Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 17 апр 2008, 12:03
Трудно как то ответить на такую неудачную иронию. Последняя фраза про чемпионство меня просто убила! А кто не хочет стать чемпионом?
По-этому лучше проехать эту тему!
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 17 апр 2008, 12:31
Фраза тебя убила, но ты продолжаешь говорить....нормально )
По поводу чемпионства, я имел ввиду, что у меня приоритетней в Соломоная стать чемпионом нежели нахвататься против себя суперов и поднять свой рейтинг. Он у меня итак высокий.....смотреть надо было глубже, не все так просто. Ирония как раз была удачной, так как реакция была желаема для меня, а именно "проехали...". Поддерживаю
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 17 апр 2008, 15:31
Хочу поддержать Луиса......хоть он и много говорит, но всегда интересно это прочитать и всегда его ход мыслей осмыслен(если так можно сказать), он толковый менеджер, он открытый человек, правда иногда немного занощив, но это издержки нашего общения(а точнее ваашего в форуме). Спасибо!
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 17 апр 2008, 15:57
Porterbery писал(а):Хочу поддержать Луиса......хоть он и много говорит, но всегда интересно это прочитать и всегда его ход мыслей осмыслен(если так можно сказать), он толковый менеджер, он открытый человек, правда иногда немного занощив, но это издержки нашего общения(а точнее ваашего в форуме). Спасибо!

Рад тебя видеть на форуме. Не потому, что ты меня поддержал, а потому что появился здесь.
Еще одно мнение это всегда хорошо.
Думаю, что в Д2 обо мне не такое плохое впечатление. Потому как плотно играем между собой. Хотя есть Олег который меня очень любит! Ыыыыыы
Иронизирывать пытаюсь. :grin:
Потербери до скорой встречи в чемпионате! Матч будет за призовое место.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 17 апр 2008, 16:56
Я скажу так, мне бы хотелось, чтоб матч был за призовое место.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 17 апр 2008, 23:08
Так скорее всего и будет, последние обстоятельства показали, что видимо мне придется бороться только за 4-е место :)
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 18 апр 2008, 00:21
Думаю, что в Д2 обо мне не такое плохое впечатление. Потому как плотно играем между собой. Хотя есть Олег который меня очень любит! Ыыыыыы
Иронизирывать пытаюсь.

А что это там за тезка мой,с которым у тебя любовь?Или ты опять меня усиленно тащиш в Д2?От недобра людына!
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 18 апр 2008, 09:35
Олег80 писал(а):
Думаю, что в Д2 обо мне не такое плохое впечатление. Потому как плотно играем между собой. Хотя есть Олег который меня очень любит! Ыыыыыы
Иронизирывать пытаюсь.

А что это там за тезка мой,с которым у тебя любовь?Или ты опять меня усиленно тащиш в Д2?От недобра людына!

Не Олежа это там твой тезка есть. Потому был и попутал Вас.
И не тяну тебя я в Д2. В следующем году сам прийду к Вам в Д1. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 20 апр 2008, 21:34
Cегодня день Уганды ))) три победы в трех возрастных группах и пусть победы молодежки и юношей оказались пирровыми, но националка просто молодцы!!!Поздравления, гуляем :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 34 секунды:
Cегодня день Уганды ))) три победы в трех возрастных группах и пусть победы молодежки и юношей оказались пирровыми, но националка просто молодцы!!!Поздравления, гуляем :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 41 секунду:
Cегодня день Уганды ))) три победы в трех возрастных группах и пусть победы молодежки и юношей оказались пирровыми, но националка просто молодцы!!!Поздравления, гуляем :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Cегодня день Уганды ))) три победы в трех возрастных группах и пусть победы молодежки и юношей оказались пирровыми, но националка просто молодцы!!!Поздравления, гуляем :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 21 апр 2008, 08:06
Почему пирровы? :) Мой Лвебега забил аж 2 гола в одном матче и стал лидером юношеской сборной по числу забитых мячей :)
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 21 апр 2008, 09:17
В молодежке ниодного плюса а юноша получил травму хоть и микро ) ну и как показал результат суперы были необязательны, их спровоцировал соперник )))
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 21 апр 2008, 09:27
Ну дык у юношей то все получше :)
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 21 апр 2008, 09:38
Ты так переживал за своего Лвебегу, а он тебе выдал нагора дубль )))
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 21 апр 2008, 10:05
Поздравления всем тренерам сборных, но особенно Плохишу.
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 21 апр 2008, 10:22
Я давно говорил, что он перспективный парниша :) Надеюсь и в следующем году его будут часто привлекать в сборную :)
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда