Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 11 мар 2012, 15:11
Игор Н`Гуэма CM 21 74 Д4 Л4 Пк4 Ат переход из Полис (Браззавиль, Конго) в Африкан за 108% 31 544к
Одна из Крупнейших внутренних сделок внутри страны.
Интересно почему Денис усилил конкурента...
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 11 мар 2012, 15:27
Игор Н`Гуэма CM 21 74 Д4 Л4 Пк4 Ат переход из Полис (Браззавиль, Конго) в Африкан за 108% 31 544к
Одна из Крупнейших внутренних сделок внутри страны.
Интересно почему Денис усилил конкурента...
Может деньги били нужны Денису в Полиса вроде минусовый баланс бил, а получилось что Макс купил :-)
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение den0709 11 мар 2012, 19:55
Надо было жертвовать кем то, т к игроки находились в полупозиции то есть они немного слабоваты для своего возраста, а они составляют костяк молодежной сборной, поэтому на полученные деньги я покачаю этих игроков, а этот игрок всегда мне не нравился, так как очень часто ловил минусы :) так что расставание было не очень печальным... А вот то что Африкан купит я не думал, на него было очень много заявок, ну что же желаю удачи игроку в его новом клубе, к тому же это молодой игрок, который пригодиться очень сильной, но уже возрастной команде...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение laver 11 мар 2012, 23:02
Приятно когда клубы выходят из ситуаций,убивая сразу несколько зайцев... :beer:

У нас в Македонии...за 50 процентов потенциального сборника продали лиге :(
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 15 мар 2012, 17:23
Опять Интер в свободных..нуно скорей что то с ним делать..
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 15 мар 2012, 19:20
laver писал(а):Опять Интер в свободных..нуно скорей что то с ним делать..

Менеджер зашел, зарегил команду в КМ, и свалил обратно во свояси... <удалено автоцензором> так делать, не пойму.

Вообще Лига походу тщательно взялась за подставные аккаунты, полторы тыщщи свободных команд... Больше всех досталось Гуаму, аж 40% федерации в свободных :roll:
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 15 мар 2012, 19:22
По ходу люди начинают терять интерес к управлению команд. Надо что то делать с этим
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 15 мар 2012, 20:26
Это не интерес. Это наконец лига взялась за дело. После того как две федерации спалились на прокачке юниоров это не новость,скорей работа лиги. Но и не стоит забывать о создании новых команд,прям всплеск.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 15 мар 2012, 22:42
Я уже жалею если честно..что зарегился в КМ..Интереса как раньше нет(
Отсюда проигранные коллизии ,недобор очков...Но молодежь качать надо...надо всолики получать..
А Интеру как можно скорее нужно сменить тренера.Может даже попросить наставника сменить команду..Кандидат вроде есть.. :?
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 15 мар 2012, 22:57
laver писал(а):Я уже жалею если честно..что зарегился в КМ..Интереса как раньше нет(
Отсюда проигранные коллизии ,недобор очков...Но молодежь качать надо...надо всолики получать..
А Интеру как можно скорее нужно сменить тренера.Может даже попросить наставника сменить команду..Кандидат вроде есть.. :?
кандидат?кто?
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 15 мар 2012, 23:11
Ну вроде Марко говорил,что есть знакомый,который взял бы Интер..Могу ошибаться.. :?
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 16 мар 2012, 01:09
Металлист красавцы!
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение vit116 16 мар 2012, 01:51
The special one Сегодня, 00:09
Металлист красавцы!
Есть такое дело. Еще пару баллов в общую европейскую копилку Украинской дружины! :rot:
vit116
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 16 мар 2012, 06:46
laver писал(а):Ну вроде Марко говорил,что есть знакомый,который взял бы Интер..Могу ошибаться.. :?

Говорил не я :) проблема в том что Интер стоит денег, поэтому просто так менегера для него не найдешь.. только если кто-то произведет вип-обмен или вовсе купит клуб. Надо только дать ему рекламу в соответствующем разделе

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
в КМ прелесть в том что в нем нет турнирной стратегии.. настраиваешся только на конкретный отдельно взятый матч, зарабатываешь деньги, набираешь сыгранность..
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 16 мар 2012, 20:34
А у нас сегодня есть имениник. WEST сегодня отмечает свой день рождения.
Здоровья,удачи,любви и тепла близких тебе людей,хороших друзей,успехов в делах,вообщем всех благ. С днем рождения!
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго