Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 26 дек 2014, 09:42
"24 дек 2014, 08:13 Уровень строения скаут-центр уменьшен до 5 уровня."
Видимо в этом причина.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 26 дек 2014, 10:13
спок писал(а):"24 дек 2014, 08:13 Уровень строения скаут-центр уменьшен до 5 уровня."
Видимо в этом причина.

но там разница не большая была... ладно попробуем выбраться ))) не очень хочеться потерять команду.
либо весь следующий сезон придеться играть на прибыль, кроме мирокубков... :beer:

может кто посоветует, как быстро повысить общую стоимость команды?
есть вариант -
+ играть на прибыль весь сезон- чемпионат и км,
+ прокачивать баллами самых дорогих футболистов
+ продать кого нибудь за 150% и купить кого ниб за 90-100 %

парни, есть еще мысли??
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 26 дек 2014, 20:29
Тут и так всё очевидно - тебя "сливают"... Крыса где-то в команде,среди твоих игроков! :beer: ;)
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 27 дек 2014, 00:19
Влад2279 писал(а):Тут и так всё очевидно - тебя "сливают"... Крыса где-то в команде,среди твоих игроков! :beer: ;)

ответила мне тех поддержка.. сравнение идет с прошлым сезоном . во как....

но нужно что то срочно менять...
не хочу отдавать свою первую команду никому ))) :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 янв 2015, 14:42
этот сезон определяющий... :( нужно сезон продержаться и не потерять команду.
так что в этом сезоне буду бороться за выживание, чтобы не отдать свою команду. главное дотерпеть на начало следующего сезона- как нибудь протянуть..

нет желания отдавать кому то свою первую команду.
надежда на мирокубки... а если нет- будем играть на прибыль и стараться поднять стоимость команды...
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 05 янв 2015, 07:41
ничего не делал - а еще +5% недовольных и теперь 48%.
что то складывается ощущение, что этот сезон будет для меня последним в Лаосе :(

9 дней на исправление ситуации.. 22 млн всоликов... и 6 потенциальных игроков для продажи.

сразу вспоминается "миссия невыполнима" :(

посмотрим что мне принесет первый день КМ....

буду надеяться на чудо...
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 05 янв 2015, 20:50
а как насчет своего личного счета? Там вроде как 3,5 млн. Может хоть как-то дело поправят?
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 06 янв 2015, 15:28
nyx87 писал(а):а как насчет своего личного счета? Там вроде как 3,5 млн. Может хоть как-то дело поправят?

они на крайний случай пойдут.
в последние 3-5 дней. сейчас попробуем пока без них прорваться...
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 06 янв 2015, 19:08
ЛАОСЦЫ!!!!!!!!!!! Не ГОНИТЕ!!!! На националку - одна заявка и та от абсолютно левого менеджера не из нашей федерации!!! :shock: Подавайте заявки!!! :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 06 янв 2015, 19:16
Влад2279 писал(а):ЛАОСЦЫ!!!!!!!!!!! Не ГОНИТЕ!!!! На националку - одна заявка и та от абсолютно левого менеджера не из нашей федерации!!! :shock: Подавайте заявки!!! :super:

на крайний случай- могу я подать заявку. как запасной вариант- но если не поздно- завтра отправлю.. иностранцев не надо нам- левых.


а кто нибудь будет подавать заявку на националку?
я подал , но готов быть у кого ниб из наших замом.
боюсь времени может не хватить.
но обещаю-автоставов не будет. и 50% зпл в Фонд.

но надеюсь, кто нибудь из наших все таки подаст заявку :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 20 янв 2015, 06:44
Сегодня стартуют мирокубки. и мы и Раттана- стартуем с 1-х раундов..
Надеюсь выступим более менее удачно и все таки вернем одну команды в Азию.
а то, как страны-карлики- имеем 2х представителей, хотя команды у нас неплохие.
удачи и нам и Раттане.. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 28 янв 2015, 02:00
Фантастика. Пробились в 3-й раунд ЛЧ...
вот сегодня- нам повезло так повезло.
теперь есть 4 матча в мирокубках.. Попробуем принести хоть немного очков для Федерации и самим понизить уровень недовольных зрителей

а в 3-м раунде - без шансов. Играем с победителем ЛЧ прошлого сезона.
так что будем спокойно готовиться - к Кубку Азии к РСМ.

хотя дома с обладателем самого титулованного турнира Азии - постараемся сыграть вничейку.....
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 28 янв 2015, 16:10
andrew писал(а):Фантастика. Пробились в 3-й раунд ЛЧ...
вот сегодня- нам повезло так повезло.
теперь есть 4 матча в мирокубках.. Попробуем принести хоть немного очков для Федерации и самим понизить уровень недовольных зрителей

а в 3-м раунде - без шансов. Играем с победителем ЛЧ прошлого сезона.
так что будем спокойно готовиться - к Кубку Азии к РСМ.

хотя дома с обладателем самого титулованного турнира Азии - постараемся сыграть вничейку.....

Поздравляю с успехом! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 29 янв 2015, 02:07
Спасибо, Влад.
впервые прошли в 3й раунд. но тяжел овсе далось. и уже как минимум будем играть в РСМ- что для нас -лучший результат в Азии..
постараемся, хоть еще какие то очки внести в копилочку... но настроены бросить все силы на РСМ и попасть в группу и тогда 3ю команду вернем.

не будем загадывать- все покажут мирокубки.
но обещаю будем биться до последнего :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 02 фев 2015, 15:21
в ЛЧ в 3м раунде было нереально пройти соперника. Прошлогодний победитель ЛЧ и обладатель суперкубка Азии этого сезона- нам не по зубам. Единственное что смогли- чудом спасти игру в Лаосе и принести еще 1 очко в копилку (0,5 для наших команд).

в РСМ Кубка Азии нас ждет очень сильный соперник из Кувейта- если смотреть по силе- то шансы равны, но соперник показал высокий опт и отличную сыгранность + у нас не сыграет основной опорник Коркмаз, единственное что у нас есть над соперником- это доп супер.
будем биться.

что касается перспектив по 3-ей команды. то они вполне вероятны.
Пакистан
Вьетнам
Таити
Иордания
Восточный Тимор
эти 5 стран потеряли своих представителей. Так что ниже их не опустимся.

единственные кто нас могут обойти - Мьянма. Но у нас над ними преимущество аж в 6 очков (это реальных 12 очков, а точнее - 6 побед)
но в группу их представитель попадет- соперник простой в РМС, так что минимум 2 очка уже будет.
Будем надеяться, что больше из группы не выйдут они, Либо максимум в 1/16 вылетели.

это при условии, что мы не пройдем дальше и не наберем очков.
Так что процентов на 90, в следующем сезоне у Лаоса будет в Азии, 3 представителя.

Теоретически, можем вернуть и 4у команду - но для этого нам нужно выходить в группу.

Кстати, если не ошибаюсь в последний раз Лаоская команда играла на групповом этапе в Азии - 8 (!) сезонов назад (давно это было), в 24 сезоне Хаммуан, еще при управлении Димы "bebz".
Были близки к выходу в середине 20х сезонов Прайм, но каждый раз их останавливали в шаге от группы -в РСМ.

Так что статистика последних сезонов не радужная, но будем биться и попробуем преодолеть этот провал Лаоса в мирокубках.

узнаем в четверг и более за наших!! :beer:

всех ждем на наш стадион в четверг вечером! :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос