Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение s-even 23 июл 2014, 19:42
Влад2279 писал(а):всол продолжает отжигать! Как вам вот такие вот выборы президента федерации Парагвая и немедленная реакция руководства на его невыполнение своих обязанностей: http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=119&page=2 . Обратите внимание на время прошедшее с момента назначения и вынесения последующих санкций!!! {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
непонял(
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 24 июл 2014, 05:23
s-even писал(а):
Влад2279 писал(а):всол продолжает отжигать! Как вам вот такие вот выборы президента федерации Парагвая и немедленная реакция руководства на его невыполнение своих обязанностей: http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=119&page=2 . Обратите внимание на время прошедшее с момента назначения и вынесения последующих санкций!!! {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
непонял(
Исправили баг уже... Там был прикол-през федерации получает 880% минусов в рейтинг,его отправляют в отставку,а через пару минут после этой новости приходит сообщение,что он...назначен на пост през в этой федерации. Т.е. его уволили даже не назначив!!!!!!!!!!!
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 11 авг 2014, 12:26
про матч Ирак - Лаос (нац):

я сделали все возможное, чтобы получить 3 очка, мы могли удержать ничью, но кому она нужна?! Мы рисковали, не получилось. Обидно, что почти все лидеры подошли к игре уставшие {abuse}
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 14 авг 2014, 21:27
Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
С 25-го тура чемпионатов стран и конференции 30-го сезона (19 августа):
Игроки 20 лет и старше при отсутствии игровой практики теряют баллы, находясь на скамейке.

Промежуток времени, за которое считается игровая практика = 10 соревновательным матчам текущей команды игрока (т.е. не товарищеским).
Для игроков 20-23 лет отсутствием игровой практики считается < 45 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.
Для игроков 24-34 лет отсутствием игровой практики считается < 90 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.

После каждого матча:
- считается игровая практика каждого игрока за промежуток времени, за которое считается игровая практика - X минут.
- считается игровая практика каждого игрока за промежуток в 9 последних официальных матчей - Y минут.
- в профиле игрока показано "игровая практика: X минут".
- если Y<90 (или 45 для молодежи), то в профиле, в ростере и на странице отправки состава появляется предупреждающий знак о том, что игроку в ближайшее время надо провести (90-Y) минут на поле, чтобы сохранить игровую практику.

После очередного тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров:
- у тех игроков от 24 лет и старше, чья игровая практика <90 (или <45 для молодежи) отнимается балл силы.
- после этого все игроки 20 лет и старше с силой меньше возраста - принудительно прямо в процессе сезона заканчивают карьеру без компенсации. (в текущем 30-ом сезоне, все игроки от 20 до 29 лет)
- если игрок с момента прошлого тура (дня проверки) сменил команду (трансфер / аренда / обмен), то он не теряет силу даже при отсутствии игровой практики.
- игроки в аренде не теряют силу даже при отсутствии игровой практики.
- если у команды с момента прошлого тура (дня проверки) не было матчей (игровая практика не могла измениться) - игроки не теряют баллы (КТ, КМ, 15/30 туры в малых дивизионах, переходные, старение).
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 15 авг 2014, 15:36
одного понять не могу - они за сливы или против них...
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Veniaminf 18 авг 2014, 21:22
Ребята, привет.

Отдам свои 2 команды, если есть желающие друзья - пишите
Veniaminf
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 04 сен 2014, 19:41
Какие планы у нашей ФФ на следующий сезон (конкурсы, развитие, сборные)?
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 07 сен 2014, 12:22
Ау, есть кто живой? Неужели всем все равно?
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 07 сен 2014, 13:31
Ну я планирую и дальше заниматься юниорами:к заигранным в этом сезоне 17-ти леткам добавлю 16-ти леток... Только прокачивают их единицы...
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 07 сен 2014, 17:02
Хорошо, о юниорах нужно подумать, может какой-то конкурс сделать?
Кто-то еще есть? Президент где? Люди из первого дивизиона!!! Неужели не хотите ФФ сделать интересной?
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 08 сен 2014, 07:01
nyx87 писал(а):Хорошо, о юниорах нужно подумать, может какой-то конкурс сделать?
Кто-то еще есть? Президент где? Люди из первого дивизиона!!! Неужели не хотите ФФ сделать интересной?

я уже потихонечку начинаю забивать на ВСОЛ. много перемен... боюсь чт оскоро придет время покинуть проект
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 10 сен 2014, 19:23
andrew писал(а):я уже потихонечку начинаю забивать на ВСОЛ. много перемен... боюсь что скоро придет время покинуть проект

Как вариант можно рассмотреть поиск заместителя.

А вообще я вот подумал о проведении конкурса на следующий сезон. Конкурс коллизий. Может, кто раньше с таким сталкивался. Участвуют все команды ФФ. Начинается с первого тура чемпионата, выбывают из конкурса те, кто проиграл коллизию или сыграл нормой. Ну и так далее пока не останется один. Первой тройке можно выделить из фонда ФФ по 100, 200 и 300 К соответственно.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 11 сен 2014, 06:58
nyx87 писал(а):
andrew писал(а):я уже потихонечку начинаю забивать на ВСОЛ. много перемен... боюсь что скоро придет время покинуть проект

Как вариант можно рассмотреть поиск заместителя.

А вообще я вот подумал о проведении конкурса на следующий сезон. Конкурс коллизий. Может, кто раньше с таким сталкивался. Участвуют все команды ФФ. Начинается с первого тура чемпионата, выбывают из конкурса те, кто проиграл коллизию или сыграл нормой. Ну и так далее пока не останется один. Первой тройке можно выделить из фонда ФФ по 100, 200 и 300 К соответственно.

я уж точно участвовать не буду- я в последнее время примитивно играю-спартаковским и и за сезон проигрываю больше 40 коллизий - поэтому я быстро вылечу из этого конкурса )))
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 13 сен 2014, 07:46
Так суть в том, что в конкурсе участвуют все команды всех дивизионов и КЛК. Нужно хоть как-то тратить деньги с фонда.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение jora91 16 сен 2014, 09:57
nyx87 писал(а):Так суть в том, что в конкурсе участвуют все команды всех дивизионов и КЛК. Нужно хоть как-то тратить деньги с фонда.
Я поддерживаю предложенный тобой конкурс, только боюсь что мало кто поддержит твою идею и может так получится, как с конкурсом юниоров.
jora91
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос