Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 13 май 2009, 23:22
Итак, первые отчеты от манагеров стали поступать, значит пора делать своднячек по заказываемым игрокам:
Есть данные от следующих команд:
Мбарара Юнайтед
Эдиофе Хилз
Симба
Киньяра
Иганга

По позиционно наши молодые представляют собой следующее:
Суперталанты: ЛД-1, СФ-1, СД-1
Таланты: РД-1, ГК-3, ЛД-2, РМ-1

Хороших и средних рассматривать не буду, ибо из низ КРАЙНЕ редко получаются путевые сборники :) Уж слишком большая фора.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 14 май 2009, 15:38
Суперталант: CM
Талант: LM
Хороший: RM
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение s1986p 16 май 2009, 10:28
Вилли Катумба (LF) Суперталант получит совмещение LM
Исаак Кисууджу (CF) Талант
Вилли Калемба (CF) Талант
s1986p
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Storke 17 май 2009, 11:24
Мутеса Мусаджакава (GK) - суперталант
Патрик Очан (CD) - талант
Тонни Мавейже (CF) - хороший
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 17 май 2009, 18:05
Вчерашний матч юношеской сборной Уганды вы наверное все уже видели. Нам не повезло и очень конкретно. Из-за глюка гены пенальти вышел бить почему-то Ссебугузи, и если бы мы забили бы этотм пенальти ... тогда бы тактика игры изменилась бы и суперзащиту ЮАРцам дважды уже было не пробить.
Так что матч, в котором мы сделали все для победы, обернулся для нас лишь ничейным результатом. Идем дальше и надеемся на продолжение борьбы, сегодня также у нас серьезный соперник.

Спасибо всем тренерам за доверие и отзывчивость. Очень неприятно, что ни Окубасу, ни Омвони не смогут поддержать нашу команду сегодня. Они были ключевыми фигурами в команде.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Storke 17 май 2009, 19:56
Beanor, тебе фартит в этом сезоне, так что удачи и в дальнейшем :hello:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 17 май 2009, 20:22
Storke, фарт у меня был только в мирокубке :) В чемпе Уганды весь фарт вышел :) Так что в чемпе просто ждем следующего сезона.
Кста, в отборке особого фарта тоже пока не заметил :)
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Domino 17 май 2009, 21:33
Я жутко виноват перед вами, ребята, особенно перед тренерами сборников, подготовленных к выходным.
Оставил отправление состава на вечер, а сам мотался, думал успею до генерации. Короче я балбес. Три очка у молодежки упущено на ровном месте.
Думаю имели все шансы на победу, состав был бы 1400.
Очень расстроен и зол на себя.
Теперь молодежке точно не светит ничего хорошего в этом сезоне. Даже не буду больше беспокоить тренеров сборников. Зря только им игру в чемпе портить.
Domino
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 17 май 2009, 22:40
Я в Соломонах предварительные составы отправляю в середине недели на всякий случай.
Беанор поздравляю, рад, что мой вратарь хорошо себя проявляет в сборной :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Наши менеджеры заказывают столько киперов, что скоро конкуренция по этой позиции в юниорке зашкалит :)
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 17 май 2009, 23:49
Сейчас в юниорке нет нормального кипера :(
Поэтому и заказывают, я в прошлом сезоне не заказал, так как тоже было до фига желающих воспитать кипера. Где они все сейчас? :)

Про молодежку ... обидно получилось. Это была наша реальная победа, имхо.
Про юниорку ... тоже все сказал в комментсах. Победу одержали, но вышла очень натуженной, думаю, если мы все же займем 3-е место в группе - это будет успех. Второе место скорее всего будет у Конго, все же поспецушнее нас будет.
Стадик вообще толку не приносит, это обидно. Кста, я глянул, а ЮАР то в прошлом году чемп Африки выиграло, так что мы дома вничью сыграли с обладателем кубка Африки :)

В общем идем дальше, там и будем думать. Геннадий Ульянов, до четверга игроков из состава не выкидывай, я завтра подумаю, может быть тебе пару сильных игроков перепадет от меня.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 18 май 2009, 09:20
Беанор, хватит уже трепаться, упущенная победа...лучше посмотри ничьи юниорки, вот это упущенные победы, разве что кроме матча с ЮАР.

А Гена свои ничьи добывал у более сильных соперников, а тут не получилось состав выставить, ну и ничего страшного, ЧМ нам все равно не светит, право на ошибку имеет каждый и это, прежде, всего игра, виртуальная игра..

Гена, успехов, не парься! :)

Имхо, в юниорке нормальные киперы, может ты хотел сказать нету хорошего кипера, разбаловал Сторк Очолой. Не играй он за сборную, не зарабатывал бы баллов и не был бы тем, кем он есть сейчас...

Возможно многие и не захотели качать киперов, потому что тяжело будет соперничать с молодым монстром, а иметь сборника на вторых ролях не есть уделом амбициозных менеджеров, да и тяжело прокачивать конкурентноспособного игрока, если он отсиживается в дубле и не растет физически в матчах (не в регулярном же чемпионате его прокачивать), так что вместо своего грустного смайлика, лучше спасибо сказал бы за подготовку игроков и за изменение физы...
Последний раз редактировалось vikram 18 май 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 18 май 2009, 16:25
Не сцать, все у нас будет хорошо. През, а че школы не закрыты?
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 18 май 2009, 17:39
разве кто-то говорит, что у нас с чем-то плохо?
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 18 май 2009, 17:51
болтуны. Я пишу как есть, так как знаю больше всех про нынешнюю юниорку.
Викрам, про воротчика не обижайся, но он у нас в сборной одно из слабых звеньев и плохо то лучше даже в следующем сезоне не будет, т.е. тока на тебя надежда :) и я не рискую напрасно. лучше потерянные 2 очка соперником на их поле, чем баранка у нас.
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 18 май 2009, 20:29
vikram писал(а):разве кто-то говорит, что у нас с чем-то плохо?
Я говорю. Но будет хорошо. Где през? Школы открыты. Последний пост от 12 мая. Самый "свежий" экземпляр "ФУ" я отнес в нужник еще месяц назад. Хоть новости пишет.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron