Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 18 дек 2010, 18:50
Oleg_lg писал(а):
koresh писал(а):ну я думаю Вар будет компенсировать своей нехваткой спецух , количеством силы , я думаю его можно оставить , хотя тренеру можно было бы отписать и попросить что бы хотя бы Л начал ему развивать ...

И зачем начался опять разговор про спецухи? я думаю мы уже всё решили , что развиваем под солнце , так что Л , Пк , Км и Д ... что еще нужно ? не понимаю Олег почему тебе не нравится спецуха Д?

Спор вообще не о том. Да и Влад с Астой совсем в другую сторону ушли. Я про другое здесь разговор вел.

Прибавка от Д вообще минимальна среди всех других комбинаций, зачем терять в силе? К тому же норма куда более рандомный стиль нежели те же спартак и комба. Хотя есть еще рандомная бритка, но там тоже разговор уже о другом.

Вообще даже и приблизительно речи не было о смене стиля с солнца на дождь. Просто читать нужно внимательнее, вот и все.

ну не скажи что минимальна , +24 при комбе , + 16 при спартаке , а это всё равно весомый результат
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 18:59
koresh писал(а):ну не скажи что минимальна , +24 при комбе , + 16 при спартаке , а это всё равно весомый результат

Да каких 24 и каких 16? Вы что все сговорились?

4% при комбе! И -4% при спартаке! Сейчас Влад придет и снова скажет, что я не здоров! :grin:

Вы чего тупите господа дорогие?

Т.е. вот лично ты (Влада это тоже касается) хотите сказать, что игрок помимо 5% за каждый лвл спецухи в "Vs" команды или в любую другую Vs, которая значится в статистике дает еще и 24% на комбе? 16% на спартаке? И 32% при норме?

В Vs спецуха добавляет 20% (и когда вы состав на матч отправляете, вы видите те 20%, для любой спецухи! Хоть для Г4 при спартаке), в матче же спецуха дает тот процент который в ней написан.

А вот теперь гении в лице Влада объясните, если написано 16%, а спецуха дает или выдала уже 20% в отправке состава/либо в Vs, то сколько же она выдаст по ходу матча? Неужто +16%?
Последний раз редактировалось Forza 18 дек 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 18 дек 2010, 19:01
http://fifa11.ru/hint_spec.php?spec=%D0%944 для каждого из имеющих Д4.
К тому же норма куда более рандомный стиль
Что это значит? Доказательства. Может те в церковь сходить бы накануне тура, чтобы не рендомно было. Мракобесие какое-то пишешь.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 19:07
2th писал(а):http://fifa11.ru/hint_spec.php?spec=%D0%944 для каждого из имеющих Д4.

Да, да, да. А где же те 20% которые идут в Vs и от которых нужно плясать дальше?

2th писал(а):Что это значит? Доказательства. Может те в церковь сходить бы накануне тура, чтобы не рендомно было. Мракобесие какое-то пишешь.

Всем давно это известно, и лишь кому то требуются доказательства. Или ты когда играешь матчи нормой подобного не замечал?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
2th писал(а):http://fifa11.ru/hint_spec.php?spec=%D0%944 для каждого из имеющих Д4.

Ладно. Объясню проще. Ты меня до сих пор так и не понял. Наверное дело в моих речевых оборотах. Я иногда сам себя не понимаю. Еще раз. Что означает в моем понятии минус?

Ты мне скажи. Вот есть игрок. Допустим это 20/100 Д4.

А теперь скажи мне, без всех бонусов (капитан, домбонус, взаимка, сыгранность и прочее) кроме как с Д4, с какой силой игрок сыграет в матче? Ваууууу, фантастика, до тебя дошло?

Он сыграет силой 116. Правильно? Правильно.

А в статистику твоего клуба, там где написано Vs, этот игрок считается как 120. Вот это для меня и есть минус. Что есть минус для тебя я не знаю. 4 балла минус? Минус. Все. что еще?
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 18 дек 2010, 19:19
Oleg_lg писал(а):
2th писал(а):http://fifa11.ru/hint_spec.php?spec=%D0%944 для каждого из имеющих Д4.

Да, да, да. А где же те 20% которые идут в Vs и от которых нужно плясать дальше?

2th писал(а):Что это значит? Доказательства. Может те в церковь сходить бы накануне тура, чтобы не рендомно было. Мракобесие какое-то пишешь.

Всем давно это известно, и лишь кому то требуются доказательства. Или ты когда играешь матчи нормой подобного не замечал?

А ты возьми и руками посчитай приблизительную силу твоего состава на матч, по правилам, как написано, с учетом всех указанных бонусов от спецух, от трибун, от сыгранности, от взаимки. Приблизительно прикинь и посмотришь, правильно ли ты пляшешь. Я всегда, когда считаю, ошибаюсь в пределах 100 баллов максимум.
И это факт и рассчеты подтверждаются статистикой матча.
А насчет рендомной Д - это оказывается всего лишь твой бездоказательный субъектив. Или сам себе надумал, или начитался в другой федерации от "умников". Поэтому, когда излагаешь подобную ересь - дописывай, что это твои субъективные домыслы, тогда и будет соответствующее отношение к такой информации, будут наблюдать и рассуждать, так это или не так.
Бред это, на счет более рендомной Д.
****************
Я пишу, что если играю нормой - он вытянет по максимуму, и спецуха Д такая же сладкая, как и все остальные стили. И риска коллизии нет.
Еще проще схему обрисую - максимально мяса, побольше, побольше, побольше (баллов то есть каждому игроку) Л4Д4. И все. Всех порву нормой, если мои игроки любят нормальный стиль (определен то есть любимый стиль). Простая математика. Если только мне не попадется такая же стильная (определенная) команда в противники.
И пофиг мне погода, хоть снег, хоть жара. И пофиг мне его стили. Еще раз повторяю - очень много много мяса и Л4Д4. Очень простой рецепт стабильного успеха.
Выдрючивания генерации, кои часто случаются и ничем необоснованы, я не беру во внимание, естественно. Я пишу о явных боках генерации, бесспорных.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 19:30
2th писал(а):А ты возьми и руками посчитай приблизительную силу твоего состава на матч, по правилам, как написано, с учетом всех указанных бонусов от спецух, от трибун, от сыгранности, от взаимки. Приблизительно прикинь и посмотришь, правильно ли ты пляшешь. Я всегда, когда считаю, ошибаюсь в пределах 100 баллов максимум.
И это факт и рассчеты подтверждаются статистикой матча.
А насчет рендомной Д - это оказывается всего лишь твой бездоказательный субъектив. Или сам себе надумал, или начитался в другой федерации от "умников". Поэтому, когда излагаешь подобную ересь - дописывай, что это твои субъективные домыслы, тогда и будет соответствующее отношение к такой информации, будут наблюдать и рассуждать, так это или не так.
Бред это, на счет более рендомной Д.

Влад, дело вовсе не в моем предположении по рандомности нормы, и даже не в том как ты к этому предположению относишься лично ты.

Дело скорее всего в том, что не понимая о чем идет речь, ты пытался меня высмеять. А я такого не люблю. И всегда найду на обидчика управу. Уже мне кто то доказывал, что игрок 34/40-49 не принесет в копилку клуба денег, если он не будет полезным (у него не будет 55%), ну вот даже в комменте к матчу меня сумасшедшим назвал. А правил этот человек не читал. Хотя по ходу сезона это в правила добавить не успели, и это сообщение затерялось где то в новостях.

Но сейчас примерно та же ситуация. Ты "взъелся" непонятно по какой причине на мои "минусы", и наверное сам даже не знал, о том как происходит расчет силы состава. Так что звиняйте. Но 1:0 в мою пользу. И это еще до встречи ВБАБ и Олимпика ;) А вот если ты точно так же посчитаешь силу своей команды и в нашем очном противостоянии, я думаю счет будет куда более крупным.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
2th писал(а):Я пишу, что если играю нормой - он вытянет по максимуму, и спецуха Д такая же сладкая, как и все остальные стили. И риска коллизии нет.
Еще проще схему обрисую - максимально мяса, побольше, побольше, побольше (баллов то есть каждому игроку) Л4Д4. И все. Всех порву нормой, если мои игроки любят нормальный стиль (определен то есть любимый стиль). Простая математика. Если только мне не попадется такая же стильная (определенная) команда в противники.
И пофиг мне погода, хоть снег, хоть жара. И пофиг мне его стили. Еще раз повторяю - очень много много мяса и Л4Д4. Очень простой рецепт стабильного успеха.
Выдрючивания генерации, кои часто случаются и ничем необоснованы, я не беру во внимание, естественно. Я пишу о явных боках генерации, бесспорных.

Ты продолжаешь и дальше? Как же это ты убреешь всех кого хочешь нормой при условии, что прирост только 12%! 12%! От спецухи комба, при игре комбой, прирост 20%. Иди в конце концов правила выучи. От б/б прирост вообще 24%. А игрок Г4Пд4Ск4 вообще играет на б/б, с приростом в 36%, это в трое больше твоих жалких 12% на норме. Может харе тупить?
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 18 дек 2010, 19:42
Не увлекайся фантазиями. Мне нет никакого дела до тебя лично и твоего клуба.
Речь идет исключительно об аспектах подготовки сборной.
А кто как считает - посмотрим. Матч с твоим клубом пока для меня ничем не выделяющийся поединок, может буду обычно играть, может сливать, еще есть смены формы, еще афрокубкок меня ждет, травмы могут быть, да мало ли еще каких факторов. Я еще не выстраивал долгосрочную стратегию на сезон.
Одно точно могу сказать - ты балабол, сказочник и сам веришь в свои фантазии. Как для тренера сборной - это неподходящие качества. Доказывай результатом, я пересмотрю свое отношение.
Ты взял сборную банальным наглым популизмом, благо в массе нашим менеджерам нет дела до этого. Если ты считаешь, что цель оправдывает средства, то туда тебе и дорога, как говорится.
***********
Тупишь ты.
Последний раз обращаю тебя к условиям сборной - ВСЕ ИГРОКИ Л4Д4 и желателен любимый стиль Д у них. И клал я на твои ссылки в процентах. Это я только в защиту спецухи Д, которую ты так беспочвенно и "авторитетно" опустил здесь, а можно оптимизировать сборную и под Пк и под Км.
Я точно также могу здесь написать, что ты ни хрена не понимаешь в правилах, и что пиписька у тебя короче и в таком духе.

Да, еще, не лукавь о надеждах на сильное выступление своего клуба. У тебя тоже все просто - ты ставишь на то же мясо, о котором я и писал. Ты собираешься купить монстра или пару монстриков на свои 100 лимонов. Ты на ту же грубую силу и рассчитываешь. Все верно. Ты занимаешься трансферами, развиваешь этим клуб - нормальный ход. Я же играю в свое удовольствие, времени на поиск выгодных трансферов не могу выделить, поэтому ращу своих, кого Бог послал.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 20:18
2th писал(а):Не увлекайся фантазиями. Мне нет никакого дела до тебя лично и твоего клуба.
Речь идет исключительно об аспектах подготовки сборной.
А кто как считает - посмотрим. Матч с твоим клубом пока для меня ничем не выделяющийся поединок, может буду обычно играть, может сливать, еще есть смены формы, еще афрокубкок меня ждет, травмы могут быть, да мало ли еще каких факторов. Я еще не выстраивал долгосрочную стратегию на сезон.
Одно точно могу сказать - ты балабол, сказочник и сам веришь в свои фантазии. Как для тренера сборной - это неподходящие качества. Доказывай результатом, я пересмотрю свое отношение.
Ты взял сборную банальным наглым популизмом, благо в массе нашим менеджерам нет дела до этого. Если ты считаешь, что цель оправдывает средства, то туда тебе и дорога, как говорится.

Вроде бы результат достигнутый со старшими арубийцами я уже написал в своей предвыборной заявке. Или ты считаешь это не удачный результат для 3 команды по силе в отборочной группы? Да могло быть и лучше (плей-офф) но этот результат один из лучших для сборной за все ее время существования.

2th писал(а):Тупишь ты.
Последний раз обращаю тебя к условиям сборной - ВСЕ ИГРОКИ Л4Д4 и желателен любимый стиль Д у них. И клал я на твои ссылки в процентах. Это я только в защиту спецухи Д, которую ты так беспочвенно и "авторитетно" опустил здесь, а можно оптимизировать сборную и под Пк и под Км.

Блин, а кто тебе что то по этому пункту вообще говорил? Кто говорил, что играть нормой не буду? Кто вообще такое сказал? Я просто говорю, что это слабейшая из всех стилевых. Что еще? Или ты опять обходишь внимание ее прибавку в 12%? Ну обходи и дальше.

2th писал(а):Я точно также могу здесь написать, что ты ни хрена не понимаешь в правилах, и что пиписька у тебя короче и в таком духе.

Напиши. Но только докажи, что ты прав. На примерах. Я уже выше про "минус" тебе объяснил (но думаю ты это и сам знал, просто мы не в ту сторону ушли в диалоге). Кстати. Вот у тебя команда с Км4 (Олимпик твой), а вот как ты играл на протяжении всего 18 сезона:

Стиль:
комбинационный: 11
спартаковский: 20
нормальный: 19
бей-беги: 1
катеначчо: 2
британский: 1

Т.е. выходит, что 11 раз ты только использовал всю мощь своей команды. Правильно? Еще скажи что нет.

И чемпионат отдельно взятый:

Стиль:
комбинационный: 6
спартаковский: 14
нормальный: 10

Здесь вообще 6 раз. А чаще ты получал 4%. Хотя если учитывать твои матчи нормой, то понятно что там вообще дело туго. Ты состав отправлял допустим силой 1400, надеясь получить как ты сказал, еще сверху 12%, а получил? По сути -8% на спецухах.

Ответишь чем то?

Способ защиты:
по игроку: 28
зональный: 2

Если ты так усердно считаешь все плюсы и минусы.. Хотя где усердно, если ошибаешься в столь огромной приросте силы. Зачем угадывать зонально стоит сыграть или по игроку? Ну правильно! Не зачем =))). А все играли по игроку? Это реалии Д1? Вау.. Интересные факты. Буду знать.

Сыгранность:
в среднем за игру: +2.807%
max: +8.45%
min: +0.00%

Ну и на сыгранность, я вижу ты тоже подзабил.

Построение защиты:
в линию: 30

Вот ты играл спартаком 14 матчей в чемпионате. И что на SW тебе полностью наплевать? Тоже ведь чуть баллов добавит. А Юнион Спортив случайно не дождевые спецухи имеет, и вполне можно было построение защиты на нем и угадать. А это еще "+" баллы.

Тактика:
защитная: 3
все в атаку: 10
атакующая: 16
суперзащитная: 1

Где то я читал, что "все в атаку" не так уж и полезны с первых минут. Но ты и здесь проявлял свои познания в игре! Хорошо хоть "атакующая" чаще была.

И после этого ты возмущаешься, что баллы терял на ровном месте? Во многих твоих матчах 18 сезона видел эти возмущения. Странно все.. очень. А это порой вытекало в 1-2 не забитых гола. Т.е. баллов мог вообще и не терять, либо оптимизировать этот процесс.

+43 - 47 по приросту баллов за сезон.

Круто. Тебе просто наплевать на команду. Вот, что я узнал, изучив твои матчи.

Забыл:

Игроков нападения (LF, CF, RF, LW, RW, AM):
3: 25
4: 2
5: 3

Да, ты вообще одна предсказуемость. Всегда ставь против тебя "по игроку" и будет тебе удача. Хех. Жжешь.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 18 дек 2010, 20:51
Какой ты простейший и дешевый на пробу оказывается и понтовитый снаружи. :grin:
Все комбой играть? Извольте. А все игроки с комбой были в форме позволяющей им выходить на поле? И были ли они на поле? И возраст у них скользкий. И я консервирую молодых до срока, а не сношаю их пораньше в 17-18-19 лет, они у меня играют с 19-20 лет только, потихоньку, это которые ценные для меня, а еще у меня игроки в сборной играют, им отдыхать надо, хотя они могли бы и в чемпе выйти, или не вышли, потому что усталость прибавилась после сборной и лишней игры подряд. И почему я должен как можно чаще играть комбой? Какой-то мне от этого резон добавится?
Как мне играть в защите, я как-нить разберусь - я за прошлый чемпионат меньше всех пропустил - 11 мячей. ЛУЧШАЯ ОБОРОНА. Не забывай про спецуху В еще, она тоже работает, и требует построения обороны, ты на это не обращаешь внимания.
То что ты читал, что там не полезно "все в атаку" - это твои сны детские. Со сливающими командами или просто очень слабыми мне надо забить как можно больше, чтобы, кстати баллов не потерять. Как мне тактически играть в атаке - я тоже разберусь. 50 забитых мячей - это 3-4 место в D1 и более чем в два раза лучше, чем у тебя. А раздражает меня, когда снимают балл с забивающего в матче игрока. Это не логично, на мой взгляд.
Сыгранность. Прелестно, если я сливаю некоторые матчи или играю полуосновой, то это эначит, что у меня нет достаточного числа равнозначных и взаимозаменяемых игроков, чтобы и силу состава держать на уровне и поднимать сыгранность. Это говорит о том, что основа отдыхала в некоторые периоды не по одному матчу, или со слабыми я играл не на полную силу и разбавлял состав, или вынужден был не выставлять сильнейший.
Потерянные баллы - это не только у основы. Я бы хотел, чтобы у меня было -100, но только у веников, а основе и +40 хватит. Я бы был доволен.
По нападению не понял твоих умственных потуг, не могу ответить.
Отсюда вывод - ТЫ ОЧЕНЬ, я бы даже сказал, КРАЙНЕ ПОВЕРХНОСТЕН в АНАЛИЗЕ, и руководствуешься СЛУХАМИ, где-то кто-то сказал что-то.
Олег - ты арубский НУБАС и ЛОЛ.
Не торопись с выводами, мне не на команду наплевать, а на твои петушиные реплики.
***********
И еще, сопливенький аналитик ты мой, у тебя за 5 сезонов один выигранный D2. Это несомненно успех. Ты хорошо знаешь правила и умело их используешь. Поздравляю.
***********
Я тебя еще больше расстрою. Янукович - дятел, на кол, суку, и Донбасс заполнен дебилами, я тут живу, как и ты, и вижу. Ты как на это смотришь?
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 21:30
2th писал(а):
 Скрытый текст
Какой ты простейший и дешевый на пробу оказывается и понтовитый снаружи. :grin:
Все комбой играть? Извольте. А все игроки с комбой были в форме позволяющей им выходить на поле? И были ли они на поле? И возраст у них скользкий. И я консервирую молодых до срока, а не сношаю их пораньше в 17-18-19 лет, они у меня играют с 19-20 лет только, потихоньку, это которые ценные для меня, а еще у меня игроки в сборной играют, им отдыхать надо, хотя они могли бы и в чемпе выйти, или не вышли, потому что усталость прибавилась после сборной и лишней игры подряд. И почему я должен как можно чаще играть комбой? Какой-то мне от этого резон добавится?
Как мне играть в защите, я как-нить разберусь - я за прошлый чемпионат меньше всех пропустил - 11 мячей. ЛУЧШАЯ ОБОРОНА. Не забывай про спецуху В еще, она тоже работает, и требует построения обороны, ты на это не обращаешь внимания.
То что ты читал, что там не полезно "все в атаку" - это твои сны детские. Со сливающими командами или просто очень слабыми мне надо забить как можно больше, чтобы, кстати баллов не потерять. Как мне тактически играть в атаке - я тоже разберусь. 50 забитых мячей - это 3-4 место в D1 и более чем в два раза лучше, чем у тебя. А раздражает меня, когда снимают балл с забивающего в матче игрока. Это не логично, на мой взгляд.
Сыгранность. Прелестно, если я сливаю некоторые матчи или играю полуосновой, то это эначит, что у меня нет достаточного числа равнозначных и взаимозаменяемых игроков, чтобы и силу состава держать на уровне и поднимать сыгранность. Это говорит о том, что основа отдыхала в некоторые периоды не по одному матчу, или со слабыми я играл не на полную силу и разбавлял состав.
Потерянные баллы - это не только у основы. Я бы хотел, чтобы у меня было -100, но только у веников, а основе и +40 хватит. Я бы был доволен.

Я уверен, если сделаю более детальный анализ, твои слова наполовину если не в большем процентном отношении не подтвердятся.
2th писал(а):По нападению не понял твоих умственных потуг, не могу ответить.

Ты слишком предсказуем, сыграл большинство игр в 3 игрока. Хотя да у тебя же спартак чаще был. Но тебе же наверное вообще наплевать, что в команде есть и Рм и Лм, которых можно использовать на бонусных позициях. На комбе и норме допустим можно и Рв с Лв сыграть. А ты же отдаешь еще один пункт набора баллов. Поставил против тебя "по игроку" и все нормально.

2th писал(а):Отсюда вывод - ТЫ ОЧЕНЬ, я бы даже сказал, КРАЙНЕ ПОВЕРХНОСТЕН в АНАЛИЗЕ, и руководствуешься СЛУХАМИ, где-то кто-то сказал что-то.

Я просто написал твою статистику. И разобрал ее. Я не делал анализ вообще. И не зачем писать большими буквами (делать ударение) на то что вообще не знаешь.

2th писал(а):Олег - ты арубский НУБАС и ЛОЛ.
Не торопись с выводами, мне не на команду наплевать, а на твои петушиные реплики.

Хех =))) Ну да. А ты наверное гений, если даже не знаешь как спецухи считаются.

2th писал(а):И еще, сопливенький аналитик ты мой, у тебя за 5 сезонов один выигранный D2. Это несомненно успех. Ты хорошо знаешь правила и умело их используешь. Поздравляю.

Ага. с 24 командой по ВС много наиграешь. Особенно когда в стране уже монстры за 1000 были. Ты бы чушь Влад не молол! А? Че тупишь? (Реал я принял именно 24 командой по ВС в 14 сезоне. В прошлом сезоне она была и пятой, сейчас один-два трансфера -если ты не слепой заметил, что деньги у меня есть, я вернусь обратно в 5ку.)

Развивай я Реал с самого начала, не беспокойся без титулов не остался бы.

Почему 1 выигранный Д2, а не больше трофеев? Ну допустим 15, 16 сезон мог 2 раза выиграть Д2, и что бы это дало? Что бы в Д1 меня посношали? Ну да. Зато кода я его уже выиграл в третий раз, я и 6 место занял в Д1 (хотя генка подосрал мне финальную часть, и илишл миорокубка в виде КК). Странно, да? А это был мой первый сезон Реалом в вышке. Здесь нубас только ты, если подобную ересь пишешь. (да ты хотя бы прежде чем кидаться подобным отстоем ввиде не обоснованных предположений вначале бы АНАЛИЗОМ занялся).

По Реалу разобрали ситуацию?

Мекано. Взята в 16 сезоне. Спецухи? Ровно ни одной спецух в команде не было (кстати в Реале тоже та же ситуация была). Старая и бесспецушная команда. 17-18 сезон трансферы. И теперь можно спокойно в молодежь и игрков среднего возраста вкачивать баллы. А то что среди всех мальдивских команд моя в лидерах по набору баллов с игры? А твоя то в жопе полной! Хех. Ты давай смеши и дальше.

Финал кубка Мальдив, против Вянсы? Если бы ты анализировал, знал бы что такое Вянса на Мальдивах. Я 1600 взял с игры и то с арендой. Вянса без аренды 1800. Тебе еще что то надо? Как выиграть этот кубок надо было? Команда была одной из слабейших, и все равно пробилась в финал.

Итак, дошли до ВБАБ. В 17 сезоне я и не планировал, по совету Малдера +по своему собственному опыту выводить команду в Д1. Но походу сезону команда не плохо росла, решился выйти со второго места. Что было в 30 туре тебе напомнить?

http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=325328

Если это адекватный матч. Флаг тебе в руки. А от Анриетты я отстал всего то на 1 очко. Победа давала выход в Д1, где я бы за ТВОЕ ПУСТОСЛОВСТВО еще бы в прошлом сезоне тебя наказал! Но ладно, что было того не вернуть. Этот сезон как раз из-за "нормы" то и рандомный. И не у меня одного. Если ты считаешь, что... Да собственно что ты считаешь, если даже анализировать не умеешь толком.

Давай разберем хотя бы тот момент, что с когда я принял команду она была 14 по Vs в стране. До трансферов Уэстона, Айреса и Писку команда стала 5. Тоже странно? А какие могут быть трофеи с 14 командой по Vs. У тебя были такие? Да ты что, правда? Ну тогда я нубас.

И ты бы анализировал дальше возможный рост ВБАБ. А то гляди, когда к концу сезона она случайно станет второй по Vs, а в след. сезоне и вовсе первой, что бы вдруг что это не было для тебя "Необъяснимо, но факт". А то ты такой.

АНАЛИЗ соперника -скажи просто этому пункту "Привет". И все у тебя будет отлично.

Еще вопросы насчет моих трофеев?

2th писал(а):Я тебя еще больше расстрою. Янукович - дятел, на кол, суку, и Донбасс заполнен дебилами, я тут живу, как и ты, и вижу. Ты как на это смотришь?

Ну меня в молодежную партию звали. А тебя?

Я? Болею за Зарю и Шахтер. Мне этого хватает. +Я здесь живу, это моя Родина, если для тебя это не пустой звук, здесь живут мои родственники, здесь мои друзья, девушка. И край все же очень перспективен для любого вида деятельности. (Это то что мне от Донбасса нужно, возможно вскоре и я чего смогу ему предложить).

На выборы ходил на все, что были после моего 18-летия. На всех голосовал за КПУ и Симоненко (ну извините у меня такие взгляды на сложившуюся ситуацию). Что тебе еще подсказать? Голосовал понимая, что коммунистам к власти вернуться никто не даст.

За Януковича голосовал один лишь раз, когда остались кандидатуры: Янукович -Тимошенко.

Но мне кажется ты попросту хотел подколоть меня. Но вышло, что вспомнил наверное, что и сам живешь на Донбассе =)))))

Выходить у тебя еще и склероз. :shock:

Кстати, из этого следует, что ты дебил. А вот за то что ты пишешь это на всех, я бы тебе за такое накостылял. Но я о тебе до сих пор все таки лучшего мнения. Не порти его.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 18 дек 2010, 23:05
сезона не проходит, чтобы на форуме ФФ Маврикия не начался срач.

господа, прошу дальнейшие наезды и прочую хрень перенести в "общение".

обсуждению спецух - да.
наезжалову - нет.

думаю, меня многие поддержат.
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 19 дек 2010, 00:02
Cергей, это еще не срач. Это от скуки. А вот с тобой бы я посрался, если еще раз в таком тоне в оффтопе выступишь. Здесь мы будем писать, что нам вздумается. Есть претензии - отсылай жалобу модерам.
Я провел нужный мне тест Олега. Обнаружил вполне определенные симптомы. Короче, Серега, не твое дело это. Еще, возможно, по ипальничку ему съежжу пару раз, если надо будет тут. Ты разрешаешь? Можешь меня в игнор кинуть и не читать.
Он просто 3.14ливо-хвастливый НУБ.
Последний раз редактировалось 2th 19 дек 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 00:03
Sergi555 писал(а):сезона не проходит, чтобы на форуме ФФ Маврикия не начался срач.

господа, прошу дальнейшие наезды и прочую хрень перенести в "общение".

обсуждению спецух - да.
наезжалову - нет.

думаю, меня многие поддержат.

Я за то же. Но мне приходиться только отбиваться. Надеюсь я успешно это сделаю. Влад решил на трофеях меня прокинуть. Хотя ему и не ведомо, что я начинал комы лепить из говна. Так что извиняюсь, Сергей, но такое надо пресекать.

Ты заметил, что в отличие от Влада, который, кроме как "менять, менять", я хоть умею свою позицию обосновать. Интересно посмотреть как он своими менами разменами дошел до трофеев.

А то ишь чего удумал.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
2th писал(а):Cергей, это еще не срач. Это от скуки. А вот с тобой бы я посрался, если еще раз в таком тоне в оффтопе выступишь. Здесь мы будем писать, что нам вздумается. Есть претензии - отсылай жалобу модерам.
Я провел нужный мне тест Олега. Обнаружил вполне определенные симптомы. Короче, Серега, не твое дело это. Еще, возможно, по ипальничку ему съежжу пару раз, если надо будет тут. Ты разрешаешь? Можешь меня в игнор кинуть и не читать.
Он просто 3.14ливо-хвастливый НУБ.

Хех, да? А ты тупая меняла. Мы что дети что бы вот так друг друга поливать? Но виноват ты. Признать не хочешь что нубас полный.

МЕНЯЛА!

Так удобнее?

И еще раз почему я нубас? ))))
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 19 дек 2010, 00:05
Да, Олег, ты 3.14ливый нуб. У меня только Олимпик обменный, остальные с нуля., сам регистрировал. У меня было 5 команд, пришлось отказаться от новозеланской и голландской ( тоже с нуля брал, с регистрации, с самых низов), но подняли стоимость ВИП и 5 команд стали уже роскошью. Пришлось очень быстро искать что-то подходящее именно в Африке.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 00:13
2th писал(а):Да, Олег, ты 3.14ливый нуб. У меня только Олимпик обменный, остальные с нуля. У меня было 5 команд, пришлось отказаться от новозеланской и голландской ( тоже с нуля брал с самых низов), но подняли стоимость ВИП и 5 команд стали уже роскошью. Пришлось очень быстро искать что-то подходящее именно в Африке.

Агась? Правда?

Да. Ну тогда почему за свои, сколько там сезонов, толком у тебя в твоих новых командах трофеев нету? Только Д2 и Д3. Что такое? Странно все это.

Так у тебя то в 2 раза более сезонов проведенных в лиге. Хотя я не знаю, почему статиска за первые сезоны у тебя не показано, возможно даже в 4 раза больше сезонов.

Не стыдно тебе? А? Я то нуб?

Сейчас я посмотрю. Единственное что может тебя оправдать, от прозвища "нуб" это то что ты брал тоже кому не в начале реги страны. Если же вначале и ты начинал вместе со всеми. Грошь твоим словам! Грошь! Ибо то когда все равные, и когда ты начинаешь играть с монстрами в силу 1000-1200, когда у самого то 575, это да. Ты только так можешь обвинять кого то?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий