Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 30 авг 2012, 01:04
Мы только ЗА! :beer: 8)
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение санта 31 авг 2012, 16:29
Rumata писал(а):Решил команду сменить. Взял более сильный Ами Спорт. Надеюсь, никто не в обиде

а на мой взгляд, это неправильно.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 31 авг 2012, 16:47
санта писал(а):
Rumata писал(а):Решил команду сменить. Взял более сильный Ами Спорт. Надеюсь, никто не в обиде

а на мой взгляд, это неправильно.
я долго над этим раздумывал. в итоге желание побороться за что-то большее, чем просто борьба за выживание, взяло вверх. клуб очень сильный, но почему то в свободных. решил попробовать свои силы.
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение санта 31 авг 2012, 16:57
Rumata писал(а):
санта писал(а):
Rumata писал(а):Решил команду сменить. Взял более сильный Ами Спорт. Надеюсь, никто не в обиде

а на мой взгляд, это неправильно.
я долго над этим раздумывал. в итоге желание побороться за что-то большее, чем просто борьба за выживание, взяло вверх. клуб очень сильный, но почему то в свободных. решил попробовать свои силы.

Есть такое определение, как "глорихантер"

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
при грамотном развитии ты мог бы и свой клуб за сезон сделать с таким же vs.
в общем, я резко отрицательно отношусь к такого рода сменам клубов.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 31 авг 2012, 17:08
санта писал(а):
Есть такое определение, как "глорихантер"
ну можете считать меня глором. мне пофиг, если честно. только вот вспоминаются слова Фигу "Все люди вправе перейти на другое место работы. Чем я хуже?"(это после перехода в Реал из Барсы). Тренеры меняют клубы, переходят из одних в другие. Никому не придет в голову называть, скажем Петреску, глором после перехода в Динамо. В общем, я уже высказался. считайте, как хотите. я доволен. а это самое главное
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение санта 31 авг 2012, 17:28
ну, кому как, а лично мне интересней сделать успешный клуб с нуля своими усилиями, а не скакать по командам ради трофеев.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 31 авг 2012, 17:32
кому как. все мы разные
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 31 авг 2012, 18:13
Честно говоря, я бы понял если б Румата поменял свой Сонад на действительно сильный клуб из Д1 или хоть Д2, а тут.. скромный Ами Спорт, до которого Сонад имел все шансы дорасти уже через сезон-два? действительно странновато, но это уж дело каждого
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Улыбка 31 авг 2012, 18:39
Ему это все не понять, к нему потом это все придет, если придет...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 622
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 31 авг 2012, 19:16
Улыбка писал(а):Ему это все не понять, к нему потом это все придет, если придет...
Ууу... Как, оказывается, недовольны-то моим решением. Ну не понять, так не понять. Сильно не расстраиваюсь.
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 04 сен 2012, 09:02
Знаете, ребята, а вы скорее всего правы. Не надо было клуб менять. Повелся просто на развитую базу и много спецух. Не сказать, что сильно жалею, но все-таки это скорее ошибка.
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 04 сен 2012, 14:40
Rumata писал(а):Знаете, ребята, а вы скорее всего правы. Не надо было клуб менять. Повелся просто на развитую базу и много спецух. Не сказать, что сильно жалею, но все-таки это скорее ошибка.

Только база для середняка Д3 мягко говоря крутовата... теперь уж играй чем есть) уменьш ТЦ (предварительно собрав спецухи, если остались), подними скаут-центр хотя бы до 2 уровня, и качай молодежь
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение alex1978 07 сен 2012, 18:25
Приветствую всех . Хотелось бы узнать , что думают менеджеры Конго о нововведениях на счет реальных игроков в командах . Если брать мою конголезскую команду , то насколько мне известно в реальном футболе она является действующим чемпионом Конго и реальных игроков можно в нее найти . А вот две другие мои команды днем с огнем не найдут реальных игроков . И таких команд огромное количество , в том числе и в Конго . И что делать таким командам ?
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 520
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 07 сен 2012, 18:42
alex1978 писал(а):Приветствую всех . Хотелось бы узнать , что думают менеджеры Конго о нововведениях на счет реальных игроков в командах . Если брать мою конголезскую команду , то насколько мне известно в реальном футболе она является действующим чемпионом Конго и реальных игроков можно в нее найти . А вот две другие мои команды днем с огнем не найдут реальных игроков . И таких команд огромное количество , в том числе и в Конго . И что делать таким командам ?

Сидеть и не жужжать, что еще тут скажешь... мой К-57 есть на трансфермаркете, но без единого игрока. Но по большому счету, на африканском континенте мы все практически в равном положении.
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 07 сен 2012, 19:13
Привет парни. все реальные игроки которые есть на тм из конго я вбил еще до закрытия сш,на прошлой недели сделал заявки на привязку,но пока глухо. лига молчит. зато смог добиться 5 новых команд для смены клубов из д3 с конференцией.на это ушло 3 недели,во время которых я завалил запросами совет лиги,так что ждать быстрой привязки игроков не стоит

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
всего у нас в федерации 26 игроков реальных из 16 реальных ком(по транс маркету)
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго