Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 04 дек 2010, 00:38
Не понял позитива в этой фразе. Я вип-переходами добрался до Олимпика, например.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 04 дек 2010, 08:17
Влад, ты за пять лет 6 команд сменил - это немного.
Речь именно о "любителях".
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 13 дек 2010, 22:10
Мощно прибавили сборные (пока две из трех). Это коэффициент по итогам выступления за прошлый сезон.
Изображение
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 14 дек 2010, 00:29
Ничо нихачу загадывать но мне кажется в этом сезоне юниорка послабже буит =(
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 14 дек 2010, 00:35
ASTA писал(а):Ничо нихачу загадывать но мне кажется в этом сезоне юниорка послабже буит =(

Посмотрим, смогу ли я ее вывести в фин. часть ЧК.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Aeze 16 дек 2010, 14:32
Oleg_lg писал(а):
ASTA писал(а):Ничо нихачу загадывать но мне кажется в этом сезоне юниорка послабже буит =(

Посмотрим, смогу ли я ее вывести в фин. часть ЧК.

А ты так уверен, что тебя выберут???
Глеб для сборной молодой побольше уж сделал, а в прошлом сезоне мы убедились в его способностях управлять юниоркой.
Aeze
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 16 дек 2010, 15:27
Вполне может,моя заявка самая "слабая" по силе так как не гнался за рейтингом игроков. Менеджеры кому впринципе все равно могут голосовать по этому принципу. + рейтинг бонус. Я никого не обвиняю и не призываю ни к чему. Кто бы не победил, главное что к первому туру сборная практически готова переговорил практически со всеми менеджерами так называемого стартового состава, не ответило только трое но думаю если что там можно будет что-то успеть сделать если что. А так ждем окончания результатов. Думаю что Олег ничуть не хуже отработает чем я. :beer: :beer: :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 17:23
ASTA писал(а):Вполне может,моя заявка самая "слабая" по силе так как не гнался за рейтингом игроков. Менеджеры кому впринципе все равно могут голосовать по этому принципу. + рейтинг бонус.

Если ты писал про замены, которые могут усилить игру выйдя на поле с N-ой минуты (по тексту с 15-ой) тогда почему за бортом оказался, следующий товарищ?

http://fifa11.ru/player.php?num=579922

Или он слабее 17/51 Л4Пк?
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 16 дек 2010, 17:49
ну потому что 2 100% замены у тебя будут выходить дагадаешься думаю сам какие :beer: 3 тья замена не спецушная мхм ну низнаю зы нитока про него еще там сд Пк влом открывать =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 18:08
ASTA писал(а):ну потому что 2 100% замены у тебя будут выходить дагадаешься думаю сам какие :beer: 3 тья замена не спецушная мхм ну низнаю зы нитока про него еще там сд Пк влом открывать =)

Боуд. Ну и еще Шиям, Вар и Кенни.

Если Шиям сто проц. может иметь шансы на выход, как собственно и Кенни. То по поводу Боуда и Вара будут конечно вопросы. Но 18/69 (на базе для него остался 1 балл) пусть и с 1 Пк, все же слабее 19/70 в возможно вкачаными +7. Хотя слабее всего на пару баллов. Но обе замены имеют место быть.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 16 дек 2010, 18:56
По твоей заявке Боуд сможет выйти только если прокачает лд или рд. Я бы не пошел на такую авантюру. Вар 99% что не выйдет никогда ну если тока в 3 сфа не играть с АМом. Нападение Чондхари, Агате, на амме менять Бхвана на Кенни. Это если спартаком а при комбе Вар уж 100% не выйдет. Там ваще чтоб кто то вышел в защите колдовать нуна будет что ппц. И выход Пьята сместив Небаба в центр помоему покруче буит чем Боуда. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 20:20
ASTA писал(а):По твоей заявке Боуд сможет выйти только если прокачает лд или рд. Я бы не пошел на такую авантюру. Вар 99% что не выйдет никогда ну если тока в 3 сфа не играть с АМом. Нападение Чондхари, Агате, на амме менять Бхвана на Кенни. Это если спартаком а при комбе Вар уж 100% не выйдет. Там ваще чтоб кто то вышел в защите колдовать нуна будет что ппц. И выход Пьята сместив Небаба в центр помоему покруче буит чем Боуда. :beer:

Впринципе когда будет играть Хариш в центре, у Боуда будут шансы выйти. А Вар, если будем играть не спартаком, выйдет вместо Агате.

В моменты все, кроме У, я не верю. Поэтому выход Пьята, что то из разряда фантастики (хотя голосование еще не завершено). Хотя если получит баллов +4 слот займет стиль, а не Ат, тогда скорей всего включим в список и этого игрока.

А вот Чондхари наверное и будет играть только потому что у него У. Но я верю в У на клубном уровне, на уровне сборных я не замечал работу как У, так и Шт. И кстати, как яркий пример не замечал я это дело как раз на игроке У +Шт. Опять же 4 слот обязана здесь занимать стилевая. Ат? Вообще как по мне для этого игрока будет не вариант. Разве что если бы не было Шт, тогда Ат и 1 стилевая, но это из разряда "если бы, да кабы".

И еще что можно сказать, что сборная все таки не слабая. И в след. сезоне она должна стать только сильнее! Так как на подходе есть и 17 летки (пока что в сборную по понятным причинам не попавшие).
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 16 дек 2010, 21:02
Oleg_lg писал(а):
Впринципе когда будет играть Хариш в центре, у Боуда будут шансы выйти. А Вар, если будем играть не спартаком, выйдет вместо Агате.

В моменты все, кроме У, я не верю. Поэтому выход Пьята, что то из разряда фантастики (хотя голосование еще не завершено). Хотя если получит баллов +4 слот займет стиль, а не Ат, тогда скорей всего включим в список и этого игрока.

А вот Чондхари наверное и будет играть только потому что у него У. Но я верю в У на клубном уровне, на уровне сборных я не замечал работу как У, так и Шт. И кстати, как яркий пример не замечал я это дело как раз на игроке У +Шт. Опять же 4 слот обязана здесь занимать стилевая. Ат? Вообще как по мне для этого игрока будет не вариант. Разве что если бы не было Шт, тогда Ат и 1 стилевая, но это из разряда "если бы, да кабы".

И еще что можно сказать, что сборная все таки не слабая. И в след. сезоне она должна стать только сильнее! Так как на подходе есть и 17 летки (пока что в сборную по понятным причинам не попавшие).
Хариш в центре? а кто на рд Баби? И менять Хариша на Боуда? Бред бред бред.... Играть не спартаком будет бред если только против дождивиков коих раз два и обчелся Кабо Верде вроде перешло на солнце в этом сезоне(неуверен), но на норме Агате будет не слабее (у него еще +3 балла вроде когда у Вара все прокачано)

А вот Чохандри наверное и буит играть только потому что в следующем сезонем буит одним из самых сильных игроков 8). Ат-бред буит ему это 100%. Если бы небыло Шт было бы Пк Км.

Сборная Явно слабее чем в прошлом сезоне, я нигде не говорил что она слабая скорее середнячок. А в следующем сезоне благодаря отзывчивости менеджеров сборная будет достаточно сильна. Вся основа по балам думаю перевалит за 70. Такого даже в прошлом сезоне небыло. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 21:59
ASTA писал(а):Хариш в центре? а кто на рд Баби? И менять Хариша на Боуда? Бред бред бред.... Играть не спартаком будет бред если только против дождивиков коих раз два и обчелся Кабо Верде вроде перешло на солнце в этом сезоне(неуверен), но на норме Агате будет не слабее (у него еще +3 балла вроде когда у Вара все прокачано)

Странно, я думал Пк на норме вообще на 2 лвл этой спецухи прибавки не дает, да и ни на каком лвл он к норме не дает, кроме как на 3 лвл 1%. Вар должен вырасти в 19/77, тогда как Агате максимум 18/69, на комбе Агате еще и в минус уйдет.

ASTA писал(а):А вот Чохандри наверное и буит играть только потому что в следующем сезонем буит одним из самых сильных игроков 8). Ат-бред буит ему это 100%. Если бы небыло Шт было бы Пк Км.

Зачем качал Шт? Надеялся на штрафные? Будем надеяться теперь все вместе! :beer:

Чохандри в след. сезоне будет сильнейшим 18 летним, это скорей всего правда. Хотя думаю его могут и нагнать. А вот 18 летки этого сезона надеюсь дотянут до 19/80, тот же Агате.

Какую спецуху будешь качать следующей? Пк или все же Км? Надеюсь же не норму? ))) Км было бы думаю идеально. Км -просто дает прибавку в 20% на комбе, да и на спартаке от нее будет польза в 4%. Правда на норме -8%.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 16 дек 2010, 22:11
Oleg_lg писал(а):Странно, я думал Пк на норме вообще на 2 лвл этой спецухи прибавки не дает, да и ни на каком лвл он к норме не дает, кроме как на 3 лвл 1%. Вар должен вырасти в 19/77, тогда как Агате максимум 18/69, на комбе Агате еще и в минус уйдет.

А вот Чохандри наверное и буит играть только потому что в следующем сезонем буит одним из самых сильных игроков 8). Ат-бред буит ему это 100%. Если бы небыло Шт было бы Пк Км.
Значит я неправильно понимаю правила о_О http://fifa11.ru/rules.php?page=64
Oleg_lg писал(а):Зачем качал Шт? Надеялся на штрафные? Будем надеяться теперь все вместе! :beer:

Чохандри в след. сезоне будет сильнейшим 18 летним, это скорей всего правда. Хотя думаю его могут и нагнать. А вот 18 летки этого сезона надеюсь дотянут до 19/80, тот же Агате.

Какую спецуху будешь качать следующей? Пк или все же Км? Надеюсь же не норму? ))) Км было бы думаю идеально. Км -просто дает прибавку в 20% на комбе, да и на спартаке от нее будет польза в 4%. Правда на норме -8%.
Пока не решил но у меня желание чтобы надежда как то поменьше на штрафные была а более реальной =)
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий