Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 14 окт 2012, 08:34
в прошлом сезоне уезжал в отпуск, в этом планирую вернуться в нашу молодежку.. состав боевой, может получится вновь засветиться на ЧА :)
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 14 окт 2012, 09:36
ну с таким настроем можно и поработать))))))) Мне вот интересно почему не все тренеры скинули копейку в фонд,не хорошо. Алексей рад твоему возвращению,да еще и в сент,супер
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 14 окт 2012, 09:55
The special one писал(а):ну с таким настроем можно и поработать))))))) Мне вот интересно почему не все тренеры скинули копейку в фонд,не хорошо. Алексей рад твоему возвращению,да еще и в сент,супер

Может потому что фонд уже который сезон висит мёртвым грузом?.. хорошо бы программу выплат и поощрений разработать (за конкурсы, прокачку молодежи или еще что-нибудь), деньги пойдут в оборот, и интерес к фонду заметно вырастет
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 14 окт 2012, 10:14
Что бы фонд распределять,нужно сначала найти куда его вложить,точнее правильно вложить. Программы как таковой нет,а если и будет то одному её тянуть трудно будет,тем более без поддержки тренеров. Нужно как то сплотиться.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 14 окт 2012, 12:11
да, я снова в проекте, снова в Конго. очень рад был вернуться в Сент Мишель, в который однажды меня кто-то пригласил)
Ради видеть тебя у руля Сент Мишель снова :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 14 окт 2012, 12:28
да, уход Алексея дорого обошелся Сент-Мишелю - команда вылетела в Д3, потеряла несколько ветеранских спецух и баллов, и вообще не тренировалась в прошлом сезоне.. ждем возрождения клуба :)
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение DAIMOHK_CITY 14 окт 2012, 12:58
Монету в фонд скинул, хорошо бы сделать так чтобы фонд уже заработал. Элементарно хотябы на прокачку юниоров. А так пока своими силами приходится... Cf/Cm для юниорки взростил, теперь буду Cd/Cm качать.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 14 окт 2012, 13:20
Спасибо за тёплый приём, парни! Сразу говорю, буду подаваться в этом сезоне на юниоров. Есть у кого-то мысли по поводу национальной программы развития? Основная часть средств из фонда должна идти на поощрение команд тех игроков, которые идут по программе. Остатки - на различные конкурсы, журналистам федерации. Я всегда выступал за то, чтобы тренеры сборных отдавали абсолютно все, заработанные ими деньги, в фонд своей страны. Три тренера скинули свою з/п, уже немалые деньги, сюда же добавляем добровольные взносы, и вот фонд готов. В этом сезоне вообще много собирать не придётся, так как 19 мулей - это и так нормально. Давайте, давайте шевелиться, нация умирает уже несколько сезонов! Сколько свободных команд, вы посмотрите! А когда Дима laver был президентом, потенциальных тренеров во фри-тимы искали в других странах, в личном общении предлагали возможные варианты, писали на них рекомендации модерам. А сейчас что, хоть какая-то работа ведётся в федерации? Ну новости пишет президент, а в остальном ему кто-нибудь помогает вообще? Форум, смотрю, тоже не кипит...
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 14 окт 2012, 13:21
нужен тот кто будет вести программу по юниорам,человек у которого есть опыт в этом деле и время с желанием. А пока выкидывать деньги из фонда без разумного решения и всеобщего согласия как то не разумно. Зеир вроде пытался но что то не получилось.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
как таковой глухо,пытался вести конкурсы но одному тяжело,да и упреков много,постоянно даю рекомендации,но сложилось такое ощущение что через наши слабые комы все пытаются выменять себе по лучше,свободных команд 10,но нужно учитывать что в этом сезоне добавил еще 5 новых команд,а в лиге свободных еще больше,такого количества я не помню с 21 сезона
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 14 окт 2012, 13:45
Я могу провести программу, опыт есть, времени хватает. Конкурсы на подобии тех, что вёл Александр krok9, может провести любой и времени на это много не надо. Я к тому, что заинтересовать народ можно и простыми конкурсами. А у Конго есть ветка на форуме "Регистрация и команды"?
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 14 окт 2012, 13:57
Было бы здорово Лех. Ветка есть ко мне обращаются,но рекомендации не всегда помогают,думаю ветку нужно обновить. Есть идеи по программе.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 14 окт 2012, 14:08
нужен тот кто будет вести программу по юниорам,человек у которого есть опыт в этом деле и время с желанием.
Тоже могу сделать конкурс по юниорам. Вел в Норвегии подобный конкурс.
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 14 окт 2012, 15:05
Был еще отличный проект под названием "Конголезский вестник", к сожалению канувший... Нам нужен журналист(ы), который сможет освещать все значимые события федерации, сделать ему достаточно щедрое вознаграждение (ведь это нелегкий труд).. Румата кажется пытался освещать игры сборных, и у него хорошо получалось.

От себя попробую заняться обзорами матчей Д1, коих там не было очень давно..
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 14 окт 2012, 15:18
да Румата хорошо писал,помогал. А вообще нам в этом году 15 лет будет.
11 июл 2007, 00:35 Команда Блэк Старз (Буэнза) зарегистрирована в Лиге - первая команда из Конго

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Dominico писал(а):в прошлом сезоне уезжал в отпуск, в этом планирую вернуться в нашу молодежку.. состав боевой, может получится вновь засветиться на ЧА :)
я в этом году наконец то съездил в Россию первый раз за 4 года и это после 11 лет жизни в Москве и Подмосковье,можно сказать так же устроил себе хороший отпуск

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Жалко что Виталя из Пижона и Иван из Мбако ушли
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 14 окт 2012, 15:52
ну Иван нашел хорошего преемника, так что Мбако по-прежнему будет биться за медали, а вот Пижон конечно жаль, быстро скатилась команда...
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго