Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 13 янв 2011, 19:03
ivanivanich писал(а):Не знаю исходя из каких умозаключенний и данных наш уважаемый президент делает подобные выводы,что Мбако не рассчитывал и не играл на победу.Вроде бы не новичок,и накопил уже некоторый опыт как житейский,так и ВСОЛовский,чтобы увидеть что команда обладает огромным потенциалом и умеет им пользоваться,а менеджер не менее опытени умеет этот потенциал в своих игроков востребовать.Поэтому такие комменты,по меньшей мере выглядят поверхностными и голословными.Команда и я в том числе будет придерживаться атакующего стиля и будет играть на победу в каждом матче,где будет возможно её одержать,исходя из силы состава и других факторов,которые влияют на результат,как-то взаимка,усталость,оптимальность и необходимость в отдыхе для игроков сборной.Поэтому просьба в следующий раз,поглубже изучить предмет обсуждения. :wise:
Да просто бросился в глаза капитан Тама Фэсавалу (к)27-60 отнимающий по два процента силы от каждого игрока, а дающий всего по 1,2 балла, когда есть Эрванн Лоло 29-74, а дальше и не стал смотреть.
krok9
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 19:40
http://fifa11.ru/rules.php?page=40
26-27 лет=+1%
28-29 лет +2%
Тобол
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 13 янв 2011, 19:42
Что то Вы из мухи ребят слона лепите! ;)
Давай те поговорим о приятном....Скоро приход молодежи,будем разбирать позиции? ;) :beer:
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 19:57
вратаря скорее всего суперталанта :?
Тобол
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 13 янв 2011, 20:15
надо бы максимально суперталантов раскидать по проблемным позициям.. ;)
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение ivanivanich 13 янв 2011, 21:53
Да с кэпом я лоханулся,или по ошибке поставил или не разобрался ещё до конца с составом,поэтому недоглядел,насчёт возрастных критериев знаю,просто скорее всего локальная ошибка,спасибо что указал.Просто я хотел дать понять что я не против критики,я против неконструктивной критики.Раз уж эта тема поднялась,попробую дать объяснения своим поступкам,из Пуант-Нуара ушёл потому что команда не прогрессировала,думал протестирую на взаимку и команда начнёт расти как другие,в Км тест закончил,но роста не видно,баллы растут слабо,в товах уступаем,да и надоело плестись в тени Полиса и Африкана,быть на третьих позициях.Хотел в этом сезоне выстрелить,да тут лидера ломают на четверть чемпа,ну думаю хватит не фартит с ней,вот и поменялся,если бы обмен не нашёл,то просто передал бы её хорошему менагеру.Поэтому и для меня и для команды думаю будет во благо перемена обстановки,команду я не бросил на произвол судьбы,обменялся с менагером который как мне кажется сможет вдохнуть в неё новые идеи.А сам решил бросить вызов судьбе,взять последнюю по силе команду в диве,поэтому даже если вылетим во второй див не расстроюсь,уверен через сезон вернёмся,хотя и в этом мы сдаваться не будем,команда интересная и думаю через несколько сезонов заявит о себе в полный голос.Спасибо тем кто меня услышал,и надеюсь на наше дальнейшее продуктивное сотрудничество. :hello: :beer:
ivanivanich
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 14 янв 2011, 06:15
И мы надеямся!!В любом случае удачи в Мбако товарищ!! :-) :beer:
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 14 янв 2011, 20:16
Я тоже пожелаю удачи :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SFV 16 янв 2011, 13:32
я тут в России и в Австралии провожу конкурс коллизий viewtopic.php?f=40&t=111547 и в след сезоне он будет совместным, может и мы присоединимся?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Болталка
Сообщение AVG1992 16 янв 2011, 17:03
sfv писал(а):я тут в России и в Австралии провожу конкурс коллизий viewtopic.php?f=40&t=111547 и в след сезоне он будет совместным, может и мы присоединимся?

А почему бы и нет. Я с большим удовольствием поучаствовал в конкурсе коллизий.
AVG1992
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 16 янв 2011, 17:22
И я любитель таких конкурсов :) даже выигрывал как-то раз подобный :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SFV 16 янв 2011, 17:26
ну значит в след сезоне будет конкурс коллизий среди трёх стран! И я искренне надеюсь что победит кто-нибудь из конголезцев!
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Болталка
Сообщение Victorius 18 янв 2011, 08:46
На трансфере молодой перспективный голкипер. Цена адекватная.

http://fifa11.ru/player.php?num=473417
Victorius
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 20 янв 2011, 19:33
Намутили информацию по моей команде, исправили название на французский манер, привыкайте :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 20 янв 2011, 19:37
shaven-brain писал(а):Намутили информацию по моей команде, исправили название на французский манер, привыкайте :beer:

Класс!!! :beer:
Побед Леха тебе с новой обновочкой,так сказать))) :beer:
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго