Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 01 апр 2015, 11:17
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):Сергей,70% менеджеров-новые. Посмотри какая текучка в федерации,да и во всём ВСОЛе...
Тем более, новичок прислушается к президенту при личном общении, а не в новостях, возможно большинство менеджеров их даже и не читают.
Влад2279 писал(а):Если знаешь рецепт успеха и готов - могу уступить пост президента.
ни за что

Сергей,пробовал... Моё мнение об определённом кол-ве новичков - задвоенные аккаунты игроков,которые скауты лиги регулярно разоблачают и блокируют. Из 7 моих обращений к новичкам ответил только 1. Если это можно назвать ответом... Сам когда только зарегистрировался-действительно с какими-то вопросами/проблемами обращался к президенту. Сейчас такого нет. Может только в нашей федерации нет,а может и в других тоже. Так что - имеем то,чо имеем. :hello: :hello:

Вот ты писал,что надо больше с клубов брать - смотри текущие результаты опроса,они сами дают ответ на твой вопрос. Ещё один отрицательный ответ и мы даже тех "грошей" собрать не сможем(напомню,что при сборе средств в фонд не менее 75% менеджеров должны поддержать сбор). {facepalm}
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 01 апр 2015, 11:31
Влад2279 писал(а):Вот ты писал,что надо больше с клубов брать - смотри текущие результаты опроса,они сами дают ответ на твой вопрос. Ещё один отрицательный ответ и мы даже тех "грошей" собрать не сможем(напомню,что при сборе средств в фонд не менее 75% менеджеров должны поддержать сбор). {facepalm}
может менеджеров не устраивает взнос, я вот не пойму почему сумма зависит от дивизиона, я например голосовал за "Требуется уточнение сумм взносов в фонд"
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4050
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 01 апр 2015, 12:08
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):Вот ты писал,что надо больше с клубов брать - смотри текущие результаты опроса,они сами дают ответ на твой вопрос. Ещё один отрицательный ответ и мы даже тех "грошей" собрать не сможем(напомню,что при сборе средств в фонд не менее 75% менеджеров должны поддержать сбор). {facepalm}
может менеджеров не устраивает взнос, я вот не пойму почему сумма зависит от дивизиона, я например голосовал за "Требуется уточнение сумм взносов в фонд"

В прошлый раз я собирал,кажется, от 50 до 200К в зависимости от дивизиона. Считаю,что надо собирать с Д1 больше,чем скажем с Д3 т.к. уровень команды выше и вовлечённость менеджера больше.При этом разницы в пару десятков тысяч-не существенна по нынешним временам,ты сам это верно подметил. Это моё мнение.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 01 апр 2015, 12:16
Влад2279 писал(а):В прошлый раз я собирал,кажется, от 50 до 200К в зависимости от дивизиона. Считаю,что надо собирать с Д1 больше,чем скажем с Д3 т.к. уровень команды выше и вовлечённость менеджера больше.При этом разницы в пару десятков тысяч-не существенна по нынешним временам,ты сам это верно подметил. Это моё мнение.
В том то и дело, что разница не ощутимая для клубов, а для фонда федерации вполне. А призовые даже в КЛК можно больше заработать чем в D1 :shock: . В общем, я за одинаковые взносы для всех.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4050
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 01 апр 2015, 12:43
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):В прошлый раз я собирал,кажется, от 50 до 200К в зависимости от дивизиона. Считаю,что надо собирать с Д1 больше,чем скажем с Д3 т.к. уровень команды выше и вовлечённость менеджера больше.При этом разницы в пару десятков тысяч-не существенна по нынешним временам,ты сам это верно подметил. Это моё мнение.
В том то и дело, что разница не ощутимая для клубов, а для фонда федерации вполне. А призовые даже в КЛК можно больше заработать чем в D1 :shock: . В общем, я за одинаковые взносы для всех.

тогда давай сделаем так-по окончании этого голосования,запущу новое и узнаем-должны ли быть взносы одинаковыми для всех команд федерации. :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 01 апр 2015, 12:49
Влад2279 писал(а):
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):В прошлый раз я собирал,кажется, от 50 до 200К в зависимости от дивизиона. Считаю,что надо собирать с Д1 больше,чем скажем с Д3 т.к. уровень команды выше и вовлечённость менеджера больше.При этом разницы в пару десятков тысяч-не существенна по нынешним временам,ты сам это верно подметил. Это моё мнение.
В том то и дело, что разница не ощутимая для клубов, а для фонда федерации вполне. А призовые даже в КЛК можно больше заработать чем в D1 :shock: . В общем, я за одинаковые взносы для всех.

тогда давай сделаем так-по окончании этого голосования,запущу новое и узнаем-должны ли быть взносы одинаковыми для всех команд федерации. :beer:
было бы интересно узнать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4050
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 01 апр 2015, 15:04
Соглашусь с Сергеем, что взносы должны быть одинаковыми, вот двали бы за коментарии в Д1 подороже и побольше денег- тогда без вопросов, а так мы все находимся в одинаковых условиях.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 01 апр 2015, 17:26
против сборов, т.к. если нет четкой финансовой программы, то федерации эти деньги нахрен не нужны! Даешь программу! Потом собирай денег на нее!!!
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 01 апр 2015, 20:31
s-even писал(а):против сборов, т.к. если нет четкой финансовой программы, то федерации эти деньги нахрен не нужны! Даешь программу! Потом собирай денег на нее!!!

Программа была,вот только она никому из менеджеров,цитирую тебя,нахрен не нужна была. Попробую заинтересовать теперь всех Вас по другому,но для этого сначала нужны взносы... Чтобы не опустошить казну федерации)))
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 02 апр 2015, 12:18
Влад2279 писал(а):
s-even писал(а):против сборов, т.к. если нет четкой финансовой программы, то федерации эти деньги нахрен не нужны! Даешь программу! Потом собирай денег на нее!!!

Программа была,вот только она никому из менеджеров,цитирую тебя, нахрен не нужна была. Попробую заинтересовать теперь всех Вас по другому,но для этого сначала нужны взносы... Чтобы не опустошить казну федерации)))

бред пишешь. Если никому из менеджеров программа не нужна, следовательно доп. доход никому не нужен, следовательно программы по раздачи денег нет! Следовательно деньги будут лежать в фонде федерации и пылиться! Зачем мне сдавать деньги в пыльный сундук, если они у меня постоянно вкладываются в развитие клуба и приносят прибыль?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 02 апр 2015, 13:29
s-even писал(а):
Влад2279 писал(а):
s-even писал(а):против сборов, т.к. если нет четкой финансовой программы, то федерации эти деньги нахрен не нужны! Даешь программу! Потом собирай денег на нее!!!

Программа была,вот только она никому из менеджеров,цитирую тебя, нахрен не нужна была. Попробую заинтересовать теперь всех Вас по другому,но для этого сначала нужны взносы... Чтобы не опустошить казну федерации)))

бред пишешь. Если никому из менеджеров программа не нужна, следовательно доп. доход никому не нужен, следовательно программы по раздачи денег нет! Следовательно деньги будут лежать в фонде федерации и пылиться! Зачем мне сдавать деньги в пыльный сундук, если они у меня постоянно вкладываются в развитие клуба и приносят прибыль?

тогда сначала:мы уже определились с тем,что сумма которая является членским взносом не является существенной и болезненной для клубов (только ты один пока заявил,что для тебя это "больно"). программы по раздаче денег нет и не будет,а вот по прокачке юниоров с доп.мотивацией для её участников - будет. участвовать в ней или нет-дело сугубо личное каждого. всё что надо будет для участия-просто заявить своего игрока и придерживаться выбранного курса развития. уверен,это не сложно. минимум 6-7 желающих найдётся,если будет больше-ещё лучше. говорю об этом со знанием дела,как тренер нашей юниорки- есть у нас менеджеры,которые откликаются на мои просьбы о смене физы и вообще не равнодушны в данном вопросе. уверен,что всё у нас получится! Кстати,с предложенными мной взносами согласны 77% менеджеров принявших участие в голосовании-значит двигаемся в едином и верном направлении! :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 02 апр 2015, 17:19
В этом споре поддержу Влада. 100к в сезон., копейки для команды любого дивизиона. Труднее найти активистов. Обзоры, конкурсы, программы прокачки - ничего этого у нас нет, к сожалению. Нужна дополнительная мотивация.
Если у меня нет времени, желания, или умения проводить такую работу, я готов платить менеджерам у которых всё это есть.
Оплачу в сезон: 100к в фонд для поддержки прокачки юниоров; 100к на личный счёт или в фонд для оплаты за лучшие обзоры в первом дивизионе; 100к в фонд для выплаты призовых за остальные конкурсы, если таковые будут.
Менеджеров, кому жизнь во всоле стала скучна, прошу поддержать президента.,ну а ещё лучше мои циферки.)) Ни кто от этого беднее не станет, но жизнь в федерации, хотя бы чуточку, станет веселее.)
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 апр 2015, 21:11
Голосование: открыто Время голосования: 3 апр 2015 - 6 апр 2015 Проголосовало: 29 из 49 (59%)
Благодарю за взносы 33-го сезона в ФФ Лаоса. Скажите,Уважаемые лаосцы, какая схема и сумма должна выделяться в последующих сезонах клубами Лаоса?
Автор: Влад2279 Модератор: Avers
Ответы:
• В зависимости от дивизиона команды (чем выше дивизион,тем больше). Сумма взноса от 50К до 100К. 11 (38%)
• Каждый клуб платит фиксированную сумму,но не более 50К. 7 (24%)
• Не зависимо от дивизиона клуба. Сумма взноса в 200К для каждого клуба вполне нормальная. 6 (21%)
• Не зависимо от дивизиона клуба. Сумма взноса в 100К для каждого клуба вполне нормальная. 4 (14%)
• В зависимости от дивизиона команды (чем выше дивизион,тем больше). Сумма взноса от 100К до 200К. 1 (3%)
И так, можно подвести итоги, так как из живых менеджеров не проголосовало 4 человека, но это не повлияет на конечный результат. Так как голосование было не вполне корректно составлено, ибо целью было выяснить:

Каждый клуб платит фиксированную сумму, не зависимо от дивизиона или же платим В зависимости от дивизиона команды (чем выше дивизион,тем больше), а уже потом установить сумму взносов. Поэтому логично что ответы:

Каждый клуб платит фиксированную сумму,но не более 50К. 7 (24%)
• Не зависимо от дивизиона клуба. Сумма взноса в 200К для каждого клуба вполне нормальная. 6 (21%)
• Не зависимо от дивизиона клуба. Сумма взноса в 100К для каждого клуба вполне нормальная. 4 (14%)

Итог: 17 голосов

суммируются и также:

• В зависимости от дивизиона команды (чем выше дивизион,тем больше). Сумма взноса от 50К до 100К. 11 (38%)
• В зависимости от дивизиона команды (чем выше дивизион,тем больше). Сумма взноса от 100К до 200К. 1 (3%)

Итог: 12 голосов.

Имеем 17 против 12 за равные взносы, далее предлагаю запустить голосование с определением суммы.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4050
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 06 апр 2015, 01:09
Тут смотря какой целью задаваться... Напомню,что при сборе средств в ФФ необходима поддержка и согласие не менее 75% проголосовавших,а не математического большинства. Первые 2 сбора в фонд не дали результата т.к. не нашли поддержку у нужного кол-ва менеджеров. Последний сбор-был успешным и в фонд поступили хоть какие-то деньги. Поэтому в дальнейшем планирую продолжить начатую практику-она даёт результат,пусть он и не максимальный. Ротация менеджеров в федерации настолько велика,что этот опрос можно раз в месяц проводить и он будет давать разный результат. Единой картины и этот опрос не дал,что подтверждает правильность моих действий. Что касается "некорректно составленного опроса" - каждый менеджер имеет право на своё мнение,на мой взгляд всё корректно и адекватно.
Возможно,что после уже после проанансированного мной конкурса молодёжи наши менежеры расщедрятся на более крупные взносы. Время покажет-оживёт федерация или нет.
Тебе,Сергей,отдельное спасибо за активность в обсуждении данного вопроса!
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 06 апр 2015, 07:58
Влад2279 писал(а):Что касается "некорректно составленного опроса" - каждый менеджер имеет право на своё мнение,на мой взгляд всё корректно и адекватно.
Имеет право, но когда в опросе из 5 вариантов, 3 примерно одинаковые то голоса равномерно растекаются по ним. Вопрос с конкретной суммой нужно было создавать после определения фиксированные взносы или будут зависеть от дивизиона. Поэтому, предлагаю сейчас создать новый опрос с определением суммы одинаковой для всех.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4050
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос