[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 11 июл 2012, 21:34
а я говорю, что точно не получит, а с какой-то вероятностью, первый скажем с вероятностью 80% второй с вероятностью 20%, а потом гена крутит рулетку кому упадет бал
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 11 июл 2012, 21:46
alex_kaban писал(а):а я говорю, что точно не получит, а с какой-то вероятностью, первый скажем с вероятностью 80% второй с вероятностью 20%, а потом гена крутит рулетку кому упадет бал
Значит я неправильно выразился. Я имел в виду, что за определённое количество таких игр силы будут подгоняться к пропорции рост/тренировки. Если на первом этапе вероятность будет 65-35% (исходя из моего примера роста 80-40), то в дальнейшем начнёт влиять перспективность тренировок. То есть игрок, получивший балл (это может быть игрок и с меньшей перспективностью роста - ты прав), будет автоматом иметь меньшую цифру в возможности получения балла, а второй игрок наоборот. Допустим, что балл силы получил первый игрок, тогда на второй матч вероятность будет уже например 60-40%. В противном случае 70-30%. И так далее.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 11 июл 2012, 23:01
собрались блин математики :grin: чуть мозг не сломал, пока читал)

я, если бы сейчас начал с нуля, качал бы уже под дождь. В чэнте уже поздно что-то менять..
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 11 июл 2012, 23:11
FolseM писал(а):собрались блин математики чуть мозг не сломал, пока читал)
:D Общий смысл такой - перспективность роста и падения силы играет немалую роль, а перспективность тренировок также влияет на получение баллов силы и лучше качать команду равномерно. Для этого и прорисовали звёздочки в профиле игроков. Но на практике во ВСОЛе никто так не делает. Берут и качают нескольких игроков. А с учётом роста/падения лучше прокачивать игроков с хорошими показателями роста/падения. Как-то так.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 11 июл 2012, 23:17
более-менее понятно..))

http://fifa11.ru/player.php? ... &season=24 - вот игрок с 97 % падения силы.. уж и не знаю, что с ним делать. 10 раз уже пожалел, что начал его качать. Вообще, какой-то он косячный - по ошибке не ту спецуху в прошлом сезоне ему дал, когда ветеранские раздавал.. теперь школу строю..
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 11 июл 2012, 23:48
FolseM писал(а):
я, если бы сейчас начал с нуля, качал бы уже под дождь. В чэнте уже поздно что-то менять..

я сейчас пятый клуб подыскиваю, буду заново команду строить и под комбу хочу попробовать :-)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Падре 12 июл 2012, 15:39
FolseM писал(а):более-менее понятно..))

http://fifa11.ru/player.php? ... &season=24 - вот игрок с 97 % падения силы.. уж и не знаю, что с ним делать. 10 раз уже пожалел, что начал его качать. Вообще, какой-то он косячный - по ошибке не ту спецуху в прошлом сезоне ему дал, когда ветеранские раздавал.. теперь школу строю..
Ему фамилию сменить нужно: с Фафига на НаФига. :grin:
Падре
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 12 июл 2012, 16:05
Падре писал(а):Ему фамилию сменить нужно: с Фафига на НаФига. :grin:

:grin: это точно )

Добавлено спустя 56 секунд:
alex_kaban писал(а):я сейчас пятый клуб подыскиваю, буду заново команду строить и под комбу хочу попробовать :-)

буду с большим интересом следить :-)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ~Bupyc~ 12 июл 2012, 16:44
alex_kaban писал(а):сейчас молодая поросль, Сен роуз, Кэринайдж, Вестерхолл, Хиллсборо - качаются в солнце, до этого 3-5 клубов активно качались в дождь....волны однако
Дождь-то сильнее из-за коллизий. Большинство команд в МК сейчас дождевые. Солнце доминирует только в Ю.А. из-за отсутствия своего ЦСКА или Аль-Шата. Все новые проекты по развитию сборных выбирают дождь (Макао, поГАНь, Джибути, даже в Финляндии собрали).

Или в Гренаде принято в первую очередь заниматься командами (каждый качает по своему вкусу) а сборные так...как получится?
Кстати сильнейшая команда у вас дождевая, еще есть парочка сильных и несколько перспективных дождевиков вроде команды Оптикса и Вестмора. Без обид, но три сильнейших солнечника (в Д1 естественно) ни о чем.

П.С. Укроп, привет тебе! На сомневаюсь что рано или поздно придешь почитать всё это.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 июл 2012, 17:03
Virus_RMAD писал(а):
alex_kaban писал(а):сейчас молодая поросль, Сен роуз, Кэринайдж, Вестерхолл, Хиллсборо - качаются в солнце, до этого 3-5 клубов активно качались в дождь....волны однако
Дождь-то сильнее из-за коллизий. Большинство команд в МК сейчас дождевые. Солнце доминирует только в Ю.А. из-за отсутствия своего ЦСКА или Аль-Шата. Все новые проекты по развитию сборных выбирают дождь (Макао, поГАНь, Джибути, даже в Финляндии собрали).

Или в Гренаде принято в первую очередь заниматься командами (каждый качает по своему вкусу) а сборные так...как получится?
Кстати сильнейшая команда у вас дождевая, еще есть парочка сильных и несколько перспективных дождевиков вроде команды Оптикса и Вестмора. Без обид, но три сильнейших солнечника (в Д1 естественно) ни о чем.

П.С. Укроп, привет тебе! На сомневаюсь что рано или поздно придешь почитать всё это.
если почитать внимательно наш форум, то можно увидеть, что дважды президенты проводили голосования про прокачку сборных. Оба раза с небольшим перевесом побеждали солнечники, так что у нас демократия, то бишь власть народа.
Насчет того, что лучше дождь или солнце, поломано много копий на форумах. Я вот, например, считаю, что стиль не важен, главное прямота рук. Дождь (точнее британь, не много команд под ББ заточено или катю, не правда, ли?), просто дает больше игр, где можно максимально получить прибавку к силе от профильной стилевой спецухи, так как в катю мало кто качается и проще получить опт1 - 102 (в отличии от спартака). Насчет коллизий вопрос спорный. Единственный путь в никуда - это прокачка в норму и к сожалению, наши топы прокачали свои клубы именно в этот стиль, теперь ловят -8 процентов, ну это так мелочи. И вообще, если есть свободное время, то можно и подисскутировать и я выложу цифры, которые докажут, что прокачка Км4Д4 ничем не хуже, чем Г4Пд4.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 15 июл 2012, 15:24
у нас в элитном дивизионе будет играть 6(!!) клубов с прокачкой в британь... забавно есть где-то в других федерациях такое широкое представительство дождевых коллективов в первом диве?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 15 июл 2012, 15:56
alex_kaban писал(а):у нас в элитном дивизионе будет играть 6(!!) клубов с прокачкой в британь... забавно есть где-то в других федерациях такое широкое представительство дождевых коллективов в первом диве?
Бангладеш почти весь ориентирован на дождь и в частности на британь. Сейчас изучил высшку - 9, 5 команд с британской прокачкой! :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 15 июл 2012, 15:59
стилл писал(а):
alex_kaban писал(а):у нас в элитном дивизионе будет играть 6(!!) клубов с прокачкой в британь... забавно есть где-то в других федерациях такое широкое представительство дождевых коллективов в первом диве?
Бангладеш почти весь ориентирован на дождь и в частности на британь. Сейчас изучил высшку - 9, 5 команд с британской прокачкой! :-)
ничего себе, Паш качай Пд тогда) :-)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 15 июл 2012, 16:01
alex_kaban писал(а):ничего себе, Паш качай Пд тогда)
Логичнее всего будет это делать. На перспективу. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ~Bupyc~ 15 июл 2012, 16:10
alex_kaban писал(а):у нас в элитном дивизионе будет играть 6(!!) клубов с прокачкой в британь... забавно есть где-то в других федерациях такое широкое представительство дождевых коллективов в первом диве?
полно таких федераций. начиная с таджиков.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада