить...и я предлагаю флудить на тему:Сборная России по хоккею.Кто смотрел игры??Как вам она???
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 22 фев 2010, 15:37
Попали на Канаду, вот там и посмотрим.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 22 фев 2010, 15:41
да...путь к финалу нелегкий...Канада...потом на Шведов...
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kOV2n 22 фев 2010, 15:43
=best=COACH писал(а):Всем привет=).Ну что ж...попытаемся поднять активность на форуме и удивить нашего президента?? :beer: Как Женя писал нужно немножко пофлудить...и я предлагаю флудить на тему:Сборная России по хоккею.Кто смотрел игры??Как вам она???
Как можно было словенцам проиграть?????? Овечкин бил-бил-бил..........и не забил :D :D :D :D :D
kOV2n
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlienFogi 22 фев 2010, 16:00
Уважаемые коллеги,нагуглил как тренировать вратарей по бразильской системе.Может кому интересно...http://video.mail.ru/mail/videoeralash/ ... 4/263.html Изображение
AlienFogi
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 22 фев 2010, 17:48
kOV2n писал(а):
=best=COACH писал(а):Всем привет=).Ну что ж...попытаемся поднять активность на форуме и удивить нашего президента?? :beer: Как Женя писал нужно немножко пофлудить...и я предлагаю флудить на тему:Сборная России по хоккею.Кто смотрел игры??Как вам она???
Как можно было словенцам проиграть?????? Овечкин бил-бил-бил..........и не забил :D :D :D :D :D
вот поэтому я и говорю что Россия слабенько выступает...

AlienFogi писал(а):Уважаемые коллеги,нагуглил как тренировать вратарей по бразильской системе.Может кому интересно...http://video.mail.ru/mail/videoeralash/ ... 4/263.html Изображение
а можно рассказать про что видео...ато инет не позволяет смотреть видео=))
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 22 фев 2010, 19:42
Вот именно, а чехи нам теперь наверно и спасибо скажут, если уже этого не сделали. У них теперь хорошие перспективы до финала дойти.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
=best=COACH писал(а):
kOV2n писал(а):
=best=COACH писал(а):Всем привет=).Ну что ж...попытаемся поднять активность на форуме и удивить нашего президента?? :beer: Как Женя писал нужно немножко пофлудить...и я предлагаю флудить на тему:Сборная России по хоккею.Кто смотрел игры??Как вам она???
Как можно было словенцам проиграть?????? Овечкин бил-бил-бил..........и не забил :D :D :D :D :D
вот поэтому я и говорю что Россия слабенько выступает...

Да безусловно, я тоже что то не смотря на более сильный состав чем был на последнем чемпе, что как то даже трудно его назвать чемпионским но поражение от Словении это вроде как традиция на каждом из наших победных чемпов мира каких было 2 не совсем уж хорошо стояли голкиперы заставляя всё время нервничать, и всегда был хоть один но неудачный матч.
А вот что лучше отдыхать и тренироваться, в ожидании соперника к 1/4ф
или провести еще один спарринг матч как против германии для более сыгранности клуба и хорошего настроения после победы, скоро узнаем.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
=best=COACH писал(а):
kOV2n писал(а):
=best=COACH писал(а):Всем привет=).Ну что ж...попытаемся поднять активность на форуме и удивить нашего президента?? :beer: Как Женя писал нужно немножко пофлудить...и я предлагаю флудить на тему:Сборная России по хоккею.Кто смотрел игры??Как вам она???
Как можно было словенцам проиграть?????? Овечкин бил-бил-бил..........и не забил :D :D :D :D :D
вот поэтому я и говорю что Россия слабенько выступает...

Бразильская система говорите, но в этом случаи я все-ж буду верен что наша система тоже не фуфло. ). А как то видел как корейцев или кого там от туда тренировали, так там чуть ли не цигун, всякая медитация и прочие в этом роде но пока что то не особо им помогает может на это тоже надо тысячелетия

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
kOV2n писал(а):
=best=COACH писал(а):Всем привет=).Ну что ж...попытаемся поднять активность на форуме и удивить нашего президента?? :beer: Как Женя писал нужно немножко пофлудить...и я предлагаю флудить на тему:Сборная России по хоккею.Кто смотрел игры??Как вам она???
Как можно было словенцам проиграть?????? Овечкин бил-бил-бил..........и не забил :D :D :D :D :D

Зато как он Ягра мочканул, у того наверно успела вся его карьера хоккеиста пролететь перед глазами. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
И все-таки говоря обо все об этом, не скрою и того что очень рад тому что наш
родной чувак из Красноярска, Женька Устюгов все-таки смог взять золото.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlienFogi 22 фев 2010, 20:56
=best=COACH писал(а):
kOV2n писал(а):
=best=COACH писал(а):Всем привет=).Ну что ж...попытаемся поднять активность на форуме и удивить нашего президента?? :beer: Как Женя писал нужно немножко пофлудить...и я предлагаю флудить на тему:Сборная России по хоккею.Кто смотрел игры??Как вам она???
Как можно было словенцам проиграть?????? Овечкин бил-бил-бил..........и не забил :D :D :D :D :D
вот поэтому я и говорю что Россия слабенько выступает...

AlienFogi писал(а):Уважаемые коллеги,нагуглил как тренировать вратарей по бразильской системе.Может кому интересно...http://video.mail.ru/mail/videoeralash/ ... 4/263.html Изображение
а можно рассказать про что видео...ато инет не позволяет смотреть видео=))
Вообще-то ,это сюжет "Ералаша" из выпуска 1984г.Но если заинтересовало,могу пересказать... :-)
AlienFogi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада