Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 14 окт 2012, 15:56
уж очень дешево проданы были молодые игроки,писал в тп но ничего не изменилось.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение alex1978 14 окт 2012, 17:21
DAIMOHK_CITY писал(а):Монету в фонд скинул, хорошо бы сделать так чтобы фонд уже заработал. Элементарно хотябы на прокачку юниоров. А так пока своими силами приходится... Cf/Cm для юниорки взростил, теперь буду Cd/Cm качать.
Полностью согласен . На данный момент каждый сезон молодежь моей команды задействована в юниорской сборной , а прокачать нормально молодого игрока не очень дешево обходиться . В этом сезоне больше половины личного счета пораскидывал по своим командам - молодежь съедает весь бюджет команды .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 520
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 15 окт 2012, 08:06
По поводу молодежи. Готов сделать из клуба своеобразный инкубатор. В этом сезоне Рот Банза буду качать. Откажусь от идеи стилевой команды, разовью спортшколу и тренцентр
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 15 окт 2012, 15:27
Dominico писал(а):Был еще отличный проект под названием "Конголезский вестник", к сожалению канувший... Нам нужен журналист(ы), который сможет освещать все значимые события федерации, сделать ему достаточно щедрое вознаграждение (ведь это нелегкий труд).. Румата кажется пытался освещать игры сборных, и у него хорошо получалось.

От себя попробую заняться обзорами матчей Д1, коих там не было очень давно..


К сожалению,из за отсутствия должного времени, проект ,,КВ" пришлось прикрыть.Но я рад,что есть те кому мой труд понравился.Если у кого нибудь появится желание возродить выпуск ,,КВ",готов подсказать в каком направлении стоит его вести. :beer:
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 19 окт 2012, 12:53
сокубуа в свободных,Зеир покинул команду
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 19 окт 2012, 20:15
The special one писал(а):сокубуа в свободных,Зеир покинул команду

он покинул все свои команды, видимо решил уйти с проекта... очень жаль конечно, Сокобуа всегда был бойцом не из слабых

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
чтобы оживить тему, предлагаю менеджерам небольшой опрос:

1) Какие задачи перед вашей командой стоят в предстоящем сезоне?
2) Как оцениваете свои шансы и кого видите в числе главных конкурентов?
3) Каковы планы вашей команды на КМ? (трансферы, постройки и т.п.)
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 20 окт 2012, 01:37
С вашего позволения, начну :-)
1) В этом сезоне поставлю перед Сент Мишелем двойную задачу - стать первыми в дивизионе как по очкам, так и по Vs. По два игрока моей команды будут играть в молодежной и юношеской сборных Конго, нам будет тяжело распределять командную физу на сезон, так как изменений для других игроков практически не останется. Сборников нужно еше и прокачивать, а это дорого, особенно, когда денег совсем нет.
2) Шансы на успех у нас, я считаю, достаточно высоки. Но помимо Сент Мишеля такие же шансы есть и еще у нескольких команд. Будем бороться! Самыми серьезными конкурентами считаю, пожалуй, коллективы Нико Никойа, Котоко де Мфоа, Расинг Клуб Валембо и Ту Пуиссан Мистере.
3) Прибыль, наигрывание ветеранов, прокачка молодежи, сыгранность. Строительство уже идет полным ходом. Стан нашего клуба в период КМ точно покинет Семболо, который уже практически на карандаше у более звездной команды. Приобретений не будет.
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaxDreamer 20 окт 2012, 02:04
Ну а я продолжу тему :-)
1) Два сезона назад, когда Либоту удалось вывести во второй дивизион, задачи менялись по возрастающей. Вначале я ставил задачу не вылететь, затем место в пятерке, в обоих случаях справился как и планировал. Теперь место в тройке - задача минимум. У меня вполне боеспособный коллектив сложился, надеюсь справимся.
2) Основными конкурентами считаю команды из первого дивизиона. Отдельно хочется выделить "Элек Спор" Нкейи, "Ассусьон Спортив Кондзо" Браззавиль, "ФК Банту" Овандо, "Блэк Старз" Буэнза. А также - Аякс, в матчах с которым у моей команды бывают боевые ничьи с крупным счетом, и дебютанта Д-2 этого сезона - "Исмаэль" Импфондо. Вот этот соперник для меня еще в Д-3 стал принципиальным, поскольку не пустил тогда на первую строчку. В итоге пришлось довольствоваться серебром третьего по рангу чемпионата.
3) Планы на КМ: 1. Укрепить пару позиций. Особенно беспокоит левый фланг, поэтому необходим вингер. Еще нужен опорник или бровочник в защиту на замену старикам. Еще нужны деньги, сыгранность состава, а также наигрывание ветеранов. Наверное построю еще пару уровней СЦ для определения стиля большего числа игроков и с целью тактического изучения соперников в течение чемпионата.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 20 окт 2012, 13:41
ну и от себя напишу)

1) В этом сезоне Клуб 57 будет середняком :) попаданием в первую 10-ку буду полностью удовлетворен.
2) Африкан, Полис, Шемино, Понтенегрин, Мбако - однозначно будут выше нас, всех остальных в равной степени можно назвать нашими прямыми конкурентами...
3) Для К-57 пришла пора перемен :) Недавно провели один из самых громких обменов в Конго, общей стоимостью почти 200 миллионов, в результате которого наш клуб скрепя сердце покинули стареющие звёзды Асенга и Марчено, на смену которым пришли молодые и дерзские сальвадорцы, так что теперь у нас одна и самых молодых команд в Д1, и в этом сезоне мы будем работать на перспективу. В КМ будем заниматься привычными делами - сыгранность и зарабатывание денег.. дальнейшая активность на трансферном рынке маловероятна.
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Alex221987 20 окт 2012, 19:16
1)Я дебютирую в 3 дивизионе!!! Моей молодой команде,главное будет не вылететь!!!
2)Сейчас что-то трудно предсказывать,а по ходу сезона будет видно,кто нам конкурент!!!
3)Сыгранность,прибыль,прокачка молодежи,строительство нового уровня базы и увеличение вместимости стадиона!!! Покупки сейчас маловероятны!!!
Alex221987
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 3,14lot 20 окт 2012, 19:40
MaxDreamer писал(а):Ну а я продолжу тему :-)
......
2) и дебютанта Д-2 этого сезона - "Исмаэль" Импфондо. Вот этот соперник для меня еще в Д-3 стал принципиальным, поскольку не пустил тогда на первую строчку. В итоге пришлось довольствоваться серебром третьего по рангу чемпионата
......

Привет, Макс. Ну мы и в этом сезоне планируем по старой дружбе в личных встречах пощекотать Вам нервы. :grin: .... На текущий сезон особых задач нет. Просто развивать команду. В Д2 планируем в течении 1-2 следующих сезонов закрепиться. Кстати, Максим, айда к нам в Эстонию, у Вас в профиле написано, что Вы из Нарвы. Как насчёт того, чтобы поиграть на исторической Родине?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 594
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Болталка
Сообщение alex1978 20 окт 2012, 19:58
1) Перед моей командой скорее всего снова стоит задача сохранения прописки в D2 .
2) Я думаю шансы имеются . А основными конкурентами в борьбе за выживание я считаю следующие клубы : " САРА " , " Телеспорт " , " Исмаэль " и " Олимпик де Покола " .
3) Особо никаких планов . Основное это прокачка молодежи . Может кого-нибудь присмотрю на трансферном рынке .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 520
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Болталка
Сообщение MaxDreamer 21 окт 2012, 15:09
3,14lot писал(а):
MaxDreamer писал(а):Ну а я продолжу тему :-)
......
2) и дебютанта Д-2 этого сезона - "Исмаэль" Импфондо. Вот этот соперник для меня еще в Д-3 стал принципиальным, поскольку не пустил тогда на первую строчку. В итоге пришлось довольствоваться серебром третьего по рангу чемпионата
......

Привет, Макс. Ну мы и в этом сезоне планируем по старой дружбе в личных встречах пощекотать Вам нервы. :grin: .... На текущий сезон особых задач нет. Просто развивать команду. В Д2 планируем в течении 1-2 следующих сезонов закрепиться. Кстати, Максим, айда к нам в Эстонию, у Вас в профиле написано, что Вы из Нарвы. Как насчёт того, чтобы поиграть на исторической Родине?

Привет! Приятно будет снова сразится в одном дивизионе! На счет того, чтобы взять эстонскую команду - я бы с радостью. Только в УЕФА у меня уже есть команда - болгарская Сарата. Это если брать эстонскую, то надо эту отдавать. А болгарский клуб отдавать не хочу, я этот клуб с нуля поднимал. А вообще с удовольствием бы поиграл в Эстонии :)
MaxDreamer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 30 окт 2012, 16:59
ребята где заявки на юношескую сборную?
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 30 окт 2012, 17:00
Что, ни одной нет?
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго