Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 12 фев 2016, 12:28
В мирокубках остался один Сандерланд. Никто не хочет ему напа с силой за 100 сдать на 2 игры за хорошее вознаграждение?
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 13 фев 2016, 22:40
Посмотрите моего Вин Тейна
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 14 фев 2016, 10:19
Ну что же, мое турнирное положение не сильно пострадает за 2 игры, если я предложу своего бегунка Хеймана Рандриаманжато http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1050445, а сам возьму друго напа в аренду. Он как раз сейчас по форме на уровне 117% и растет, при чем усталость на 0! Если такой вариант устраивает, то прошу любить и жаловать моего напа! {yes}
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 489
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 26 фев 2016, 12:28
В ожидании предоставления таки возможности смены спецвозможностей, хотелось бы таки узнать?
Кто-то увидел какие-то сильные стороны в солнечных стилях, на который стоило бы обратить внимание. Как вам бразильский? Или лучше играть атакующей тикой?
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 26 фев 2016, 22:51
Finnish писал(а):В ожидании предоставления таки возможности смены спецвозможностей, хотелось бы таки узнать?
Кто-то увидел какие-то сильные стороны в солнечных стилях, на который стоило бы обратить внимание. Как вам бразильский? Или лучше играть атакующей тикой?
пока спартак вижу самым крутым из солнечных))
реально сбалансированная схема)) бразилией мнго пропускаю, тикой не ладится игра, а спратак то, что надо))
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 27 фев 2016, 01:58
Все зависит от того, что хочешь от команды. Если в целом атакующий стиль то лучше тики-таку, это сбалансированная тактика .
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 28 фев 2016, 10:37
а из дождевых, как по мне, самый крутой ББ {bb} , штраф(небольшой/светло-красные) только у ЛМ и РМ в то время когда вся защита и нападение с бонусами
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 28 фев 2016, 22:06
А вот и смена...
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 29 фев 2016, 19:55
один из первых переход сделала Саванна=)
она теперь спартак=)

делимся здесь своими мыслями, а если решились уже на смену, то и вашими соображениями, почему именно этот стиль и спецвозможности.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 29 фев 2016, 21:49
Finnish писал(а):один из первых переход сделала Саванна=)
она теперь спартак=)

делимся здесь своими мыслями, а если решились уже на смену, то и вашими соображениями, почему именно этот стиль и спецвозможности.
я не могу понять как стили поменять.. там написано Бб и брит к примеру, это типа бб поменять на брит или как?:) я в конфузе... {wall}
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 29 фев 2016, 23:25
ravlander писал(а):я не могу понять как стили поменять.. там написано Бб и брит к примеру, это типа бб поменять на брит или как?:) я в конфузе... {wall}
ага, там если нажать продолжить, то там видно какие игроки-какие стили меняют.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 29 фев 2016, 23:31
Finnish писал(а):
ravlander писал(а):я не могу понять как стили поменять.. там написано Бб и брит к примеру, это типа бб поменять на брит или как?:) я в конфузе... {wall}
ага, там если нажать продолжить, то там видно какие игроки-какие стили меняют.
ясно:) мне стремно было нажимать)) что б не испортить все))
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 02 мар 2016, 15:49
Odissey писал(а):Ушлые коллеги уже обнаружили скрытые возможности на страничке смены стилей, о которых рядовой менеджер не догадывается. Разработана схема, с помощью которой можно определить любимый стиль игрока, не изучая того в скаут-центре!

Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-
1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.

вдруг кому это нужно)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 03 мар 2016, 22:09
Finnish писал(а):один из первых переход сделала Саванна=)
она теперь спартак=)

делимся здесь своими мыслями, а если решились уже на смену, то и вашими соображениями, почему именно этот стиль и спецвозможности.
Спартак это же защитный, интересно зачем Саванне защитный стиль?
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 03 мар 2016, 22:28
gunichev писал(а):
Finnish писал(а):один из первых переход сделала Саванна=)
она теперь спартак=)

делимся здесь своими мыслями, а если решились уже на смену, то и вашими соображениями, почему именно этот стиль и спецвозможности.
Спартак это же защитный, интересно зачем Саванне защитный стиль?

Завтра узнаете... ;)
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 583
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий